ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 421895-2 Vordere Kappe TW1000 1
2 154555-8 HAMMERGEHÄUSE TW1000 1
3 256253-1 STIFT 5 2
4 253909-7 SCHEIBE 35 6910/TW1000 1
5 231921-7 FEDERRING 22 (f.AUFNAHME) 1
6 325587-4 AUFNAHME 6910/TW1000 1
7 325415-3 HAMMER 6910/TW1000 1
8 216002-8 STAHLKUGEL 4.8 DTW1001 32
9 253712-6 SCHEIBE 36 6910/TW1000 1
10 233428-9 *DRUCKFEDER 45 TW1000 1
10.2 231211-8 DRUCKFEDER 36 6910 1
11 333112-7 RING 79 6910/TW1000 1
12 216010-9 STAHLKUGEL 10.3 6910/TW1000 2
13 324501-7 *SPINDEL TW1000 1
13.2 324666-5 SPINDEL TW1000 1
14 227149-3 ZAHNRAD 37 TW1000 2
15 256051-3 STIFT 10 6910/TW1000 2
16 221815-4 ZAHNRAD 82 6910/TW1000 1
17 267170-0 *SCHEIBE 34 2702/TW1000/2704 1
18 310154-8 *LAGERGEHÄUSE TW1000 1
19 213459-4 *O-RING 1
20 213855-6 O-RING 95 HM1400/1801/TW1000 1
21 317841-0 HAMMERGEHÄUSEDECKEL TW1000 1
22 211137-0 KUGELLAGER 6201LLU 1
23 240003-4 LÜFTERRAD 80 2702/DA4030/TW1 1
24 516919-8 ANKER TW1000 1
24 *** INC. 22,23,25,26
25 681665-3 Isolierscheibe TW1000 1
26 211066-7 KUGELLAGER 6200LLB 1
27 265345-5 FELDSCHRAUBE M5x60 2
28 418814-7 LUFTABLEITPLATTE TW1000 1
29 528940-5 Feld TW1000 1
30 154556-6 Motorgehäuse TW1000 1
31 263005-3 GUMMISTIFT DJV181/DFL650F/204F 1
32 345517-9 Platte TW1000 1
33 266157-9 *Schraube M6x12 TW1000 2
34 282018-5 D-Ring TW1000 1
35 941151-9 *BEILAGSCHEIBE 6 4
36 265538-4 Schraube M6x60 TW1000 4
36.2 265538-4 Schraube M6x60 TW1000 4
37 421896-0 Hintere Kappe TW1000 1
38 183935-1 SCHALTERGEHÄUSE r+l TW1000 1
38 *** INC. 47
39 911233-1 FLACHKOPFSCHRAUBE 4
40 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 4
41 421897-8 Kappe TW1000 1
42 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
43 687052-4 *ZUGENTLASTUNG GA9010C 1
44 654531-7 Kontaktklemme HT-345 1
45 682564-2 KABELSCHUTZ KP312S/TW1000 1
46 665865-3 KABEL 1.0-2-2.5 MT860 1
47 183935-1 SCHALTERGEHÄUSE r+l TW1000 1
47 *** INC. 38
48 263005-3 GUMMISTIFT DJV181/DFL650F/204F 1
49 645253-0 KONDENSATOR FS2300-6300 1
50 685722-9 SCHAUMGUMMI 4302C/3620/RP.usw 1
51 646755-9 WIDERSTAND DA6301/TW0350/1000 1
52 685725-3 SCHAUMGUMMI HR5000/BO3700/TW1 1
53 861265-7 TYPENSCHILD TW1000 1
54 181044-0 KOHLEN CB-153 (CB-152) 1
55 643650-4 DECKEL FÜR KOHLEBÜRSTE 2
56 651572-4 SCHALTER SL220SD-19 TW0350/1 1
57 685725-3 SCHAUMGUMMI HR5000/BO3700/TW1 1
58 231212-6 DRUCKFEDER 49 6910 1
59 253713-4 *SCHEIBE 35 6910 1
1001 122727-3 SEITL. GRIFF kpl TW1000 1
1002 134872-2 SCHLAGNUSS 41-80 1" N E 1
1002 *** INC. A03,A04
1003 213570-2 O-RING 44 F.SCHLAGNUSS 1" 1
1004 256284-0 STIFT 5 F. SCHLAGNUSS 1" N 1
1005 824737-3 TRANSPORTKOFFER TW1000 1




PDFPDF-Download