ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 892460-8 CAUTION LABEL 1
2 892426-8 BHX2501 MODEL NO.LABEL 1
3 810450-9 *VORSCHRIFTS-AUFKLEBER BHX250 1
4 273665-3 *GRIFF BHX2500 1
5 638640-0 SCHALTER kpl BHX2500 1
6 638758-7 ANSCHLUSSDRAHT 1
7 450958-7 *SCHNECKENGEHÄUSE 2 BHX2500 1
8 168518-8 *BOWDENZUG BHX2500 1
9 452607-2 *GASHEBEL 1
10 911253-5 *FLACHKOPFSCHRAUBE 3
10.2 922253-0 SCHRAUBE M5x30 UH4570 3
11 240113-7 *VENTILATOR BHX2500 1
12 265584-7 *SCHRAUBE M6x20 BHX2500 2
13 265878-0 *SCHRAUBE 5x16 BHX2500 1
14 253874-0 SCHEIBE 4 1
15 231025-5 FEDER FÜR KLEMMUTTER 1
16 452608-0 SPERRKNOPF 1
17 125921-6 *SCHNECKENGEHÄUSE 1 BHX2501 1
18 265878-0 *SCHRAUBE 5x16 BHX2500 10
19 213022-3 *O-RING 3 5014NB/AN5010 1
20 452604-8 SCHUTZ 1
21 424180-2 GUMMISCHEIBE RBL250/BHX2500 1
22 265782-3 SCHRAUBE RBL250/BHX2500 1
23 265878-0 *SCHRAUBE 5x16 BHX2500 1
24 267394-8 *SCHEIBE BHX2500 1
25 233536-6 *FEDER RBL250/BHX2500 1
26 268230-1 *SCHAFT RBL250/BHX2500 1
27 265878-0 *SCHRAUBE 5x16 BHX2500 3
28 452606-4 Schalterdeckel 1
29 638759-5 SCHALTEREINHEIT 1
30 452609-8 SCHALTKNOPF 1
31 233133-8 DRUCKFEDER 4 AN510H 1
32 265878-0 *SCHRAUBE 5x16 BHX2500 2
33 941051-3 BEILAGSCHEIBE 4 CL070DS/AN711H 2
34 452605-6 Kurbelwellendeckel 1
35 265878-0 *SCHRAUBE 5x16 BHX2500 3
36 450964-2 DECKEL PB-7600.4 1
37 424395-1 ÖLSCHUTZ 1
38 125472-9 KRAFTSTOFFTANKDECKEL KPL. 1
39 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 2
40 810455-9 HINWEISSCHILD F. KRAFTSTOFFART 1
41 158911-4 *Muffe BHX2500 1
42 345920-4 SCHLAUCHKLEMME 1
43 163447-0 BENZINFILTER 1
44 265878-0 *SCHRAUBE 5x16 BHX2500 3
45 267394-8 *SCHEIBE BHX2500 3
46 450988-8 *KRAFTSTOFFTANK BHX2500 1
47 452630-7 MOTORDECKEL BHX2500 1
48 922223-9 SCHRAUBE 3
49 140023-7 *ZYLINDERDECKEL EBH252U 1
50 168401-9 ZÜNDKERZE CMR6A/NGK 1
51 162275-0 ZYLINDERDICHT.DECKEL EBH252U 1
52 125914-3 ZYLINDERBLOCK 1
53 424201-0 RÜCKSCHLAGVENTIL 2
54 325666-8 GEWICHT F.ÖLLEITUNG 1
55 424202-8 ÖLLEITUNG 1
56 282020-8 SCHLAUCHKLEMME 1
57 922217-4 6KT-SCHRAUBE 8
58 162274-2 DICHTUNG 1
59 318443-5 ABDECKUNG F.NOCKENRAD 1
60 922217-4 6KT-SCHRAUBE 3
61 213591-4 O-RING BHX2500 1
62 922213-2 SCHRAUBE 1
63 140813-8 Ölstutzen BHX2500 1
64 452610-3 *Ölstandlehre BHX2500 1
65 424343-0 DICHTUNG 1
66 452047-4 ÖLDECKEL 1
67 162276-8 DICHTUNG EBH252U 1
68 346083-9 EINLASSMEMBRAN (REEDVALVE) 1
69 318440-1 STOPPER F.REEDVALVE 1
70 922112-8 6KT-SCHRAUBE 1
71 318442-7 ÖLGEHÄUSE EBH252U 1
72 922217-4 6KT-SCHRAUBE 4
73 195145-8 KOLBENRING-SATZ 1
73.2 196595-0 KOLBENRINGSET EW1050H 1
74 233976-8 SPRENGRING 2
75 318441-9 KOLBEN 1
76 257781-9 KOLBENBOLZEN 1
77 213147-3 ÖLDICHTUNG 1
78 267400-9 FLACHSCHEIBE 1
79 254040-2 SCHEIBENFEDER 1
80 188608-1 *KURBELWELLE EM4250/BHX2500 1
80.2 135374-1 *KURBELWELLE EBH252U 1
81 213148-1 *ÖLDICHTUNG 1
81.2 213769-9 SIMMERRING 10 EBH252U 1
82 125554-7 KIPPHEBEL KPL. 2
83 256865-0 STÖSSELSTANGE 2
84 325668-4 FEDERTELLER 2
85 234108-0 DRUCKFEDER 2
86 256200-2 STIFT 1
87 325670-7 *EINLASSVENTIL 1
87.2 326367-1 EINLASSVENTIL EW1050H 1
88 325669-2 *AUSLASSVENTIL 1
88.2 326366-3 AUSLASSVENTIL 1
89 424200-2 DISTANZBUCHSE 2
90 125552-1 NOCKENRAD 1
91 268238-5 STIFT 1
92 268239-3 STIFT 1
93 313169-4 NOCKENHEBEL 2
94 125917-7 STARTER KPL. EM4250/BHX2500 1
94 *** INC. 95-102
95 168483-1 STARTERRAD 1
96 266585-8 BLECHSCHRAUBE 1
97 325923-4 MITNEHMERBÜGEL 1
98 451938-6 AUFNAHME F.MITNEHMERBÜGEL 1
99 451937-8 SEILTROMMEL 1
100 232258-5 SPIRALFEDER 1
101 424319-7 ANWERFGRIFF 1
102 444019-3 *ANWERFSEIL EM4250/BHX2500 1
103 893304-5 *MODELL-ETIKETTE BHX2500 1
104 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 2
105 324961-3 EINLASSSCHLAUCH EBH525U 1
106 413120-5 DICHTUNG F. ZWISCHENFLANSCH 1
107 213078-6 *O-RING 1
108 125916-9 ISOLIERFLANSCH BHX2500 MHN 1
109 266643-0 ADJUST SCREW 1
109.2 325934-9 STELLSCHRAUBE 1
110 922228-9 *SCHRAUBE 2
111 413138-6 DICHTUNG 1
112 922213-2 SCHRAUBE 1
113 168641-9 VERGASER BHX2500 neu 1
113 *** INC. 114-130
114 140808-1 BODY PUMP ASSY 1
114 *** INC. 115
115 352010-6 *SIEB 1
116 442154-1 DICHTUNG 1
117 168620-7 STEUERMEMBRAN 1
118 140438-8 PUMPENABDECKUNG 1
119 424314-7 PRIMER PUMPE 1
120 346270-0 PRIMERDECKEL 1
121 266582-4 BLECHSCHRAUBE 4
122 266581-6 *FLACHKOPFSCHRAUBE 2
122.2 WJ00096364 SCHRAUBE 2
123 325922-6 NOCKEN 1
124 413140-9 SCHEIBE 1
125 257964-1 SICHERUNGSRING 1
126 234183-6 DRUCKFEDER 1
127 213538-8 O-RING 1
128 326027-5 DÜSE 1
129 442155-9 PUMPENDICHTUNG 1
130 168575-6 *PUMPENMEMBRANE 1
131 345918-1 SCHLAUCHKLEMME 1
132 422041-0 ENTLÜFTUNGSLEITUNG EB252U 1
133 422070-3 *Schlauch BHX2500 1
134 125468-0 *LUFTFILTERBODEN KPL. 1
134 *** INC. 135-143
135 451925-5 CHOKEHEBEL 1
136 213540-1 O-RING 1
137 140814-6 LUFTFILTERBODEN 1
138 424316-3 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
139 213539-6 O-RING 1
140 451924-7 VENTILSITZ 1
141 424315-5 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
142 168577-2 DICHTUNG 1
143 168576-4 ÖLSEPARATOR 1
144 443140-5 LUFTFILTER 1
145 443141-3 LUFTFILTER 1
146 450561-4 LUFTFILTERDECKEL 1
147 266470-5 +PAN HEAD SCREW M5X14 1
147.2 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 1
148 265188-5 FLACHKOPFSCHRAUBE 2
149 345919-9 *SCHELLE 1
150 423376-2 DICHTUNG 1
151 450560-6 CHOKEKLAPPE 1
152 266440-4 SCHRAUBE 2
153 168643-5 AUSPUFFTOPF 1
153 *** INC. 154
154 324980-9 FUNKENSCHUTZSIEB 1
155 168593-4 AUSPUFFTOPF DICHTUNG BHX2500 1
156 638709-0 *ANSCHLUSSKABEL 1
157 638710-5 *Kabeldeckel 1
158 424105-6 ZÜNDKERZENSTECKER 1
159 324891-8 STECKERKAPPENFEDER 1
160 168501-5 *ZÜNDSPULE 1
161 922138-0 SCHRAUBE 2
162 265577-4 SCHRAUBE 1
163 318702-7 *LÜFTERRAD EW1050HX 1
164 140352-8 SCHELLE 1
165 451752-0 ROHR BHX2500/RBL250 1
165.2 451752-0 ROHR BHX2500/RBL250 1
166 451752-0 ROHR BHX2500/RBL250 1
166.2 451752-0 ROHR BHX2500/RBL250 1
167 451753-8 Flachdüse 1
167.2 451753-8 Flachdüse 1
1001 194717-6 MONTAGEWERKZEUG BHX2500/EVH20 1



Seite: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

PDFPDF-Download