ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 369118600 *MOTORHAUBE kpl. 1
1 *** INC. 2,3,5-8,13
2 369118651 *MOTORHAUBE mit Bohrung neu 1
3 980114296 *'SCHILD "M A K I T A" 1
4 913205255 *SCHLITZ-SCHRAUBE (TORX) 5x2 4
5 369118041 *Wärmeschott neu 1
6 965527100 KURBELGEHÄUSEDICHTUNG DBC/DST 1
7 957179010 EINLAßMEMBRAN DBC300-DST310 1
8 913540185 SCHRAUBE 4x18 1
9 369114102 *TANK KPL. 1
9 *** INC. 10,11,28,31
10 010114049 TANKVERSCHLUß DBC300-DST310 1
11 965404220 *BELÜFTUNGSVENTIL 1
12 965404941 *GUMMIPUFFER neu 1
13 965404960 *GUMMIPUFFER , konisch 1
15 369118020 LUFTFILTERDECKEL 1
16 904905605 KREUZSCHLITZSCHRAUBE M5x60 1
17 369173050 LUFTFILTER DBC300-DST310 1
20 369173030 *GRUNDPLATTE DBC300-DST310 1
21 913750455 SCHLITZ-SCHRAUBE (TORX) 5x45 2
22 369155010 KRAFTSTOFFPUMPE " PRIMER " 1
23 963225020 O-RING DM=25x2 DBC300-DST310 1
24 369155020 *CHOKERHEBEL DBC300-DST310 1
25 965527110 DICHTUNG FÜR VERGASER DBC/DST 1
26 965452060 *VITONSCHLAUCH 1 METER 1
27 965452060 *VITONSCHLAUCH 1 METER 1
28 965404661 *KRAFTSTOFFLEITUNG DBC/DST300 1
29 001131030 *SCHLAUCHNIPPEL DBC300-DST310 1
31 963601380 KRAFTSTOFFILTER 1
32 369131100 ZYLINDER m. SCHALLDÄMPFER 1
33 369132021 KOLBEN KPL. Dm=37mm neu 1
33 *** INC. 034
34 021132030 KOLBENRING DM=37MM 1
35 913205255 *SCHLITZ-SCHRAUBE (TORX) 5x2 2
36 965527081 *DICHTUNG neu 1
37 369111030 *KURBELGEHÄUSE M.KURBELWELL.kp 1
37 *** INC. 38
38 939615260 SCHEIBENFEDER 1,5X2,6 MM 1
39 928025005 *TELLERFEDER DBC300-DST310 2
40 369141100 *POLRAD M. ANWERFKLINKE KPL. 1
41 369143010 *ZÜNDER KPL. DBC300/DST300 1
42 913204255 *SCHLITZ-SCHRAUBE (TORX) 4x2 2
43 965603021 *ZÜNDKERZE NKG BPMR-7A neu 1
44 970311450 *KURZSCHLUßKABEL DBC300-DST31 1
45 965605411 *FLACHSTECKER 4,8 1
46 369129010 *DISTANZHÜLSE DBC300-DST310 1
47 369160362 *STARTER KPL. bitte 36916060 1
47 369160604 *STARTER kpl. neu 1
47 *** INC. 49-52
47 *** INC. 49-52
48 369118072 KERZENABDECKUNG neu 1
49 965404710 *ANWERFGRIFF DBC300/DST300 1
50 985000150 ANWERFSEIL(ROLLE) DM=3MM x100M 1
51 369162021 *SEILTROMMEL DBC300/DST300 1
52 369163101 RÜCKHOLFEDER neu 1
53 369162050 *FÜHRUNG MIT SCHRAUBE DBC/DST 1
54 913540185 SCHRAUBE 4x18 2
55 913205255 *SCHLITZ-SCHRAUBE (TORX) 5x2 4
56 369188011 ANLAUFSCHEIBE neu 1
57 369181110 *KUPPLUNGSLAMELLEN DBC/DST 1
58 369223101 *KUPPLUNGSTROMMEL KPL. neu 1
59 369217611 *KUPPLUNGSGEHÄUSE alt 1
59 369217613 KUPPLUNGSGEHÄUSE neu 1
60 913660254 *SCHLITZ-SCHRAUBE (TORX) 6x2 4
61 965903080 Spannschelle Dm=31mm 1
62 908006255 TORX ZYL.SCHRAUBE M6x25 1
64 369153003 *VERGASER KPL. DBC/DST300 1
64 *** INC. 65,69,70
65 010153100 REPARATURSATZ VERGASER DBC/DS 1
65 *** INC. 66-68
66 001153180 *SIEB DBC300-DST310 1
67 001153010 *SCHRAUBE DBC300-DST310 1
68 010153010 DICHTUNG & MEMBRAN SATZ DBC/D 1
68 *** INC. 66-68
69 001153190 *SCHRAUBE DBC300-DST310 2
70 001153020 *SCHRAUBE (MEMBRANDECKEL) 2
71 369311103 *GASGRIFF KPL. DST300 neu 1
71 *** INC. 72-76
72 369311290 *GRIFFHÄLFTE RECHTS DST300 1
73 369311011 *GRIFFHÄLFTE links DST300/31 1
74 369311042 *GASHEBEL DST300/DBC300 neu 1
75 369311071 SCHENKELFEDER F. GASHEBEL 1
76 975001210 *KURZSCHLUSSCHALTER 1
80 957310040 *HANDGRIFF KPL. mit Barriere 1
80 *** INC. 81-82
81 908005305 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x30 4
82 920205000 *6kt-Mutter M5 4
91 010261040 SCHAFTROHR kpl DBC300/310 1
91 *** INC. 92,93
92 369228140 *FLEXWELLE DBC300 1
93 980114484 *SCHILD "DOLMAR" 1
94 980114148 *KLEBESCHILD " M A K I T A " 1
95 369260300 *SCHULTERGURT DBC300/310 1
96 957260010 *GURTAUFNAHME kpl DBC300/310 1
96 *** INC. 97,98
97 920205000 *6kt-Mutter M5 2
98 908005125 *TORX ZYL.SCHRAUBE M5x12 2
99 010341202 SCHUTZHAUBE KPL.neu DBC300/340 1
99 *** INC. 100-103
100 957341010 MESSER FÜR SCHUTZHAUBE 1
101 957341020 *SCHUTZHAUBENVERSTÄRKUNG 1
102 385341021 *UNTERLEGPLATTE neu 1
103 908005095 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x9 4
104 387341031 FLANSCHBLECH DBC300/310 1
105 908005255 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x25 2
106 369200200 *GETRIEBE KPL. DBC300 1
106 *** INC. 107-113
107 908005095 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x9 1
108 900208104 *6KT-SCHRAUBE M8x1.25x10 1
109 963604306 DICHTUNG 1
110 387224011 AUFNAHMESCHEIBE neu 1
111 387224020 *DRUCKSCHEIBE 1
112 387228040 *SICHERUNGSMUTTER 1
113 387228020 DISTANZRING DBC300/310/340 1
114 387224050 WICKELSCHUTZ 1
115 908005095 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x9 3



Seite: 1 2 3 4 5

PDFPDF-Download