ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 265265-3 6KT-SCHRAUBE 1
2 224184-2 SPANNFLANSCH 1
3 257054-0 ADAPTERRING 1
4 224184-2 SPANNFLANSCH 1
5 925221-2 6-kant Schraube M5x16 4112HS 3
5.2 925216-5 6KT-SCHRAUBE 3
6 345269-2 DRUCKRING 1
7 341853-1 RING 1
8 286268-4 *KAPPE 31 4112HS/4114S 1
8.2 286289-6 KAPPE 1
9 265845-5 SCHRAUBE MIT 4KT-ANSATZ 1
10 125185-2 Scheibenschutz 4112HS 1
11 912202-5 SENKSCHRAUBE 2
12 345291-9 *ARRETIERBLECH 1
13 252648-6 FESTSTELLMUTTER 1
14 273655-6 *BÜGELGRIFF 1
15 921432-7 6KT-SCHRAUBE 1
16 921432-7 6KT-SCHRAUBE 1
17 153541-6 ACHSE 1
18 265502-5 6KT-SCHRAUBE 4
19 153539-3 LAGERGEHÄUSE KPL. 1
20 267041-1 SCHEIBE 1
21 211326-7 KUGELLAGER 1
21.2 211326-7 KUGELLAGER 1
22 285708-9 *LAGERHALTERUNG 1
23 911221-8 SCHRAUBE 3
24 213757-6 O-RING 1
25 331644-8 *VERRIEGELUNG 1
26 233922-1 FEDER 1
27 227438-6 TELLERRAD 48 4112HS 1
28 267251-0 *SCHEIBE 1
29 961055-9 SICHERUNGSRING 1
30 211061-7 *KUGELLAGER 1
31 925261-0 6KT-SCHRAUBE 4
32 153542-4 GETRIEBEGEHÄUSE KPL. 1
33 252178-7 MUTTER M8x12 4112HS/HR5211C 1
34 227440-9 RITZEL 9 4112HS 1
35 262554-7 GUMMIRING 1
36 211228-7 KUGELLAGER 1
37 267250-2 *SCHEIBE 1
38 962157-4 SICHERUNGSRING 1
39 267251-0 *SCHEIBE 1
40 240060-2 LÜFTERRAD 1
41 516888-3 ANKER 4112HS 1
41 *** INC. 40,42,43
42 681630-2 SCHEIBE 1
43 211087-9 KUGELLAGER 1
44 266059-9 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEND 2
45 416131-9 LUFTFÜHRUNG 1
46 626134-7 FELD 4112HS 1
47 183564-0 MOTORGEHÄUSE 4112HS/4114S 1
47 *** INC. 48
48 819064-1 ETIKETTE " M A K I T A " 2
49 643710-2 KAPPE 2
50 191957-7 KOHLEN CB-204 1
51 850449-2 TYPENSCHILD 4112HS 1
52 421831-8 STAUBSCHUTZABDECKUNG 1
55 651147-9 *SCHALTER 1362.0102 1
55.2 651178-8 *SCHALTER GA7020SF-9040SF01 1
55.3 651179-6 SCHALTER GA7020SF-9040SF01 1
56 183615-9 *HANDGRIFF SATZ 1
56 *** INC. 62
57 266045-0 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEND 5
58 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
59 687053-2 *ZUGENTLASTUNG 2012NB, BFR440 1
60 682560-0 KNICKSCHUTZ 1
61 695107-1 *KABEL MIT STECKER 1
62 183615-9 *HANDGRIFF SATZ 1
62 *** INC. 56
63 645200-1 *ENTSTÖRKONDENSATOR 1
64 631553-4 ANLAUFSCHALTUNG 1
65 924426-1 FLÜGELSCHRAUBE 1
66 942201-3 FEDERSCHEIBE 1
67 941201-0 SCHEIBE 1
68 165343-8 GRUNDPLATTE 4112HS 1
69 688106-0 *ZEILENFILTER LS1013/4112HS/2 1
69.2 688131-1 ENTSTÖRFILTER 1
70 265506-7 Ansatzschraube M6 4112HS 1
71 265506-7 Ansatzschraube M6 4112HS 1
1001 782210-8 *STECKSCHLÜSSEL 1
1002 824697-9 TRANSPORTKOFFER 4112HS 1
1002.2 824697-9 TRANSPORTKOFFER 4112HS 1




PDFPDF-Download