ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 621708-9 FELD 9557NB/9558NB/9557HN 1
2 418770-1 *LUFTABLEITPLATTE 9557/58NB/G 1
3 421868-5 LABYRINTH-GUMMIRING 9554-95/G 1
4 210034-7 *KUGELLAGER 607LLB 1
5 681636-0 ISOLIERSCHEIBE FS2300-6300 1
6 515613-9 ANKER 9557NB/9558NB/9557HN 1
6 *** INC. 4,5,7
7 240076-7 LÜFTERRAD 56 9554NB-9558NB/G 1
8 317821-6 GETRIEBEGEHÄUSEDECKEL 9554-58 1
9 213445-5 O-RING 26 MT952/953/9554-58N 1
10 210042-8 *KUGELLAGER 629LLB neu 1
11 227541-3 *RITZEL 10 9554-58NB neu 1
12 252186-8 6KT-MUTTER DCS250 1
13 417771-6 KAPPE MT952/953/9554-9558NB 1
14 233376-2 DRUCKFEDER 8 MT952/953/9554N 1
15 266361-0 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE FS2300 4
15 266050-7 BLECHSCHRAUBE 4
15 266050-7 BLECHSCHRAUBE 4
15.2 266050-7 BLECHSCHRAUBE 4
16 213960-9 O-RING 5 9554NB-9558NB/BGA45 1
17 256486-8 Ansatzstift 4 9554-9558NB 1
17 256546-6 ANSATZSTIFT 4 DGA504 1
18 317814-3 GETRIEBEGEHÄUSE 9554-9558NB 1
18 318941-9 GETRIEBEGEHÄUSE 9557HNR 1
19 263002-9 GUMMISTIFT 1
20 210033-9 *KUGELLAGER 1
21 961052-5 SICHERUNGSRING 1
22 267794-2 KLEMMSCHEIBE 12 9554-9558NB 1
23 227542-1 TELLERRAD 9554-9558NB 1
24 962151-6 *SICHERUNGSRING 1
25 211129-9 KUGELLAGER 6201DDW neu 1
26 267238-2 BEILAGSCHEIBE 12 MT952/953/9 1
27 213622-9 O-RING 45 9554NB-9558NB/BGA4 1
28 317819-3 *LAGERSCHILD 9554NB-9558NB/BG 1
28 318331-6 LAGERSCHILD 9554NB-9558NB/BGA 1
28 318331-6 LAGERSCHILD 9554NB-9558NB/BGA 1
28.2 318331-6 LAGERSCHILD 9554NB-9558NB/BGA 1
29 265099-4 SCHRAUBE M4x14 9554NB-9558NB 4
30 345464-4 LABYRINTHRING 9554NB-9558NB/B 1
31 254011-9 KEIL 4 1
32 324489-1 SPINDEL 9554NB-9558NB/BGA452S 1
33 265103-9 *SCHRAUBE M5x14 MT952/953/9554 1
33 265180-1 *SCHRAUBE M5x16 GA6021/GA4530 1
33 265180-1 *SCHRAUBE M5x16 GA6021/GA4530 1
33.2 265180-1 *SCHRAUBE M5x16 GA6021/GA4530 1
34 125267-0 *Scheibenschutz 9554NB/9557NB 1
34 122886-3 *Scheibenschutz 9554NB/GA4530 1
34 123098-1 SCHEIBENSCHUTZ BGA452/GA4534 1
34 *** INC. 33
34 *** INC. 33
34 *** INC. 33
34.2 122886-3 *Scheibenschutz 9554NB/GA4530 1
34.2 123098-1 SCHEIBENSCHUTZ BGA452/GA4534 1
34.2 *** INC. 33
34.2 *** INC. 33
34.3 123098-1 SCHEIBENSCHUTZ BGA452/GA4534 1
34.3 *** INC. 33
35 224415-9 INNENFLANSCH 42 neuer 1
36 224554-5 FLANSCHMUTTER 45mm neu 1
37 266345-8 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x80 2
37 266623-6 *SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x80 2
37 266623-6 *SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x80 2
37.2 266623-6 *SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x80 2
38 865807-9 TYPENSCHILD 9557HN 1
39 266007-8 GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 4
40 643760-7 KOHLENHALTER 1
41 194074-2 KOHLEN CB-325 1
42 418729-8 Distanzstück 9557/58NB/GD0600 1
43 650560-8 SCHALTER PS10 1
44 687124-5 ZUGENTLASTUNG RP0900 1
45 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 2
45 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
45 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
45.2 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
46 638740-6 *KONDENSATOR 1
46 638740-6 *KONDENSATOR 1
46 645233-6 KONDENSATOR 9554-58NB/GD0600/ 1
46.2 638740-6 *KONDENSATOR 1
47 682559-5 KABELSCHUTZ 8 GA4540R 1
48 665394-6 KABEL 1.0-2-2.5 9566CR/CVR 1
49 419566-3 SCHALTERKNOPF 9554-9558NB neu 1
50 418725-6 *Motorgehäuse 9557NB/9528NB/G 1
50 451125-7 Motorgehäuse 9557NB/9528NB/GD 1
50 451125-7 Motorgehäuse 9557NB/9528NB/GD 1
50.2 451125-7 Motorgehäuse 9557NB/9528NB/GD 1
51 643760-7 KOHLENHALTER 1
52 233121-5 DRUCKFEDER 4 9554-9558NB/GD0 1
53 418728-0 SCHALTERHEBEL 9557NB/9558NB/G 1
54 418726-4 MOTORGEHÄUSEDECKEL 9554-58NB/ 1
55 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 1
55 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
55 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
55.2 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
56 819329-1 *ETIKETTE 9566CR/CVR/9557HN 1
56.2 805W65-3 ETIKETTE 9566CR/CVR/9557HN 1
1001 153489-2 GRIFF 36 M8 DCS250 1
1002 782423-1 STIRNLOCHSCHLÜSSEL 35 mm 1
1003 P-34665 *Diamantscheibe 115mm glatt 1




PDFPDF-Download