ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 286292-7 WERKZEUGHALTER-KAPPE HR4013C 1
2 233948-3 RINGFEDER 25 HR5211C/5210C 1
3 257308-5 RING HM1101C/HM1111C 1
4 454330-5 BOHRFUTTERDECKEL HR4013C 1
5 262167-4 GUMMIRING 30 HR4013C 1
6 326272-2 BOHRFUTTERRING HR4013C/4003C 1
7 454331-3 AUSLÖSEDECKEL HR4013C 1
8 346670-4 FEDERFÜHRUNG HR4013/HR4003C 1
9 234288-2 DRUCKFEDER 46 HR4013C 1
10 346670-4 FEDERFÜHRUNG HR4013/HR4003C 1
11 213615-6 O-RING 46 HR3000C/HR3550C 1
12 922351-0 INBUSSCHRAUBE M6x30 4
13 141956-9 VORDERGEHÄUSE HR4013C 1
14 454337-1 FESTSTELLHÜLSE HR4013C 1
15 234290-5 RINGFEDER 59 HR4013C 1
16 213707-1 O-RING 65 HR1800/HM1300/HM114 1
17 267469-3 BEILAGSCHEIBE 32 HR4013C 1
18 262168-2 GUMMIRING 32 HR4013C 1
19 267469-3 BEILAGSCHEIBE 32 HR4013C 1
20 310257-8 WERKZEUGVERRIEGELUNG HR3540C 2
21 326268-3 WERKZEUGHALTER HR4013C 1
22 213317-4 O-RING 20 HR4000/4500/4011C/ 1
23 213392-0 FLUORIDRING 25 HR4000/4500/4 1
24 213317-4 O-RING 20 HR4000/4500/4011C/ 1
25 213392-0 FLUORIDRING 25 HR4000/4500/4 1
26 326269-1 SCHLAGBOLZEN HR4013C/HR4003C 1
27 326274-8 RING 17 HR4013C/HR4003C 1
28 262166-6 GUMMIRING 18 HR4013C 1
29 454347-8 GLEITHÜLSE HR4013C 1
30 326270-6 SCHLÄGER HR4013C/HR4003C 1
31 213695-2 O-RING 22 HR4013C 1
32 234289-0 DRUCKFEDER 33 HR4013C 1
33 346673-8 FÜHRUNGSRING HR4013C 1
34 256548-2 PIN 6 HR4013C 1
35 346671-2 GELENKPLATTENFÜHRUNG HR4013C 1
36 313255-1 ANTRIEBSHÜLSE HR4013C 1
37 257991-8 SEEGERING HR4013C 1
38 257340-9 RING 33 HR4013C/HR4003C 1
39 267470-8 BEILAGSCHEIBE 33 HR4013C 1
40 234287-4 DRUCKFEDER 34 HR4013C 1
41 267470-8 BEILAGSCHEIBE 33 HR4013C 1
42 332063-1 ZYLINDER 28,5 HR4013C 1
43 257991-8 SEEGERING HR4013C 1
44 213406-5 O-RING 30 3
45 256197-5 STIFT 7 HR4000/HR4011C-Serie 1
46 419004-5 KOLBEN HR4011C-Serie/HR4002 1
47 213379-2 O-RING 21 HR4011C-Serie 1
48 213695-2 O-RING 22 HR4013C 1
49 454317-7 PLEUEL HR4013C 1
50 424560-2 GEHÄUSEDECKEL HR4013C 1
51 141957-7 GEHÄUSEDECKEL A KPL. HR4013C 1
52 227613-4 ZAHNRAD 26 HR4013C 1
53 454342-8 FEDERNPLATTE HR4013C 2
54 234286-6 DRUCKFEDER 11 HR4013C 2
55 326273-0 GEGENGEWICHT HR4013C/HR4003C 2
56 234286-6 DRUCKFEDER 11 HR4013C 2
57 213325-5 O-RING 19 TD0101F 2
58 142289-5 HALTERUNG HR4013C 2
59 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
60 454326-6 UMSCHALTHEBEL HR4013C 1
61 318988-3 ABDECKKAPPE HR4013C/HR4003C 1
62 454339-7 KOTROLLPLATTE HR4013C 1
63 454340-2 GLEITPLATTE HR4013C 1
64 234284-0 DRUCKFEDER 4 HR4013C 1
65 454345-2 GETRIEBEHEBEL HR4013C 1
66 213262-3 O-RING 18 4101R/HR4011C/AN923 1
67 424556-3 FILTER KAPPE HR4013C 1
68 443182-9 FILTER HR4013C/HR4003C 1
69 454319-3 GETRIEBEDECKEL HR4013C 1
70 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 6
71 424559-7 DICHTUNGSRING B HR4013C/HR4003 1
72 232280-2 BLATTFEDER HR4013C/HR4003C 1
73 454318-5 GELENKSCHALTER HR4013C 1
74 911511-9 SCHRAUBE M4x10 HR4011C-Serie 1
75 266041-8 SCHNEIDSCHRAUBE 4
76 233603-7 DREHFEDER HR4013C 1
77 454338-9 FÜHRUNG HR4013C 1
78 141953-5 GETRIEBEGEHÄUSE A HR4013C 1
79 126290-8 RUTSCHKUPPLUNG HR4013C 1
79 *** INC. 80-87
80 254239-9 KEIL 4 HR3000C/HR3550C/3540C 2
81 227612-6 ZAHNRAD SET 7 HR4003C 1
82 211232-6 KUGELLAGER 6002LLU HK0500 1
83 141959-3 RUTSCHKUPPLUNG HR4003C 1
84 324727-1 ANSATZSCHEIBE 8 HR4003C 1
85 210005-4 KUGELLAGER 608DDW HM3541FC 1
86 253215-0 SCHEIBE 1
87 961004-6 SICHERUNGSRING 1
88 326271-4 KURBELWELLE HR4013C/HR4003C 1
89 211332-2 KUGELLAGER 6004LLU HM3541FC 1
90 961060-6 SEEGERING S-20 HM3541FC 1
91 227772-4 ZAHNRAD 37 HR4013C 1
93 253180-3 SCHEIBE 10 6906/DP3003/HR401 1
94 424558-9 DICHTUNGSRING A HR4013C/HR4003 1
95 141955-1 GETRIEBEGEHÄUSE HR4013C 1
96 213231-4 SIMMERRING 15 HR4500/HM0860/HR 1
97 331596-3 HÜLSE 12 HR4500/4011C/HM0860 1
98 211137-0 KUGELLAGER 6201LLU 1
99 253744-3 FLACHSCHEIBE 1
100 513888-4 ANKER 240V HR4013C 1
100 *** INC. 97,98,99,101,102
101 681650-6 ISOLIERSCHEIBE HM3541FC 1
102 210005-4 KUGELLAGER 608DDW HM3541FC 1
103 267721-9 KLEMMSCHEIBE HR3200C-Serien 1
104 266568-8 SELBSTSCHNEID.SCHRAUBE 5x80 2
105 454329-0 LUFTABLEITPLATTE HR4013C 1
106 625758-6 FELD HR4011C-Serie 1
107 632A84-2 KOHLENHALTER EINHEIT HR4013C 1
108 194160-9 KOHLEN CB-350 HR4011C-Serie 1
109 454348-6 SCHUTZ HR4013C 1
110 265999-8 *SCHNEIDSCHRAUBE 2
111 454316-9 MOTORGEHÄUSE HR4013C 1
112 240146-2 LÜFTERRAD 76 HR4013C 1
113 253047-5 BEILAGSCHEIBE 6 1
114 931303-0 MUTTER M6 1
115 454328-2 GEHÄUSEDECKEL HR4013C 1
116 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
117 695123-3 *KABEL 1.5-2-4.0 KP312S 1
118 682560-0 KNICKSCHUTZ 1
119 419024-9 HALTERUNG HR4011C-Serie 1
120 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
121 687169-3 KABELKLEMMPLATTE HP1620/1621/ 1
122 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
123 620200-2 REGELELEKTRONIK HR4013C 1
124 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
125 632B52-1 ANSCHLUSSDRAHT HR4013C 1
126 454346-0 LINSE HR4013C 1
127 265999-8 *SCHNEIDSCHRAUBE 2
128 253194-2 FLACHSCHEIBE 2
129 257813-2 HÜLSE 9 HR4013C 2
130 454320-8 GRIFFPLATTE HR4013C 1
131 266041-8 SCHNEIDSCHRAUBE 2
132 814T16-7 TYPENSCHILD HR4013C 1
133 454343-6 STAUBANSCHLUSS HR4013C 1
134 234283-2 DRUCKFEDER 18.5 HR4013C 2
135 454344-4 STAUBANSCHLUSS B HR4013C 1
136 424557-1 STAUBDECKEL HR4013C/HR4003C 1
137 454321-6 GRIFFEINHEIT A HR4013C 1
138 265999-8 *SCHNEIDSCHRAUBE 4
139 454332-1 SCHALTERHEBEL A HR4013C 1
140 234285-8 DRUCKFEDER 7 HR4013C 1
141 454327-4 ZUSATZHEBEL HR4013C 1
142 268309-8 STIFT HR4013C 1
143 154626-1 SCHALTERHALTER. HR4011C-Serie 1
144 650678-5 SCHALTER C3PA-1121 HR4003C 1
145 454323-2 GRIFFABDECKUNG HR4013C 1
146 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
147 234281-6 DRUCKFEDER 6 HR4013C 1
148 632A83-4 SCHALTEREINHEIT HR4013C 1
149 454336-3 SCHALTERHEBEL C HR4013C 1
150 187692-3 SCHALTERGEHÄUSE HR4013C 1
150 *** INC. 152
151 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 4
152 187692-3 SCHALTERGEHÄUSE HR4013C 1
152 *** INC. 150
153 234282-4 DRUCKFEDER 12 HR4013C 2
1001 123138-5 GRIFF KOMPLETT 195866-2/HR4011 1
1002 196792-8 GRIFFHALTER KOMPLETT HR4003C 1
1003 194683-7 *FETT F. BOHRER & MEISELSCHAFT 1
1004 196278-2 PLASTIC CASE SET 1
1005 331955-1 TIEFENANSCHLAG 195866-2/HR4011 1
1006 443122-7 GEWEBE-TUCH HR4011C-Serie 1




PDFPDF-Download