ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 452451-7 EINHÄNGECLIP VC3210L 1
2 800W80-2 VORSCHRIFTS-AUFKLEBER VC2211M 1
3 141915-3 ABDECKHAUBE VC3211MX1 1
3 *** INC. 4-6
4 451340-3 BÜGELGRIFF VC3210L 1
5 891977-8 VORSCHRIFTS-AUFKLEBER VC2211M 1
6 423456-4 DÄMMUNG OBEN VC3211MX1 1
7 266053-1 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 9
9 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
10 451343-7 SCHALTERHALTERUNG VC3210L 1
11 650659-9 SCHALTER VC3210L 1
12 686023-8 KONTAKTSCHUTZ VC3210L 8
13 620185-2 SCHALTER VC3211MX1 1
14 961013-5 SPERRING E-7 961013-5 DA3000R 2
15 961062-2 SPERRING E-12 961062-2 1
16 685740-7 GUMMIDICHTUNG VC3210L 1
17 655123-5 Anschluss VC3210L neu 1
18 800W82-8 VORSCHRIFTS-AUFKLEBER VC3211H 1
19 141912-9 SCHALTERPLATTE VC3211MX1 1
19 *** INC. 18
20 266630-9 SCHRAUBE M4x16 VC3210L 4
21 213054-0 O-RING 9 5014NB/AN711H/AN620 1
22 451344-5 EINSTELLSCHEIBE VC3210L 1
23 213054-0 O-RING 9 5014NB/AN711H/AN620 1
24 451344-5 EINSTELLSCHEIBE VC3210L 1
25 213176-6 O-RING 14 AN923/943 1
26 451342-9 SCHALTKNOPF VC3210L 1
27 423450-6 FILTER VC3211MX1 1
28 620184-4 *KONTROLLEINHEIT VC3211MX1 1
29 695350-2 ANSCHLUSSKABEL VC3210L 1
30 265999-8 *SCHNEIDSCHRAUBE 2
31 687149-9 KABELKLEMMPLATTE VC3210L 1
32 688131-1 ENTSTÖRFILTER 1
33 688131-1 ENTSTÖRFILTER 1
34 620186-0 SUMMER-EINHEIT VC3211MX! 1
35 266053-1 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 5
36 682575-7 KNICKSCHUTZTÜLLE VC3210L 1
37 141917-9 ABSCHEIDER KOMPLETT VC3211MX1 1
37 *** INC. 38
38 423462-9 MOTORDICHTUNG VC3211MX1 1
39 423279-0 DICHTUNGSRING 70 VC3211H 1
40 451338-0 MOTORDECKEL VC3210L 1
41 241512-6 LÜFTERRAD VC3210L 1
42 424228-0 GUMMIRING 120 VC3210L 1
43 125876-5 MOTOR KOMPLETT VC3210L 1
43 *** INC. 44-50,52,54,55,126
44 911283-6 SCHRAUBE M6x60 VC3211H 2
45 195483-8 KOHLEN CB-173 1
46 452106-4 Lagerträger VC3210L 1
47 643610-6 KOHLENHALTER 6.5x13.5 VC3210L 2
48 911118-1 FLACHKOPFSCHRAUBE 2
49 687010-0 BAND 687010-0 1
50 267715-4 KLEMMSCHEIBE 18 267715-4 neu 1
51 211092-6 KUGELLAGER 1
52 517849-6 ANKER 240V VC3210L 1
52 *** INC. 51,53
53 211087-9 KUGELLAGER 1
54 526204-1 FELD 240V VC3210L 1
55 454480-6 GRUNDPLATTE VC3210L 1
56 316795-8 MOTORFLANSCH VC3210L 1
57 241910-4 LÜFTERRAD 125 VC3210L 1
58 325747-8 ZWISCHENSTÜCK VC3210L 1
59 346114-4 RETOURLAUFTURBINE VC3210L 1
60 241910-4 LÜFTERRAD 125 VC3210L 1
61 316799-0 SCHEIBE 10 VC3211H 1
62 931403-6 6KT-MUTTER 1
63 346115-2 VENTILATORDECKEL VC3210L 1
64 424229-8 FÜHRUNGSRING VC3210L 1
65 423451-4 DÄMPFUNG VC3211MX1 1
66 684900-8 SCHLAUCH VC3211MX1 1
67 421468-1 SCHNURSTOPFEN VC3211H 2
68 141916-1 FILTERGEHÄUSEDECKEL VC3211MX1 1
68 *** INC. 65,69
69 423455-6 DICHTUNG VC3210MX1 2
70 814D82-8 VC3211M NAME PLATE 1
71 266053-1 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
72 629981-5 DC MOTOR VC3211MX1 1
73 454207-4 GETRIEBEGEHÄUSE VC3211MX1 1
74 911003-8 SCHRAUBE M3x6 2
75 267067-3 SCHEIBE 12 267067-3 1
76 226283-6 ZAHNRAD 15 6221DW/6222DW 3
77 153228-0 ZAHNRAD 9 6221DW/6222DW KPL 1
78 226284-4 ZAHNRAD 15 6221DW/6222DW 3
79 226285-2 ZAHNRAD 42 6221DW/6222DW 1
81 211375-4 KUGELLAGER 6805LLB/DFL204F 1
82 267464-3 BEILAGSCHEIBE 34 VC3211MX1 1
83 135554-9 AUFNAHME f. MOTOR VC3211MX1 1
84 424543-2 GUMMI RING VC3211MX1 1
85 424544-0 DICHTRING VC3211MX1 1
86 961060-6 SEEGERING S-20 HM3541FC 1
87 267041-1 SCHEIBE 1
88 213304-3 O-RING 20 213304-3 1
89 454208-2 MITNEHMER VC3211MX1 1
90 141919-5 AUSLASSVENTIL CV3211MX1 2
91 141918-7 EINLASSVENTIL VC3211MX1 2
92 632A68-0 KABELEINHEIT VC3211mx1 2
93 454204-0 TRÄGERPLATTE VC3211MX1 1
94 266053-1 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 5
95 454209-0 SCHUTZPLATTE VC3211MX1 1
96 266053-1 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 3
97 234273-5 DRUCKFEDER VC3211MX1 2
98 454215-5 SPERRPLATTE VC3211MX1 1
99 454214-7 SPERRHEBEL VC3211MX1 1
100 268292-9 STIFT 4 VC3211MX1 1
101 266257-5 SELBSTSCHNEID.SCHRAUBE 4x28 3
102 417587-9 SCHLAUCHHALTEPLATTE VC3210L 1
103 451455-6 HALTER VC3210L 1
104 266192-7 *SELBSTSCHN.SCHRAU. 4x14 HM354 4
105 266192-7 *SELBSTSCHN.SCHRAU. 4x14 HM354 4
106 168537-4 EINHÄNGECLIP VC3210L 2
107 451545-5 HALTEPLATTE VC3210L 2
108 188824-5 TANK Set VC3210L 1
108 *** INC. 109,110
109 424346-4 DICHTUNGSRING VC3210L 1
110 911118-1 FLACHKOPFSCHRAUBE 1
111 451546-3 LUFTANSCHLUSS VC3210L 1
112 213655-4 O-RING 56 HR3510/20,HM1200.AN 1
113 451454-8 LUFTANSCHLUSS VC3210L 1
114 911103-4 SCHRAUBE 4X6 911103-4 1
115 649150-2 ERDUNGSKABEL VC3210L 1
116 424270-1 KAPPE VC3210L 1
117 451643-5 RADKAPPE VC320L 2
118 961060-6 SEEGERING S-20 HM3541FC 2
119 267299-2 SCHEIBE 20 GA7020-GA9040SF01 2
120 451642-7 ROLLE 170 VC3210L 2
121 331888-0 VERBINDUNGSSCHLAUCH 20-350 1
122 168547-1 ROLLE 75 VC3210L 1
123 141875-9 FILTERPAKET KOMPLETT VC3211MX1 2
124 423452-2 VORFILTER VC3211MX1 2
125 196253-8 VORFILTER KOMPLETT VC3211MX1 2
126 213406-5 O-RING 30 1
1001 195433-3 SCHLAUCH 28-3.5 Set VC3210L 1
1001 *** INC. A02,A03
1002 417765-1 *STAUBSACKANSCHLUSS 22 VC3210L 1
1003 424379-9 *STAUBSACKANSCHLUSS 24 VC3210L 1
1004 141873-3 EINHÄNGECLIP KOMPLETT VC3211H 1
1005 166116-2 SCHLAUCH SCHELLE VC3211H 2
1006 195440-6 Sack-Set Poly VC3210L 10Stk. 1
1007 424545-8 MONTAGERING VC3211H 1
1008 122512-4 STAUBDÜSENSET VC3211H 1
1009 195434-1 SCHLAUCH 38-2.5 Set VC3210L 1
1010 192563-1 VERLÄNGERUNGSROHR VC3210L 1
1011 192562-3 Handrohr gebogen Alu 1
1012 410306-2 FUGENDÜSE VC3210L 1
1013 451350-0 STOPPER VC3210L 1
1014 911133-5 *SCHRAUBE M4x18 Hm1203C 1
1014.2 911138-5 FLACHKOPFSCHRAUBE 1



Seite: 1 2 3 4

PDFPDF-Download