ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 419700-5 KNOPFDECKEL KP0810/C 1
2 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
3 419699-4 EINSTELLKNOPF KP0810/C 1
4 345766-8 FRONTPLATE KP0810/C 1
5 216008-6 STAHLKUGEL 2
6 233325-9 Druckfeder 3 KP0810/C 2
7 419697-8 Deckel hinten KP0810/C 1
8 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
9 266041-8 SCHNEIDSCHRAUBE 2
10 253194-2 FLACHSCHEIBE 1
11 233521-9 RÜCKZUGFEDER 10 KP0810/C 1
12 345765-0 WELLENSCHUTZDECKEL KP0810/C 1
13 158184-9 MESSERWELLENHALTER KP0810/C 1
14 253758-2 SCHEIBE 1
15 210057-5 KUGELLAGER 6900LLB/DFL204F 1
16 961006-2 *SICHERUNGSRING S-10 DP2011 1
17 264002-2 4-kant Mutter M5 BJR181/KP0810 2
18 805594-8 Elektronik-Aufkleber KP0810C 1
19 419702-1 Nocke KP0810/C 1
20 191972-1 KOHLEN CB-132 1
21 863215-8 TYPENSCHILD KP0810C 1
22 419694-4 GEHÄUSE KP0810/C 1
23 419703-9 Schalterhebel KP0810/C 1
24 233408-5 Druckfeder 3 KP0810/C 1
25 651922-3 SCHALTER 1
26 645105-5 *KONDENSATOR 1
26 645185-1 *Kondensator neu 1
26.2 645185-1 *Kondensator neu 1
27 231433-0 DRUCKFEDER 4 1
28 631737-4 Regelelektronik KP0810C 1
29 419704-7 *EINSCHALTSPERRE KP0810/C 1
29 419705-5 EINSCHALTSPERRE KP0810/C 1
29.2 419705-5 EINSCHALTSPERRE KP0810/C 1
30 188215-0 SCHALTERGEHÄUSE r+l KP0810/C 1
30 *** INC. 36
31 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 5
32 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
33 687052-4 *ZUGENTLASTUNG GA9010C 1
34 682504-0 KABELSCHUTZ 10-85 RP0900 1
35 665865-3 KABEL 1.0-2-2.5 MT860 1
36 188215-0 SCHALTERGEHÄUSE r+l KP0810/C 1
36 *** INC. 30
37 525753-5 Feld KP0810C 1
38 419701-3 LUFTABLEITPLATTE KP0810/C 1
39 266095-5 *KUNSTSTOFFSCHRAUBE 2
40 419710-2 Düse KP0810/C 1
41 125353-7 LUFTFÜHRUNG KP0810/C 1
42 681660-3 ISOLIERSCHEIBE PV7000C/GA7010C 1
43 211031-6 KUGELLAGER 608LLB 1
44 513688-2 ANKER KP0810C 1
44 *** INC. 42,43,45
45 240079-1 LÜFTERRAD 62 KP0810/C 1
46 211087-9 KUGELLAGER 1
47 158149-1 LAGERSCHILD KP0810/C 1
48 222125-2 MOTORANTRIEBSROLLE H.BOSS/1923 1
49 225007-7 RIEMEN 4-241 KP0810/C 1
50 158362-1 RIEMENSCHUTZ KP0810C 1
50 *** INC. 18
51 911133-5 *SCHRAUBE M4x18 Hm1203C 1
52 222126-0 MESSERW.ANTRIEBSROLLE 1923B/19 1
53 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 4
54 211087-9 KUGELLAGER 1
55 251291-8 SCHRAUBE M4x8 BO6030/BO4900V 2
56 158156-4 MESSERWELLE KP0810/C 1
57 793322-2 *HSS-WENDEMESSER 82 MM N E U 1
58 343433-9 *DRUCKPLATTE(GERADE)-NEU 1923B 2
59 345644-2 *Einstellwinkel KP0810/C/1100 2
60 251246-3 * +Schraube M4x5 f. Winkel 4
61 345001-4 *DRUCKPLATTE (HALBRUND) 2STK 1
61.2 187676-1 DRUCKPLATTE (HALBRUND) 2STK! 1
62 251609-3 *SCHRAUBE M6x17 1923B/SR1800 6
63 231698-4 RÜCKZUGSFEDER 7 KP0810/C 1
64 419706-3 Fuß KP0810/C 1
65 318098-6 Grundplatte KP0810/C 1
66 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 4
67 158360-5 VORDERE GRUNDPLATTE KP0810/C 1
68 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 2
69 232232-3 BLATTFEDER KP0810/C 2
70 267012-8 SCHEIBE 5 1911B/KP0810/C neu 1
1001 122785-9 PARALLELANSCHLAG KP0810/C 1
1002 123062-2 EINSTELLEHRE HOBELBOSS/1901/1 1
1003 782209-3 STECKSCHLÜSSEL 9 1923B/SR180 1
1004 251878-6 SCHRAUBE M5x20 RP0900 1
1005 253807-5 *SCHEIBE 5 HM1213C 1
1006 342390-8 TIEFENANSCHLAG 1125/1923B/1923 1
1007 821551-8 MAKPAC TYPE 3 395x295x210mm 1
1008 837659-8 KOFFEREINSATZ MAKPAC HOBEL 1
1009 800X56-5 KP0810CJ INDICATION LABEL 1
1010 800X57-3 KP0810CJ PLASTIC CASE LABEL 2




PDFPDF-Download