ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 4
2 451314-4 GRIFFSCHALE KP0800 1
3 682569-2 *KABELSCHUTZ 8-85 1
3 682502-4 KABELSCHUTZ 8-85 HP1641 1
3.2 682502-4 KABELSCHUTZ 8-85 HP1641 1
4 665394-6 KABEL 1.0-2-2.5 9566CR/CVR 1
5 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 2
6 687124-5 ZUGENTLASTUNG RP0900 1
6 687052-4 *ZUGENTLASTUNG GA9010C 1
6.2 687052-4 *ZUGENTLASTUNG GA9010C 1
7 867138-2 TYPENSCHILD KP0800 1
8 654532-5 *KONTAKTKLEMME 1P RP0900 1
9 645200-1 *ENTSTÖRKONDENSATOR 1
9 645190-8 KONDENSATOR MT952/953 1
9.2 645190-8 KONDENSATOR MT952/953 1
10 650237-5 *SCHALTER KP0800 1
10 650236-7 SCHALTER KP0800 1
10.2 650236-7 SCHALTER KP0800 1
11 140197-4 MESSERWELLENGEHÄUSE KP0800 1
12 451328-3 KNOPFABDECKUNG KP0800 1
13 961004-6 SICHERUNGSRING 1
14 264028-4 MUTTER M10 KP0800 1
15 451324-1 EINSTELLKNOPF KP0800 1
16 232185-6 BLATTFEDER 1050DWA/9032 2
17 346110-2 RASTENSCHEIBE KP0800 1
18 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 1
19 451329-1 ABSAUGSTUTZEN KP0800 1
20 643550-8 KOHLENKAPPE 5-8 f CB-50,51,52 2
21 191940-4 KOHLEN CB-411 1
22 231004-3 DRUCKFEDER 18 1125/1911B/1923 1
23 421007-7 MOOSGUMMIDICHTUNG H.BOSS/1923H 1
24 318491-4 *VORDERE GRUNDPLATTE KP0800 1
24 319010-9 VORDERE GRUNDPLATTE KP0800 1
24.2 319010-9 VORDERE GRUNDPLATTE KP0800 1
25 318499-8 *GRUNDPLATTE KP0800 1
25 319009-4 *GRUNDPLATTE KP0800 1
25.2 319009-4 *GRUNDPLATTE KP0800 1
26 231698-4 RÜCKZUGSFEDER 7 KP0810/C 1
27 451392-4 FUß KP0800 1
28 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 4
29 593718-5 FELD KP0800 1
30 451327-5 Feldabdeckung KP0800 1
31 266334-3 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x60 2
31 266052-3 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x60 2
31.2 266052-3 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x60 2
32 681652-2 ISOLIERSCHEIBE HR2631FT 1
33 210017-7 KUGELLAGER 607DDW 1
34 515793-1 ANKER inkl.32,33,36 KP0800 1
34 *** INC. 32,33,35,36
35 240052-1 LÜFTERRAD 46 KP0800 1
36 211088-7 KUGELLAGER 6000DDW DFL650F 1
37 140201-9 LAGERSCHILD KP0800 1
38 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 4
39 222163-4 MOTORANTRIEBSROLLE KP0800 1
40 225007-7 RIEMEN 4-241 KP0810/C 1
41 451326-7 RIEMENSCHUTZ KP0800 1
42 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 1
43 222164-2 KEILRIEMENRAD 4-37 KP0800 1
44 211088-7 KUGELLAGER 6000DDW DFL650F 1
45 161061-6 MESSERWELLE 1901/1900B/M102 1
46 211032-4 KUGELLAGER 1
47 A-82921 *WENDEMESSER KP0800 1
48 343433-9 *DRUCKPLATTE(GERADE)-NEU 1923B 2
49 345644-2 *Einstellwinkel KP0810/C/1100 2
50 265132-2 Schraube M4x5 KP0800 4
51 345007-2 *DRUCKPLATTE(HALBRUND)2STK!190 1
51.2 187679-5 DRUCKPLATTE SET BKP180 1
52 251609-3 *SCHRAUBE M6x17 1923B/SR1800 6
1001 123062-2 EINSTELLEHRE HOBELBOSS/1901/1 1
1002 782209-3 STECKSCHLÜSSEL 9 1923B/SR180 1
1003 821551-8 MAKPAC TYPE 3 395x295x210mm 1
1004 837659-8 KOFFEREINSATZ MAKPAC HOBEL 1
1005 800X52-3 KP0800J INDICATION LABEL 1
1006 800X53-1 KP0800J PLASTIC CASE LABEL 2




PDFPDF-Download