ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 911241-2 SCHRAUBE M5x25 911241-2 6
2 953106-2 *NIETE 0-5 953106-2 4
3 852488-8 *TYPENSCHILD DA6301 1
4 157398-7 *GEHÄUSEDECKEL DA6300/DA6301 1
4 *** INC. 14
5 212052-1 NADELLAGER 1010 212052-1 1
6 221877-2 ZAHNRAD 33 DA6300/DA6301 1
7 257573-6 HÜLSE 26 DA6300/DA6301 1
8 221876-4 *ZAHNRAD 57 DA6301 1
9 212004-2 NADELLAGER 810 212004-2 1
10 226070-3 *ZAHNRAD 20-45 DA6301 1
11 211033-2 KUGELLAGER 608LB 211033-2 1
12 263002-9 GUMMISTIFT 1
13 211028-5 KUGELLAGER 627LB HP1641 1
14 263002-9 GUMMISTIFT 1
15 155700-8 RUTSCHKUPPLUNG DA6301 1
16 211018-8 *KUGELLAGER 626LB 1
16.2 211016-2 KUGELLAGER 626LLB 1
17 263002-9 GUMMISTIFT 1
18 341749-6 UMSTELLER DA6300-4/DA6301 1
19 159790-3 MOTORGEHÄUSE DA6301 1
19 *** INC. 12,17,36
20 652014-1 SCHRAUBE M4x8 1
21 911216-1 SCHRAUBE M5x14 911216-1 2
22 182280-1 *SCHALTERGEHÄUSE (R+L) DA6300/ 1
22 *** INC. 29
22.2 183584-4 SCHALTERG. (R+L) DA6300/1 1
22.2 *** INC. 29
23 666333-9 POWER SUPPLY CORD 1.00-3-2.5 1
24 682503-2 *KABELSCHUTZ 8-90 HT-345 1
25 645253-0 KONDENSATOR FS2300-6300 1
25.2 645261-1 *KONDENSATOR 7104L 1
26 651564-3 SCHALTER SL220SD-4 1
27 687001-1 *KABELKLEMMPLATTE 687001-1 1
28 911133-5 *SCHRAUBE M4x18 Hm1203C 2
29 182280-1 *SCHALTERGEHÄUSE (R+L) DA6300/ 1
29 *** INC. 22
29.2 183584-4 SCHALTERG. (R+L) DA6300/1 1
29.2 *** INC. 22
30 911143-2 SCHRAUBE M4x22 911143-2 3
31 911216-1 SCHRAUBE M5x14 911216-1 2
32 681001-3 ISOLIERSCHEIBE 1001/DP4700 2
33 522528-3 FELD DA6300/DA6301 1
34 411895-0 LUFTABLEITPLATTE DA6300/01 1
35 211061-7 *KUGELLAGER 1
36 263002-9 GUMMISTIFT 1
37 213059-0 DICHTUNG 10 9741/DA6301 1
38 911681-4 *SCHRAUBE M5x60 DA6301 2
39 512738-0 ANKER DA6300/DA6301 1
39 *** INC. 35,37,40,41
39.2 513638-7 ARMATURE ASS'Y 220V 1
39.2 *** INC. 35,37,40,41
40 241635-0 *LÜFTERRAD 70 DA6300/DA6301 1
41 211033-2 KUGELLAGER 608LB 211033-2 1
42 263002-9 GUMMISTIFT 1
43 152209-1 LAGERGEHÄUSE DA6300/DA6301 1
43 *** INC. 42
44 911236-5 SCHRAUBE M5x22 911236-5 4
45 251442-3 SCHRAUBE M6x26 DA6300/6301 1
46 942151-2 FEDERSCHEIBE 1
47 192883-3 ORIG.ZK-FUTTER 13mm x 5/8" 1
48 322421-9 SPINDEL DA6300/DA6301 1
49 321530-1 STIFT 6 DA6300/DA6301 1
50 285809-3 LAGERHALTERING 9218SB/DA6301/ 1
51 211251-2 KUGELLAGER 60003LLB 1
52 961057-5 SICHERUNGSRING 1
53 643600-9 KOHLENKAPPE 6-10 643600-9 2
54 181030-1 KOHLEN CB-100 (=CB101,CB102,C 1
55 321891-9 FIXIERSTIFT DA6300/DA6300 1
56 231098-8 DRUCKFEDER 6 5081DW/DA6301 1
57 410627-2 UMSCHALTKNOPF DA6300/DA6301 1
58 321892-7 MUTTER DA6300/DA6301 1
59 257574-4 HÜLSE 5 DA6300/DA6301 1
60 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 1
61 921441-6 6-KANTSCHRAUBE M8x25 921441-6 2
62 941202-8 BEILAGSCHEIBE 8 RP0900 2
63 273628-9 GRIFF DA6300/DA6301 1
64 646755-9 WIDERSTAND DA6301/TW0350/1000 1
65 646324-6 *DROSSEL 1
66 654531-7 Kontaktklemme HT-345 1
67 421297-2 Staubdeckel zu 183584-4 1
1001 273476-6 GRIFF 30 DA6300/DA6301 1
1002 763432-9 BF-SCHLÜSSEL 13mm 1
1003 410102-8 Bohrfutterschlüsselhalter 13mm 1
1004 181791-3 STAHLKOFFER DA6300/DA6301 1
1004.2 181791-3 STAHLKOFFER DA6300/DA6301 1




PDFPDF-Download