ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 643700-5 KOHLENKAPPE 7x22 2
2 191953-5 KOHLEN CB-203 1
3 911288-6 SCHRAUBE 4
4 850360-8 *TYPENSCHILD KP312S 1
5 153593-7 *MOTORGEHÄUSE KP312S 1
6 636244-2 FELD KP312S 1
7 911248-8 SCHRAUBE M5x28 911248-8 4
8 911188-0 SCHRAUBE M4x60 KP312S 2
9 911153-9 SCHRAUBE M4x28 911153-9 2
10 183585-2 SCHALTERGEHÄUSE (R+L) KP312S 1
10 *** INC. 17
11 651057-0 SCHALTER TG71CL-2 KP312S/4131 1
12 695140-3 KABEL 1.5-2-10.0 KP312S 1
13 682564-2 KABELSCHUTZ KP312S/TW1000 1
14 687053-2 *ZUGENTLASTUNG 2012NB, BFR440 1
15 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
16 645200-1 *ENTSTÖRKONDENSATOR 1
17 183585-2 SCHALTERGEHÄUSE (R+L) KP312S 1
17 *** INC. 10
18 911248-8 SCHRAUBE M5x28 911248-8 4
19 631529-1 Sanftanlaufregler KP312S 1
20 652766-4 ÜBERLASTSCHUTZ KP312S 1
21 941102-2 *BEILAGSCHEIBE 5 BHR241 2
22 911942-2 *SCHRAUBE M5x95 KP312S 2
23 418156-9 *LUFTABLEITPLATTE KP312S 1
24 211061-7 *KUGELLAGER 1
25 681640-9 ISOLIERSCHEIBE LS1040/KP312S/ 1
26 516878-6 ANKER KP312S 1
26 *** INC. 24,25,27,47
27 241868-7 LÜFTERRAD 5903R/KP312S 1
28 922251-4 INBUSSCHRAUBE M5x30 SG1250 2
29 317674-3 *LAGERSCHILD KP312S 1
30 256251-5 STIFT 4 HP1500/2040/41/32/33/ 1
31 961062-2 SPERRING E-12 961062-2 1
32 253010-8 SCHEIBE 6 5100BR/2107FK/2704 2
33 911211-1 SCHRAUBE M5x12 911211-1 2
34 231668-3 *RÜCKZUGSFEDER 15 KP312S 1
35 418155-1 *Fuß KP312S 1
36 263005-3 GUMMISTIFT DJV181/DFL650F/204F 1
37 232068-0 *BLATTFEDER KP312S/7104L 1
38 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 2
39 153578-3 SPINDEL KP312S 1
40 961105-0 SEEGERING S-25 1
41 211351-8 KUGELLAGER 6005LLB 1
42 211301-3 KUGELLAGER 6004LLB 211301-3 1
43 961060-6 SEEGERING S-20 HM3541FC 1
44 213154-6 O-RING 14 KP312S/AN711/AN620 1
45 331650-3 KUPPLUNG KP312S 1
46 213154-6 O-RING 14 KP312S/AN711/AN620 1
47 211236-8 KUGELLAGER 6002DDW neu 1
48 345320-8 *Druckscheibe KP312S 1
49 911268-2 FLACHKOPFSCHRAUBE 3
50 317673-5 *Gehäusedeckel KP312S 1
51 222140-6 ANTRIEBSROLLE 9-23L KP312S 1
52 252085-4 6-KANTMUTTER M10-17 KP312S 1
53 225061-1 RIEMEN 9-355 KP312S 1
54 317676-9 *Lagerschild KP312S 1
55 317672-7 RIEMENSCHUTZ KP312S 1
56 922431-2 *INBUSSCHRAUBE M8x20 2
57 273522-5 *Vorderer Griff KP312S 1
58 263005-3 GUMMISTIFT DJV181/DFL650F/204F 1
59 911248-8 SCHRAUBE M5x28 911248-8 5
60 911288-6 SCHRAUBE 1
61 911211-1 SCHRAUBE M5x12 911211-1 2
62 285023-1 *LAGERDECKEL KP312S 1
63 211236-8 KUGELLAGER 6002DDW neu 1
64 183570-5 HAUPT-GRUNDPLATTE KP312S 1
64 *** INC. 103
65 931403-6 6KT-MUTTER 1
66 252105-4 6-KANTMUTTER M8-13 1
67 941201-0 SCHEIBE 1
68 253877-4 SCHEIBE 8 1
69 418177-1 EINSTELLKNOPF KP312S 1
70 265511-4 6-KANTSCHRAUBE KP312S 1
71 417249-9 KNOPFDECKEL RP-Fräsen/KP312S 1
72 345338-9 Führungsstück KP312S 1
73 911211-1 SCHRAUBE M5x12 911211-1 2
74 317675-1 VORDERE GRUNDPLATTE KP312S 1
75 251259-4 SCHRAUBE M5x16 2
76 256853-7 STANGE 10 KP312S 1
77 317668-8 Rollenhalter rechts KP312S 1
78 214054-3 *GLEITLAGER 10 KP312S 1
79 331368-6 *ROLLE 26-203 KP312S 1
80 214054-3 *GLEITLAGER 10 KP312S 1
81 251259-4 SCHRAUBE M5x16 2
82 317667-0 Rollenhalter links KP312S 1
83 266229-0 FIXIERSCHRAUBE M5x8 KP312/LS 1
84 257589-1 HÜLSE 10 KP312S 2
85 267198-8 BEILAGSCHEIBE 14 4604DW/KP312 2
86 232076-1 BLATTFEDER KP312S 2
87 922562-7 INBUSSCHRAUBE M10x40 2
88 961062-2 SPERRING E-12 961062-2 1
89 324334-0 *ANSCHLAGWELLE KP312S 1
90 345322-4 ANSCHLAGPLATTE vorne KP312S 1
91 266229-0 FIXIERSCHRAUBE M5x8 KP312/LS 1
92 231386-3 DRUCKFEDER 3 8406/KP312S 1
93 216008-6 STAHLKUGEL 1
94 961062-2 SPERRING E-12 961062-2 1
95 812074-7 *ETIKETTE KP312S 1
96 816393-3 *TIEFENSKALA KP312S 1
97 251381-7 *SCHRAUBE M5x12 KP312S 2
98 211206-7 KUGELLAGER 6202LLB 1
99 317671-9 LAGERGEHÄUSE KP312S 1
100 251259-4 SCHRAUBE M5x16 2
101 222162-6 ANTRIEBSROLLE 9-39.7 KP312S 1
102 265854-4 INBUSSCHRAUBE M6x12 265854-4 1
103 819084-5 ETIKETTE MAKITA 1
104 216008-6 STAHLKUGEL 1
105 231386-3 DRUCKFEDER 3 8406/KP312S 1
106 266229-0 FIXIERSCHRAUBE M5x8 KP312/LS 1
107 324334-0 *ANSCHLAGWELLE KP312S 1
108 345321-6 ANSCHLAGPLATTE hinten KP312S 1
109 961062-2 SPERRING E-12 961062-2 1
110 161139-5 MESSERWELLE KP312S 1
111 254221-8 KEIL 4 5500S/KP312S 1
112 251212-0 EINSTELLSCHRAUBE M5x13 4
113 B-02870 HSS-HOBELMESSER 312 mm KP312S 1
114 345328-2 Messerhalter 310 mm KP312S 2
115 911113-1 FLACHKOPFSCHRAUBE 4
116 317669-6 *DRUCKPLATTE (HALBRUND) KP312 2
116.2 183621-4 DRUCKPLATTE (HALBR)2STK! KP312 1
117 265484-1 Inbusschraube M6x18 neu 16
1001 193733-5 ADAPTER F.STAUBSAUGERA. KP312S 1
1002 762001-3 WINKELEINSTELLDREIECK DLS714 1
1003 410300-4 JOINT 70 1
1004 783219-3 INBUSSCHLÜSSEL 4 KP312S 1




PDFPDF-Download