ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 654561-8 Kontaktklemme 2012NB/LH1040/F 1
2 631371-0 LAMPE KPL. 2012NB 1
6 418416-9 SCHALTERABDECKUNG 2012NB 1
7 251991-0 SCHRAUBE M4x12 251991-0 2
8 632519-7 SCHALTEREINHEIT 2012NB 1
11 417041-3 *SCHALTERGEHÄUSE 2012NB 1
12 417038-2 *SCHALTERGEHÄUSEDECKEL 2012NB 1
13 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
14 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 2
15 682516-3 KABELSCHUTZ 9.3-85 1
16 665865-3 KABEL 1.0-2-2.5 MT860 1
17 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
18 687053-2 *ZUGENTLASTUNG 2012NB, BFR440 1
18.2 687052-4 *ZUGENTLASTUNG GA9010C 1
19 687042-7 ZUGENTLASTUNG LS1013/1214/F/0 1
20 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 1
21 851968-1 *TYPENSCHILD 2012NB 1
22 922312-0 INBUSSCHRAUBE M6x12 1
23 267080-1 SCHEIBE 6 2012NB 1
24 221525-3 RITZEL 10 2012NB 1
25 266059-9 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEND 4
26 151739-9 *GETRIEBEGEHÄUSEDECKEL 2012NB 1
27 253715-0 SCHEIBE 6 1
28 226134-3 *ZAHNRAD 8-50 2012NB 1
29 253715-0 SCHEIBE 6 1
30 253215-0 SCHEIBE 1
31 226135-1 ZAHNRAD 8-46 2012NB 1
32 253215-0 SCHEIBE 1
33 254001-2 KEIL 4 1
34 253760-5 *SCHEIBE 14 2012/2012NB 1
35 323923-8 *ANTRIEBSWELLE 2012NB 1
36 226518-5 *ZAHNRAD 47 2012NB 1
37 253744-3 FLACHSCHEIBE 1
38 151738-1 GETRIEBEGEHÄUSE 2012NB 1
39 225083-1 RIEMEN 8-341 2012NB 1
40 222155-3 ANTRIEBSROLLE 8-23.5L 2012NB 1
41 151737-3 MOTORGEHÄUSE KPL. 2012NB 1
42 526104-5 FELD 230-240V 2012NB 1
43 211087-9 KUGELLAGER 1
44 681623-9 ISOLIERSCHEIBE 9607/9NB/HB/GB/ 1
45 516813-4 ANKER 220-240V 2012NB 1
45 *** INC. 43,44,47,188
46 417033-2 LUFTABLEITPLATTE 2012NB 1
47 211087-9 KUGELLAGER 1
48 266059-9 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEND 2
49 922312-0 INBUSSCHRAUBE M6x12 1
50 267080-1 SCHEIBE 6 2012NB 1
51 221525-3 RITZEL 10 2012NB 1
52 343844-8 *METALLABDECKUNG (B) 2012NB 1
53 233016-2 DRUCKFEDER 15 2012NB 1
54 231459-2 DRUCKFEDER 14 2012/NB 1
55 819064-1 ETIKETTE " M A K I T A " 1
56 214251-1 GLEITLAGER 17 2012/NB/2040 1
57 922221-3 INBUSSCHRAUBE M5x16 922221-3 2
58 643650-4 DECKEL FÜR KOHLEBÜRSTE 2
59 181044-0 KOHLEN CB-153 (CB-152) 1
60 162216-6 ROLLE 34-295 2012NB 1
61 233392-4 DRUCKFEDER 13A 2012NB 1
62 341685-6 METALLABDECKUNG (A) 2012NB 1
63 922221-3 INBUSSCHRAUBE M5x16 922221-3 2
64 214251-1 GLEITLAGER 17 2012/NB/2040 1
65 265854-4 INBUSSCHRAUBE M6x12 265854-4 1
66 222154-5 ANTRIEBSROLLE 8-54 2012NB 1
67 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 3
68 317259-5 LAGERGEHÄUSE 2012NB 1
69 211206-7 KUGELLAGER 6202LLB 1
70 254204-8 KEIL 4 2012/NB/9045N 1
71 323928-8 MESSERWELLE 2012NB 1
72 211206-7 KUGELLAGER 6202LLB 1
73 962153-2 SICHERUNGSRING 1
74 793346-8 2 STK. WENDEMESSER 306MM F. 1
75 343682-8 DRUCKPLATTE F. WENDEMESSER 20 2
76 251609-3 *SCHRAUBE M6x17 1923B/SR1800 12
77 225520-5 KETTE 35-46 2012NB 1
78 922312-0 INBUSSCHRAUBE M6x12 1
79 267080-1 SCHEIBE 6 2012NB 1
80 221525-3 RITZEL 10 2012NB 1
81 922221-3 INBUSSCHRAUBE M5x16 922221-3 2
82 343844-8 *METALLABDECKUNG (B) 2012NB 1
83 252426-4 GEWINDEBOLZEN M14 2012NB 1
84 214251-1 GLEITLAGER 17 2012/NB/2040 1
85 231459-2 DRUCKFEDER 14 2012/NB 1
86 162216-6 ROLLE 34-295 2012NB 1
87 233392-4 DRUCKFEDER 13A 2012NB 1
88 214251-1 GLEITLAGER 17 2012/NB/2040 1
89 341685-6 METALLABDECKUNG (A) 2012NB 1
90 922221-3 INBUSSCHRAUBE M5x16 922221-3 2
91 226786-0 ZAHNRAD 15 2012NB 1
92 253828-7 DISTANZSCHEIBE 10 AN5010 1
93 417034-0 WELLENHALTERUNG 2012NB 1
94 266040-0 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x25 2
95 323926-2 *WELLE 10 2012NB 1
96 417034-0 WELLENHALTERUNG 2012NB 1
97 266040-0 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x25 2
98 253828-7 DISTANZSCHEIBE 10 AN5010 1
99 226786-0 ZAHNRAD 15 2012NB 1
100 951122-8 SPANNHÜLSE 1
101 344815-8 SPERRHEBEL 2012NB 1
102 231793-0 RÜCKHOLFEDER 5 2012NB/AN450H 1
103 251283-7 SCHRAUBE M5 8406/2012 1
104 417035-8 RIEMENSCHUTZ 2012NB 1
105 266040-0 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x25 2
106 251322-3 SCHRAUBE 5X12 6093DW/6094DW 2
107 252427-2 GEWINDEBOLZEN M14L 2012NB 1
108 233016-2 DRUCKFEDER 15 2012NB 1
109 213009-5 O-RING 4 AN5010/KP0810/C 1
110 911233-1 FLACHKOPFSCHRAUBE 1
111 253194-2 FLACHSCHEIBE 1
112 257600-9 HÜLSE 6 2012/NB 1
113 231588-1 RÜCKZUGFEDER 9 2012/NB 1
114 344068-9 *TIEFENZEIGER 2012NB 1
115 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 1
116 322229-1 *STIFT 2012/2012NB 1
117 266040-0 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x25 2
118 266173-1 KUNSTSTOFFSCHRAUBE 2
119 265736-0 SCHRAUBE M6x135 2012NB 1
120 323927-0 GEWINDEBOLZEN 2012NB 1
121 231226-5 DRUCKFEDER 11 LC1230 1
122 256688-6 STIFT 8 2012NB 1
123 271296-2 *KNOPF 45 2012NB 1
124 272026-4 HANDLE 160 1
124.2 272028-0 KURBEL 160 2012NB 1
125 961012-7 *SPERRING E-6 1
126 951122-8 SPANNHÜLSE 1
127 266086-6 *INBUSSCHRAUBE M5x16 1
128 317261-8 JOINT 1
128.2 317760-0 VERBINDUNGSSTÜCK 2012NB 1
129 417032-4 EINSTELLPLATTE 2012NB 1
130 816358-5 TIEFENSKALA MM 2012NB 1
131 266240-2 *INBUSSCHRAUBE M10x25 2012NB 4
132 151920-2 TOP COVER COMPLETE 1
132.2 153781-6 *Deckel - oben kpl. 2012NB 1
132.3 153779-3 TOP COVER COMPLETE 1
133 417036-6 WERKZEUGBOX-HALTER 2012NB 1
134 165272-5 CHIP COVER 1
134.2 165379-7 SPÄNEABFÜHRUNG 2012NB 1
135 417036-6 WERKZEUGBOX-HALTER 2012NB 1
136 265716-6 SCHRAUBE M5X10 3901 2
137 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
138 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
139 344816-6 TISCHPLATTE 2012NB 1
140 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 4
141 344819-0 FÜHRUNGSPLATTE 2012NB 2
142 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 2
143 417040-5 SEITLICHER DECKEL 2012NB 1
144 344820-5 *SEITENFÜHRUNG 2012NB 2
145 922323-5 INBUSSCHRAUBE M6x16 4
146 251217-0 *SCHRAUBE M8 2012/NB 4
147 253932-2 KLEMMSCHEIBE 10 4
148 911108-4 SCHRAUBE M4x8 8
149 344818-2 ARM 2012NB 4
150 344817-4 ZUSATZTISCHPLATTE 2012NB 2
151 266240-2 *INBUSSCHRAUBE M10x25 2012NB 4
152 266213-5 *INBUSSCHRAUBE M5x12 4
153 323925-4 BOLZENSCHRAUBE (L) 2012NB 1
154 331562-0 *Führungssäule 20 2012NB 4
155 317266-8 TABLE 1
155.2 317763-4 TISCH 2012NB 1
156 323924-6 BOLZENSCHRAUBE (R) 2012NB 1
157 151886-6 *SEITLICHER DECKEL KPL. 2012NB 1
157.2 142383-3 SEITLICHER DECKEL KPL. 2012NB 1
158 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 2
159 232195-3 BLATTFEDER 2012NB 2
160 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 2
161 211088-7 KUGELLAGER 6000DDW DFL650F 1
162 285698-6 *LAGERABDECKUNG 33 2012NB 1
163 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 3
164 256226-4 *STIFT 4 B I T T E 256251 1
165 252164-8 *MUTTER M10-17 2012NB 1
166 226791-7 ZAHNRAD 15 2012NB 1
167 317260-0 HALTEPLATTE 2012NB 1
168 216011-7 STAHLKUGEL 5.6 1
169 931403-6 6KT-MUTTER 1
170 922231-0 SCHRAUBE 2
171 265846-3 INBUSSCHRAUBE M8X16 2012NB 1
172 417030-8 GETRIEBEDECKEL 2012NB 1
173 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 1
174 211088-7 KUGELLAGER 6000DDW DFL650F 1
175 285698-6 *LAGERABDECKUNG 33 2012NB 1
176 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 3
177 256226-4 *STIFT 4 B I T T E 256251 1
178 252164-8 *MUTTER M10-17 2012NB 1
179 226791-7 ZAHNRAD 15 2012NB 1
180 317260-0 HALTEPLATTE 2012NB 1
181 216011-7 STAHLKUGEL 5.6 1
182 931403-6 6KT-MUTTER 1
183 922231-0 SCHRAUBE 2
184 265846-3 INBUSSCHRAUBE M8X16 2012NB 1
185 417030-8 GETRIEBEDECKEL 2012NB 1
186 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 1
187 153731-1 GEHÄUSE KPL. 2012NB 1
187.2 153731-1 GEHÄUSE KPL. 2012NB 1
188 240003-4 LÜFTERRAD 80 2702/DA4030/TW1 1
189 941051-3 BEILAGSCHEIBE 4 CL070DS/AN711H 1
191 645200-1 *ENTSTÖRKONDENSATOR 1
192 652769-8 *RELAIS 2012NB 1
192.2 652769-8 *RELAIS 2012NB 1
192.3 638897-3 RELAIS 2012NB 1
193 688106-0 *ZEILENFILTER LS1013/4112HS/2 1
193.2 688131-1 ENTSTÖRFILTER 1
194 282017-7 KETTE 2012NB 1
195 414301-4 STAUBSCHUTZ 2012NB 1
1001 762014-4 HALTER MIT DAUERMAGNET 2012/NB 2
1002 782203-5 STECKSCHLÜSSEL 9 2012/NB 1
1003 783208-8 INBUSSCHLÜSSEL 2,5 1
1004 824002-0 Zusatzkoffer 2012NB/6305W 1
1005 122696-8 *HAUBE 2012NB 1
1006 193902-8 *Stat. Tisch 2012NB 1
1006.2 194053-0 *Stat. Tisch 2012NB neu 1
1007 416772-1 *Schiebestock LH1040/F/2704 1



Seite: 1 2

PDFPDF-Download