ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 163100-8 SPINDELARRETIERUNG 24B,LS1000- 1
2 411466-3 LUFTABLEITPLATTE 24B,LS1000-14 1
3 213459-4 *O-RING 1
4 211201-7 KUGELLAGER 6002LLB HP1641 1
5 241514-2 LÜFTERRAD 92 LC1230 1
6 514988-3 ARMATURE ASS'Y 220V 1
6 *** INC. 5,7,8
6.2 516728-5 ANKER LS1440 (NEU AB 74697E) 1
6.2 *** INC. 5,7,8
7 681623-9 ISOLIERSCHEIBE 9607/9NB/HB/GB/ 1
8 211068-3 KUGELLAGER 6200LLB GA7000 1
9 911290-9 SCHRAUBE M5x65 911290-9 2
10 263013-4 GUMMISTIFT 4 5014NB/5016NB 1
11 524778-6 FIELD ASS'Y 220V 1
11.2 526008-1 FELD 2400B/LS1000/LS1400/LS143 1
13 157737-1 *MOTORGEHÄUSE LS1430/1440 1
13 *** INC. 10
13.2 152939-4 MOTORGEHÄUSE LS1430/40 neu 1
13.2 *** INC. 10
14 953106-2 *NIETE 0-5 953106-2 4
15 856017-9 NAME PLATE LS1440 1
16 251335-4 SCHRAUBE 5X80 LS1020/1440 4
17 911158-9 SCHRAUBE M4x30 4
18 181044-0 KOHLEN CB-153 (CB-152) 1
19 643650-4 DECKEL FÜR KOHLEBÜRSTE 2
20 651135-6 SWITCH SGE220RD-1 1
20.2 651153-4 SCHALTER SGE220RD-1 2400B/LS1 1
21 911101-8 SCHRAUBE 4X6 911101-8 1
22 410836-3 GRIFFSCHALE LS1400(NEU),LS1430 1
23 645105-5 *KONDENSATOR 1
24 666066-6 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.5 1
25 682503-2 *KABELSCHUTZ 8-90 HT-345 1
26 154261-5 *KABELZUGENTLASTUNG KOMPLETT 2 1
27 687001-1 *KABELKLEMMPLATTE 687001-1 1
28 911133-5 *SCHRAUBE M4x18 Hm1203C 2
29 411467-1 *ZUGENTLASTUNGDECKEL 2400B/LS1 1
30 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 2
31 157862-8 *GETRIEBEGEHÄUSE LS1440 1
31.2 157862-8 *GETRIEBEGEHÄUSE LS1440 1
31.3 141615-5 GEAR HOUSING COMPLETE 1
32 212113-7 NADELLAGER 1212 212113-7 1
33 961060-6 SEEGERING S-20 HM3541FC 1
34 226411-3 ZAHNRAD 41 (NEU)LS1430/1440 1
35 315055-5 LAGERGEHÄUSE LS1400/1430/1440 1
36 211306-3 KUGELLAGER 6240LLB DBM130/BP 1
37 253327-9 DISTANZSCHEIBE 20 LS1400/1430 1
38 321729-8 SPINDEL LS1430/1440 1
39 285649-9 LAGERDECKEL 72 LS1400/1430/14 1
40 912231-8 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X20 4
41 224250-5 INNENFLANSCH 90 LS1400/30/40 1
42 224249-0 AUßENFLANSCH 90 LS1400/30/40 1
43 251644-1 FLANSCHSCHRAUBE M8x20 1
44 931302-2 6KT-MUTTER 1
45 942151-2 FEDERSCHEIBE 1
46 150058-0 *SÄGEBLATTGEHÄUSE LS1440 neu 1
46.2 154921-9 SÄGEBLATTGEHÄUSE LS1440 neuer 1
47 265324-3 FLANSCHSCHRAUBE M8x12 1
48 231939-8 FEDER 30 LS1430/1440 1
49 414084-6 *BEWEGL.SCHUTZ LS1440 1
49.2 419482-9 BEWEGL. SCHUTZ LS1440 neu 1
50 343358-7 SCHUTZHALTERUNG LS1430/1440 1
51 923311-5 SCHRAUBE 6X12 LS1430/1440 1
52 911206-4 SCHRAUBE M5x10 2
53 343492-3 SCHUTZBLÄTTCHEN LS1440/1020 2
54 251333-8 SCHRAUBE M8(251333-8) LS1440 1
55 253878-2 SCHEIBE 10 253878-2 1
56 251339-6 SCHRAUBE M8(251339-6) LS1440 1
57 257146-5 DISTANZRING 10 LS1440/JR180D 1
58 343792-1 FÜHRUNGSARM LS1440 1
59 253731-2 SCHEIBE 8 1
60 254203-0 KEIL 4 5100BR/5900BR/LS1440 1
61 911121-2 SCHRAUBE M4X14 2
62 251399-8 + PAN HEAD SCREW M5 1
63 411479-4 FEDERHALTERUNG LS1000/1430/144 1
64 251959-6 *BOLZEN M10X80 LS1400/1430/1 1
65 941252-3 BEILAGSCHEIBE 10 1
66 931501-6 *MUTTER M10 2400B,LS1000/1430 1
67 921551-9 *6-KANTSCHRAUBE 10X30 921551-9 4
68 316030-4 *PARALLELANSCHLAG LS1440 1
68.2 318866-7 PARALLELANSCHLAG LS1440 1
69 163279-5 FÜHRUNGSPLATTE LS1440 1
70 922331-6 *SCHRAUBE 1
71 322144-9 SCHRAUBE M10 LS1440 1
72 251698-8 *6-KANT BOLZEN M16 2400B,LS100 1
73 253771-0 BEILAGSCHEIBE 16 253771-0 1
74 154358-0 *ARM LS1440 1
74.2 154358-0 *ARM LS1440 1
74.3 154929-3 ARM LS1440 neu 1
75 231533-6 RÜCKZUGSFEDER 33 LS1430/1440 1
76 341926-0 *TRAGSICHERUNG LS1400/1430/144 1
77 253948-7 KLEMMSCHEIBE 8 24B,LS1000/14 1
78 251298-4 SCHRAUBE M8(NEU) LS1400/1440 1
79 253771-0 BEILAGSCHEIBE 16 253771-0 1
80 252044-8 MUTTER M16-24 252044-8 1
81 414092-7 *BEWEGL. ANSCHLAGPLATTE LS143 1
81.2 419483-7 BEWEGL. ANSCHLAGPL. LS1440 1
82 410849-4 *GLEITPLATTE LS1430/1440 1
82.2 453636-8 GLEITPLATTE LS1430/1440 1
83 312511-6 *ANSCHLAG F. AUFLAGE 24B/LS100 1
84 322027-3 SEITL. AUFLAGE 2400B/LS1400/14 1
85 251804-5 FESTSTELLKNOPF 6X12 1100/1125/ 1
86 911317-5 PAN HEAD SCREW M6X14 1
87 253047-5 BEILAGSCHEIBE 6 1
88 315891-9 SCHRAUBSTOCKBACKEN LS1000/20/1 1
89 253744-3 FLACHSCHEIBE 1
90 341912-1 SPERREHALTER LS1000/1020/1430/ 1
91 342967-9 HALTEPLATTE LS1000/1020/1430/1 1
92 341911-3 SPERRESCHUTZ LS1000/1020/1430/ 2
93 321490-7 GEWINDESPERRE(R) LS1000/20/143 1
94 321491-5 GEWINDESPERRE(L) LS1000/20/143 1
95 151277-1 VICE ARM COMPLETE 1
95.2 151201-4 SCHRAUBSTOCKFÜHRUNG LS1040/144 1
96 271275-0 SCHRAUBSTOCKSPINDEL 45 LS1430 1
97 911216-1 SCHRAUBE M5x14 911216-1 1
98 273436-8 GRIFF 37 2400B,LS1400/1430/14 1
99 911108-4 SCHRAUBE M4x8 2
100 816685-0 INDICATION PLATE 1
101 342823-3 PLATTE LS1000/1020/1430/1440 1
102 321981-8 SPERRSTIFT LS1430/1440 1
103 911256-9 FLACHKOPFSCHRAUBE 1
104 921456-3 6-KANTSCHRAUBE 8X35 921456-3 2
105 232093-1 WINKELFEDER(KLEIN) LS1430/1440 1
106 343359-5 WINKELFIXIERFEDER LS1430/1440 1
107 311795-3 GRIFFHALTER LS1430/1440 1
108 924216-2 *FLÜGELSCHRAUBE 5X15 924216-2 2
108.2 911223-4 SCHRAUBE M5x16 2
109 151246-2 GRUNDPLATTE KPL. LS1430/1440 1
110 322027-3 SEITL. AUFLAGE 2400B/LS1400/14 1
111 922562-7 INBUSSCHRAUBE M10x40 2
112 942251-8 SPRENGRING 10 2
113 311796-1 DREHTELLER LS1430/1440 1
114 253878-2 SCHEIBE 10 253878-2 1
115 262044-0 GUMMIRING 12 LS1440 1
116 253011-6 BEILAGSCHEIBE 6 LS1440/7104L 1
117 911216-1 SCHRAUBE M5x14 911216-1 1
118 267710-4 SCHEIBE 15 (NEU)LS1430/1440 1
400 782212-4 STECKSCHLÜSSEL 13 1
402 122330-0 STAUBSACK KPL. LS1430/1440 1
402 *** INC. 403
403 410602-8 STAUBSACKSCHIENE 1
500 122563-7 Horizontalschraubzwinge kpl. 1
500 *** INC. 86-97
900 321140-4 TUBE HOLDER 1
901 911106-8 SCHRAUBE M4x8 911106-8 1
908 164836-2 *FESTSTELLHEBEL LS1440 1
909 231297-2 DRUCKFEDER LS1030/1040/2704/L 1
910 165129-0 *HALTEPLATTE LS1440 1
911 251362-1 SCHRAUBE M6 LS1030 1
912 646071-9 CHOKE COIL 1
913 416437-5 Schutz R LS0810/LS1440 1
914 416438-3 Schutz L LS1440 1
915 345694-7 Schutz LS1440 1
916 345196-3 Schutzdeckel 9032/LS1440 1
917 266192-7 *SELBSTSCHN.SCHRAU. 4x14 HM354 4
918 266192-7 *SELBSTSCHN.SCHRAU. 4x14 HM354 1
919 911108-4 SCHRAUBE M4x8 1
920 266225-8 SCHRAUBE M6X8 SP6000 1
921 251896-4 SCHRAUBE M5x20 BSS610SF 1
922 122540-9 Schraubzwinge LS1214/F/L 1



Seite: 1 2

PDFPDF-Download