ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
2 911333-7 SCHRAUBE M6x20 4
3 224456-5 FLANSCH 90 2414EN 1
4 251680-7 6-KANTSCHRAUBE 10X25 2414/NB 1
5 418142-0 KAPPE MT240 1
6 418142-0 KAPPE MT240 1
7 165710-7 SCHUTZABDECKUNG 2414EN 1
7.2 165710-7 SCHUTZABDECKUNG 2414EN 1
8 265121-7 SCHRAUBE M6 MT240 1
10 265121-7 SCHRAUBE M6 MT240 1
11 346639-8 ABDECKUNG MITTE 2414EN 1
12 251887-5 FLÜGELSCHRAUBE M6x10 1
13 213162-7 O-RING 14 213162-7 1
14 257255-0 RING 17 MT240 1
15 224456-5 FLANSCH 90 2414EN 1
16 257255-0 RING 17 MT240 1
17 165709-2 SICHERHEITSSCHUTZ 2414EN 1
18 211256-2 *KUGELLAGER 6203LLB 211256-2 1
18.2 211282-1 KUGELLAGER 6203ZZ MT240 1
19 316527-3 LAGERGEHÄUSE 2414B/2414NB 1
20 226415-5 ZAHNRAD 41 2414B/2414NB 1
21 322633-4 SPINDEL 2414B/2414NB 1
22 211064-1 *KUGELLAGER 1
22.2 210067-2 *KUGELLAGER 6000ZZ MT240/952 1
23 182628-7 SCHALTERGEHÄUSE (R+L) 2414NB/L 1
23 *** INC. 30
24 651922-3 SCHALTER 1
25 152463-7 SCHALTERHEBEL KPL. 2414B/NB/LC 1
26 415366-9 SCHALTERSPERRE 2414B/NB/LC123 1
27 231397-8 DRUCKFEDER 4 DFL204F 1
28 281207-9 *AUFHÄNGER 2414B/2414NB/LC123 1
28.2 281216-8 AUFHÄNGUNG MT240 1
29 256012-3 STIFT 6 2414B/2414NB/LC1230 1
29.2 268101-2 *STIFT 6 MT240 1
30 182628-7 SCHALTERGEHÄUSE (R+L) 2414NB/L 1
30 *** INC. 23
31 417113-4 Einschalt-Sicherheitsstift neu 1
32 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 4
33 911258-5 SCHRAUBE M5x35 1
34 911273-9 SCHRAUBE M5x50 2
36 645200-1 *ENTSTÖRKONDENSATOR 1
37 688131-1 ENTSTÖRFILTER 1
38 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
39 687124-5 ZUGENTLASTUNG RP0900 1
40 665865-3 KABEL 1.0-2-2.5 MT860 1
41 682540-6 KNICKSCHUTZ 1
42 897914-0 2414EN TYPENSCHILD 1
43 141788-4 MOTORGEHÄUSE KOMPLETT 2414EN 1
44 643700-5 KOHLENKAPPE 7x22 2
45 191953-5 KOHLEN CB-203 1
46 911273-9 SCHRAUBE M5x50 4
47 636008-4 FELD 2414B/2414NB 1
48 266059-9 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEND 2
49 415369-3 LUFTABLEITPLATTE 2414B/2414NB 1
50 210042-8 *KUGELLAGER 629LLB neu 1
51 510240-7 ANKER 2414EN 1
51 510242-3 ANKER 2414NB 1
51 *** INC. 50,52-54,97
51 *** INC. 50,52-54,97
52 241515-0 LÜFTERRAD 92 2414NB 1
53 267714-6 SCHEIBE 15 2414B/2414NB/LC123 1
54 211228-7 KUGELLAGER 1
55 322665-1 SPINDELARRETIERUNG 2414B/2414 1
56 231240-1 DRUCKFEDER 7 RP0900 1
57 150916-0 GETRIEBEGEHÄUSE 2414NB/B 1
58 951163-4 KERBSTIFT 5-20 1
59 272027-2 *KURBEL 120 MT240 1
60 324323-5 SCHRAUBSTOCKSPINDEL MT240 1
61 233113-4 *DRUCKFEDER 45 2414B/2414NB 1
62 165066-8 FEDERHALTER 2414B/2414NB/LC12 1
63 265407-9 SCHRAUBE M10 2414B/2414NB 1
64 282015-1 KETTE MT240 1
65 313114-9 SCHRAUBSTOCKHALTER MT240 1
66 345311-9 *PLATTE MT240 1
67 317662-0 *SCHRAUBENFÜHRUNG MT240 1
68 951175-7 KERBSTIFT 5-36 1
69 951110-5 KERBSTIFT 4-16 MT240/7104L 1
70 265125-9 SCHRAUBE M8x30 MT240 2
71 265201-9 6-KANTSCHRAUBE 10X25 265201-9 1
72 265201-9 6-KANTSCHRAUBE 10X25 265201-9 1
73 346637-2 *ANSCHLAG 2414EN 1
74 252130-5 *6-KANTMUTTER M10-17 WST01 1
75 267713-8 ABDECKKAPPE 10 2414B/2414NB 1
76 331428-4 ROHR 16-113 2414B/LS1013/2414 1
77 931302-2 6KT-MUTTER 1
78 942151-2 FEDERSCHEIBE 1
79 922312-0 INBUSSCHRAUBE M6x12 1
80 322049-3 EINHÄNGECLIP 2414/2414NB/LC12 1
81 165705-0 ABDECKPLATTE 2414EN 1
82 911308-6 SCHRAUBE M6X10 911308-6 1
83 421487-7 GUMMIAUFLAGE 2414B/2414NB 3
84 267713-8 ABDECKKAPPE 10 2414B/2414NB 1
85 265406-1 6-KANTSCHRAUBE M10X130 26540 1
86 165717-3 GRUNDPLATTE 2414EN 1
87 961004-6 SICHERUNGSRING 1
88 267257-8 *SCHEIBE 8 MT240 1
89 256545-8 STIFT 16 2414EN 1
90 961056-7 SEEGERING S-16 961056-7 1
91 267257-8 *SCHEIBE 8 MT240 1
92 346636-4 *ANSCHLAG II 2414EN 1
93 941152-7 BEILAGSCHEIBE 6 1
94 924306-1 FLÜGELSCHRAUBE M6x10 1
95 265985-9 INBUSSCHRAUBE M6 LS/LH/1040/F 1
96 345292-7 *BODENABDECKUNG 2414B/NB neu 1
97 681666-1 ISOLIERSCHEIBE 1
97.2 681666-1 ISOLIERSCHEIBE 1
98 253903-9 KLEMMSCHEIBE 6 3700B/3708/07 1
1001 782210-8 *STECKSCHLÜSSEL 1
1002 B-19881-5 *TRENNSCHEIBE 355MM 5STCK 1




PDFPDF-Download