ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 251644-1 FLANSCHSCHRAUBE M8x20 1
2 224301-4 FLANSCHMUTTER 42 5903R 1
3 224302-2 INNENFLANSCH 42 (O.SCHLITZ)590 1
4 961202-2 SEEGERING S-45 N5900B 1
5 318091-0 BEWEGL.SCHUTZ N5900B 1
6 265031-8 SENKKOPFSSCHRAUBE M6 5903R 2
7 231846-5 RÜCKHOLFEDER 5 N5900B 1
8 318089-7 LAGERSCHILD N5900B 1
9 213560-5 O-RING 44 1
10 211228-7 KUGELLAGER 1
11 285809-3 LAGERHALTERING 9218SB/DA6301/ 1
12 323955-5 SPINDEL N5900B 1
13 226523-2 ZAHNRAD 39 N5900B 1
14 211088-7 KUGELLAGER 6000DDW DFL650F 1
15 272230-5 KLEMMHEBEL 54 1
16 231955-0 RINGFEDER 12 1
17 252134-7 MUTTER M8 5903R/5103R/5104S 1
18 331568-8 ROHR 9 N5900B 1
19 941201-0 SCHEIBE 1
20 188420-9 *SÄGEBLATTGEHÄUSE N5900B 1
20 158413-0 SÄGEBLATTGEHÄUSE N5900B kpl. 1
20 *** INC. 21
20.2 158413-0 SÄGEBLATTGEHÄUSE N5900B kpl. 1
21 819064-1 ETIKETTE " M A K I T A " 1
22 266237-1 SCHRAUBE M8x90 5008MG 1
23 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 2
24 345760-0 ABDECKPLATTE N5900B 1
25 251350-8 SENKKOPFSCHRAUBE M6x28 N5900B 1
26 262564-4 GUMMIHÜLSE 6 N5900B 1
27 233264-3 DRUCKFEDER 5 N5900B 1
28 344844-1 SPINDELARRETIERUNG N5900B 1
29 211236-8 KUGELLAGER 6002DDW neu 1
30 267164-5 SCHEIBE 15 HP2040/HP2041/N590 1
31 240003-4 LÜFTERRAD 80 2702/DA4030/TW1 1
32 516818-4 ANKER 220V N5900B 1
32 *** INC. 29-31,33,34
33 681630-2 SCHEIBE 1
34 211066-7 KUGELLAGER 6200LLB 1
35 417114-2 LUFTABLEITPLATTE N5900B 1
36 596208-7 FELD 220V N5900B 1
37 266044-2 SCHNEIDSCHRAUBE 2
38 152612-6 SEITL.GRIFF 36 N5900B 1
39 850732-7 TYPENSCHILD N5900B 1
41 233284-7 DRUCKFEDER 5 N5900B 1
42 651984-1 SCHALTER TG71B-2 N5900B 1
43 417115-0 SCHALTERHEBEL N5900B 1
44 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 5
45 911273-9 SCHRAUBE M5x50 4
46 181044-0 KOHLEN CB-153 (CB-152) 1
47 643650-4 DECKEL FÜR KOHLEBÜRSTE 2
48 151848-4 MOTORGEHÄUSE N5900B 1
49 645200-1 *ENTSTÖRKONDENSATOR 1
50 682564-2 KABELSCHUTZ KP312S/TW1000 1
51 665865-3 KABEL 1.0-2-2.5 MT860 1
52 687052-4 *ZUGENTLASTUNG GA9010C 1
53 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
54 417118-4 GRIFFDECKERL N5900B 1
55 934301-3 FLÜGELMUTTER M6 4105KB/5600RD 1
56 231139-0 DRUCKFEDER 9 6800DBV/6000R 1
57 257669-3 HÜLSE 6 N5900B 1
58 253047-5 BEILAGSCHEIBE 6 1
59 251919-8 SCHRAUBE 6x20 4105KB/3708/3707 1
60 168389-3 GRUNDPLATTE N5900B 1
61 266330-1 SCHRAUBE M6x16 N5900B 1
62 251221-9 *SCHRAUBE 5900BR 1
63 924306-1 FLÜGELSCHRAUBE M6x10 1
64 253047-5 BEILAGSCHEIBE 6 1
65 942151-2 FEDERSCHEIBE 1
66 934301-3 FLÜGELMUTTER M6 4105KB/5600RD 1
67 252014-7 6-KANTMUTTER M6-10 LS1013/40 1
1001 164367-1 PARALLELANSCHLAG N5900B 1
1002 782016-4 MONTAGESCHLÜSSEL N5900B 1
1003 A-89866 *HM-SÄGEBLATT 235x30x20Z orig. 1
1004 193068-4 ABSAUGSTUTZEN N5900B 1
1005 821552-6 MAKPAC TYPE 4 395x295x315mm 1
1006 802U92-9 N5900BJ INDICATION LABEL 1
1007 802U93-7 N5900BJ PLASTIC CASE LABEL 2
1008 837873-6 INNER TRAY 1
5001 417117-6 EINSCHALT-SICHERHEITSSTIFT 1
5002 415437-2 RUNDSTIFT 6 415437-2 2
5003 415438-0 ROLLE 20 2
5004 345759-5 ARRETIERHEBEL 98 N5900B 1
5005 231847-3 RÜCKHOLFEDER 6 N5900B 1
5006 911123-8 SCHRAUBE M4x14 1
5007 419643-1 FEDERHALTER N5900B 1
5008 266192-7 *SELBSTSCHN.SCHRAU. 4x14 HM354 1




PDFPDF-Download