ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 266459-3 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5x25 4
2 417771-6 KAPPE MT952/953/9554-9558NB 1
3 234057-1 DRUCKFEDER 8 GA5020/6020 neu 1
4 318158-4 GETRIEBEGEHÄUSE GA5020/6020 1
5 424051-3 GUMMIRING 26 GA5021C 1
6 264010-3 MUTTER M7 GA5020/6020 1
7 227520-1 ZAHNRAD 11 GA6020 1
8 211088-7 KUGELLAGER 6000DDW DFL650F 1
8.2 210059-1 *KUGELLAGER 6000DDW/HM1203C 1
9 267352-4 Scheibe 22 GA5020/6020 1
10 962107-9 SEEGERING R-30 GA5020/6020 1
11 240094-5 LÜFTERRAD 70 GA5020/6020 1
12 510094-2 *ANKER PC5000C 1
12 *** INC. 11,13-15
12.2 513799-3 *ANKER GA5021C neu 1
12.2 *** INC. 11,13-15
12.3 518685-3 ANKER GA5021C neu 1
12.3 *** INC. 11,13-15
13 681660-3 ISOLIERSCHEIBE PV7000C/GA7010C 1
14 267281-1 SCHEIBE 8 GA7010C/9010C/SA70 1
15 210044-4 KUGELLAGER 608DDW RP0900 1
15.2 210005-4 KUGELLAGER 608DDW HM3541FC 1
16 421720-7 GUMMIRING 22 5604R/5704R/GA7 1
17 266325-4 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x70 2
18 419961-7 LUFTABLEITPLATTE GA5020/6020 1
19 525784-4 Feld GA5021C 1
19.2 528819-0 FELD GA5021C 1
20 140019-8 MOTORGEHÄUSE PC5000C 1
21 194547-5 KOHLEN CB-253 GA5021C 1
22 643750-0 KOHLENKAPPE 2
23 866345-4 TYPENSCHILD PC5000C 1
24 188630-8 GRIFF PC5000C 1
24 *** INC. 37
25 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 4
26 631799-2 Regelelektronik GA5021C 1
27 418518-1 Distanzstück GA7010C/9010C/SA 1
28 651922-3 SCHALTER 1
28.2 650677-7 *SCHALTER TG71B 1
28.3 651922-3 SCHALTER 1
29 654575-7 *Kontaktklemme 5704R/LS1040F/ 1
30 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 2
31 687124-5 ZUGENTLASTUNG RP0900 1
32 682574-9 KABELSCHUTZ 10-90 PC5000C 1
33 665883-1 KABEL 1.0-2-5.0 HK1820/20L 1
34 233117-6 DRUCKFEDER 1
35 418519-9 SCHALTERPLATTE GA7010C/9010C 1
36 158401-7 Schalterhebel A GA5021C 1
37 188630-8 GRIFF PC5000C 1
37 *** INC. 24
38 450184-8 Lenz-Bauteil PC5000C 1
39 213977-2 O-RING 7 GA5020/6020 1
40 256505-0 Ansatzstift 5 GA5020/6020 1
41 263002-9 GUMMISTIFT 1
42 210033-9 *KUGELLAGER 1
43 233950-6 RINGFEDER 11 1
44 227521-9 TELLERRAD 35A GA6011 1
45 257171-6 RING PC5000C 1
46 911003-8 SCHRAUBE M3x6 3
47 285728-3 KUGELLAGERABDECKUNG 39 1
48 211241-5 KUGELLAGER 6202DDW MT601/811 1
49 253853-8 U-SCHEIBE 15 HR1800/DA4030 1
50 213624-5 O-RING 48 GA5020/6020 1
51 345464-4 LABYRINTHRING 9554NB-9558NB/B 1
52 325625-2 SPINDEL PC5000C 1
53 158914-8 *Einfassungsschale PC5000C 1
53.2 141021-4 Einfassungsschale PC5000C neu 1
54 911256-9 FLACHKOPFSCHRAUBE 4
55 911024-0 SCHRAUBE M3X14 PC5000C 1
56 240114-5 Ventilator 85 PC5000C 1
57 346045-7 TRENNPLATTE PC5000C 1
58 911115-7 *SCHRAUBE 4X10 911115-7 3
59 922312-0 INBUSSCHRAUBE M6x12 2
60 424188-6 *Absaugset PC5000C 1
60.2 424526-2 STAUBABDECKKAPPE PC5000C 1
61 424187-8 *ABSAUGSET PC5000C 1
61.2 424525-4 ABSAUGSET PC5000C 1
62 443145-5 BÜRSTEN B 1
62.2 743341-8 BÜRSTEN KURZ PC5000C 1
63 443144-7 BÜRSTE A 1
63.2 743340-0 BÜRSTE LANG PC5000C 1
64 224554-5 FLANSCHMUTTER 45mm neu 1
65 416256-9 BÜGELGRIFF KOMP. PC5000C 1
66 922453-2 INBUSSCHRAUBE M8x30 PC5000C 2
67 450189-8 DISTANZSTÜCK A PC5000C 1
68 450190-3 DISTANZSTÜCK B PC5000C 1
69 253828-7 DISTANZSCHEIBE 10 AN5010 1
1001 122853-8 Spänesack PC5000C 1
1002 410047-0 SCHLÜSSELHALTER 5.6 1
1003 782426-5 STIRNLOCHSCHLÜSSEL 35 GERADE 1
1004 783203-8 INBUSSCHLÜSSEL 5 1
1005 140073-2 STAHLKOFFER PC5000C 1
1006 194921-7 *BÜRSTEN SET PC5000C 1
1007 B-12295 DIAMANTSCHEIBE 125MM DM PC500 1




PDFPDF-Download