ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 908005205 *Innenstern-Schraube M5x20 4
2 001142012 *KLAMMER 1
3 965401011 GUMMITÜLLE 1
5 965525042 DICHTUNG noch neuer 1
6 026130000 *ZYLINDER/KOLBEN Dm=44mm 1
6 *** INC. 7
7 020132111 *KOLBEN KPL. Dm=44mm 1
7 *** INC. 8-10
8 027132020 KOLBENRING Dm=44mm neu 1
9 001132010 *KOLBENBOLZEN DCS430-DCS5200I 1
10 020132050 SPRENGRING 2
11 962900050 *RADIALDICHTRING 12/20x4.5 1
12 020111631 *KURBELGEHÄUSE MS neu 1
13 936430160 *SPIRALSPANNSTIFT 3x16 2
14 965525002 *DICHTUNG neu 1
15 960102129 *KUGELLAGER 6201C3 1
16 939620371 SCHEIBENFEDER 2,0X3,7 1
17 027120010 KURBELWELLE DCS430-5200I 1
18 962211030 NADELKÄFIG 1
19 027213520 6KT-SCHRAUBE MIT BUND 1
20 020111660 *KURBELGEHÄUSE KS kpl. 1
20 *** INC. 21-23
21 027213320 BLATTFEDER 1
22 934950160 *SPANNHÜLSE 5x16 neu 1
23 960102159 *KUGELLAGER 6202 1
24 027213270 FEDER 1
25 027213510 RING 1
26 027213500 ANSATZMUTTER 1
27 962900052 *RADIALDICHTRING Dm=15/24x7 1
28 010114031 *VERSCHLUßSCHRAUBE kpl. 1
28 *** INC. 29
28.2 010114032 VERSCHLUßSCHRAUBE kpl. neu 1
28.2 *** INC. 29
29 963100050 *TANKDICHTUNG 1
29.2 963100051 TANKDICHTUNG neu 1
30 020173061 *Schneefilter 1
31 908605145 *SCHLITZ-SCHRAUBE M5x14 neu 1
32 020173610 *DECKEL FÜR VORFILTER 1
32.2 020173612 COVER FOR PREFILTER 1
33 020173011 VORFILTER neu 1
34 908105204 *SENKSCHRAUBE - TORX M5X20 1
34.2 908105205 *Schraube M5x20 1
35 965401011 GUMMITÜLLE 1
36 908005305 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x30 6
37 923305000 *4KT-MUTTER M5 1
38 020111070 *KLAMMER 1
39 980113841 *SCHILD "I-0" STOP 1
39.2 980115888 SCHILD "I-O" STOP PS-9010 1
40 957605112 KURZSCHLUßSCHALTER kpl. 1
41 020250020 ZACKENLEISTE kpl. 1
41 *** INC. 42
42 908005095 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x9 2
43 389213080 *SPANNSCHRAUBE 1
44 001213020 SPANNMUTTER 115-38B 1
45 905808305 STIFTSCHRAUBE M8x30 1
46 020111172 FÜHRUNGSBLECH neu 1
47 915135100 *SCHNEIDSCHRAUBE 3.5x9.5 1
47.2 915535100 SCHRAUBE ST3,5X9,5 KS B 1
48 010245010 BELÜFTUNGSVENTIL neu 1
49 908005125 *TORX ZYL.SCHRAUBE M5x12 1
50 020111082 KETTENFÄNGER 1
51 001111011 *SPEZIALSCHRAUBE M12x1 3
54 957310027 BÜGELGRIFF kpl. 115-38B 1
54 *** INC. 55-60
54.2 957310027 BÜGELGRIFF kpl. 115-38B 1
54.2 *** INC. 55-57
55 965403490 *SCHWINGUNGSDÄMPFER 1
56 021114051 BEFESTIGUNGSBUCHSE neu 1
57 908005305 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x30 1
58 913455164 *TORX ZYL.- SCHRAUBE 5.5x16 2
59 020310600 *ABDECKUNG 1
60 913455164 *TORX ZYL.- SCHRAUBE 5.5x16 2
61 020114640 TANK kpl. blau 1
61 *** INC. 62,64,66-70,72-74
62 965451901 TANKVERSCHLUSS KPL. neu 1
62 *** INC. 63
63 963232045 O-RING 31x4.5 1
63 *** INC. 65
64 963601120 *SAUGKOPF kpl 0W497 neu 1
65 963601240 FILZFILTER 1
66 020117301 RASTHEBEL 2
67 957114010 *BELÜFTUNGSVENTIL kpl. 1
67.2 957114011 BELÜFTUNGSVENTIL KPL. 1
68 020117160 BIEGEFEDER 1
69 020117301 RASTHEBEL 1
70 020117290 GASHEBEL/GASGESTÄNGE kpl. 1
70 *** INC. 71
71 020117273 DREHFEDER 1
72 965404520 *DICHTUNG 1
72.2 965404521 DICHTUNG 1
73 965404460 KRAFTSTOFFLEITUNG 1
74 935932320 ZYLINDERSTIFT 3
75 913447134 *TORX ZYL.- SCHRAUBE 4.7x13 m 3
76 965403280 *SCHWINGUNGSDÄMPFER 3
76.2 965403282 SCHWINGUNGSDÄMPFER 3
77 908005165 *TORX ZYL-SCHRAUBE M5x16 4
78 026160640 ANWERFVORRICHTUNG kpl. neu 1
78 *** INC. 79,80,82-87
79 965402262 ANWERFGRIFF neu 1
80 020112630 VENTILATORGEHÄUSE kpl. neu 1
82 020163031 RÜCKHOLFEDER IM GEHÄUSE neu 1
83 915135100 *SCHNEIDSCHRAUBE 3.5x9.5 3
83.2 915535100 SCHRAUBE ST3,5X9,5 KS B 3
84 985000155 ANWERFSEIL ROLLE DM=3.5 x100M 1
85 027162070 SEILTROMMEL 1
86 924108400 *SCHEIBE 1
87 929108080 SICHERUNGSRING 1
88 020112010 LUFTFÜHRUNG 1
89 920308024 *6-kt-MUTTER M8x1 1
90 928308001 *FEDERSCHEIBE 8X17 1
91 957604260 *ZÜNDKERZENSTECKER KPL. 1
91 *** INC. 92
92 965604180 *FEDER 1
93 965603021 *ZÜNDKERZE NKG BPMR-7A neu 1
94 970502050 *ISOLIERSCHLAUCH 1 METER 1
95 970502110 *ISOLIERSCHLAUCH 100cm 1
96 908605205 *TORX SCHLITZ-SCHRAUBE M5x20 2
97 027140000 *MAGNETZÜNDER KPL. 1
97 *** INC. 98,101
97.2 027140001 *MAGNETZÜNDER kpl. neu 1
97.2 *** INC. 98,101
98 027141020 *POLRAD KPL. 1
98 *** INC. 99
98.2 027141021 *POLRAD kpl. neu 1
98.2 *** INC. 99
99 108166051 ANWERFKLINKE kpl neu 1
99 *** INC. 100
100 122166020 DREHFEDER DM=12.8 2
101 020143030 *ZÜNDANKER KPL. (DUCATI) 1
101 *** INC. 102,103
101.2 020143031 *ZÜNDANKER kpl. (DUCATI) 1
101.2 *** INC. 102,103
102 001147000 *KURZSCHLUSSKABEL (DUCATI) 1
103 970310200 ZÜNDLEITUNG 1 Meter 1
104 027213452 HANDSCHUTZ kpl. neu 1
104 *** INC. 105-109
105 905005184 LINSENSCHRAUBE 5.5x18 1
106 027213221 AUSRÜCKHEBEL 1
107 027213462 HANDSCHUTZ 1
108 980114237 SCHILD neu 1
109 027213430 SATZ BUCHSEN 1
109 *** INC. 110-111
110 027213150 GUMMIBUCHSE 1
111 027213161 BUCHSE 1
112 908005205 *Innenstern-Schraube M5x20 1
113 923208004 *6kt- MUTTER M8 mit Bund neu 2
114 027213651 *KETTENBREMSE kpl. neu 1
114 *** INC. 115-132
114.2 027213652 KETTENBREMSE kpl. 1
114.2 *** INC. 115-132
115 027213130 ACHSE FÜR BREMSHEBEL 1
116 027213140 ACHSE FÜR KNIEHEBEL 1
117 980114391 *SCHILD DCS 520 82,5MM 1
118 027213280 SCHUTZPLATTE 1
119 027213350 *BREMSBANDHALTERUNG 1
120 913205125 *LINSENSCHRAUBE M5x12 1
121 027213050 BREMSBAND kpl. 1
122 924500049 *SCHEIBE 1
123 913205125 *LINSENSCHRAUBE M5x12 1
124 027213111 *ABDECKPLATTE 1
125 913205125 *LINSENSCHRAUBE M5x12 1
126 927304000 *Sicherungsscheibe 1
127 027111041 KETTENFÜHRUNGSBLECH neu 1
127.2 027111042 KETTENFÜHRUNGSBLECH 1
128 915135100 *SCHNEIDSCHRAUBE 3.5x9.5 1
128.2 915535100 SCHRAUBE ST3,5X9,5 KS B 1
129 927304000 *Sicherungsscheibe 1
130 913205125 *LINSENSCHRAUBE M5x12 1
131 027213120 FEDER 1
132 027213560 *GUMMIPLATTE 1
133 020245020 DRUCKLEITUNG, ÖL 1
134 020245020 DRUCKLEITUNG, ÖL 1
135 027245160 *ÖLPUMPE KPL. ÖKO-LOGIC 1
135 *** INC.136-138
136 030245070 REPARATURSATZ KPL. ÖKO. 1
137 027245010 PUMPENANTRIEB ÖKO. 1
138 030245070 REPARATURSATZ KPL. ÖKO. 1
139 908005125 *TORX ZYL.SCHRAUBE M5x12 2
140 930916160 SPRENGRING 1
141 001245320 *ANSCHLAGRING 1
142 027245020 *ANLAUFSCHEIBE DM16.5x0.8 1
142.2 027245021 ANLAUFSCHEIBE DM16.5x0.8 1
143 962210025 NADELKÄFIG 12x15x13 1
144 020224070 ZAHNKRANZ 0,325" Z=8 1
145 027223020 *KUPPLUNGSTROMMEL 1
145.2 027223101 KUPPLUNGSTROMMEL neu 1
146 957180030 KUPPLUNG KPL. neu 1
146 *** INC. 147-148
147 024184021 *Zugfeder für Kupplung 3
148 001182060 *FÜHRUNGSSCHEIBE 1
151 020174170 *ABSCHIRMBLECH 1
152 965522032 *DICHTUNG 1
152.2 965522033 *DICHTUNG 1
153 020174160 AUSPUFFTOPF neu 1
157 908005095 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x9 1
158 928405000 *SPANNSCHEIBE 2
159 908205625 TORX ZYL.SCHRAUBE M5X62 neu 2
160 020118121 DECKEL kpl. 1
160 *** INC. 161
161 001118062 RÄNDELMUTTER 2
162 908605145 *SCHLITZ-SCHRAUBE M5x14 neu 2
163 020173202 LUFTFILTER kpl. (NYLON) 1
164 908005165 *TORX ZYL-SCHRAUBE M5x16 3
165 027118154 *ABDECKHAUBE NEUTRAL neu 1
166 965404780 DICHTUNG 1
167 908005095 *TORX ZYL. SCHRAUBE M5x9 1
168 965525032 DICHTUNG neu 1
169 027118054 *BODEN 1
170 965404230 STOPFEN (VERGASERHEIZUNG) 1
171 965401024 *GUMMITÜLLE 1
172 965404410 *GUMMITÜLLE 1
173 965404341 DICHTUNG 1
174 020131041 *ZWISCHENFLANSCH 1
174.2 020131043 INTER MEDIATE FLANGE 1
175 965524022 *DICHTUNG neu 1
175.2 965524023 DICHTUNG FÜR VERGASERFLANSCH 1
176 027151010 *VERGASER kpl. WT76 1
176 *** INC. 177
176.2 027151011 INJECTION CARBURETOR 1
176.2 *** INC. 177
177 027150830 CHOCKERSTANGE 1
178 020118030 *HAUBENEINSATZ 1
179 908205658 *TORX ZYL.SCHRAUBE M5x65 2
180 924105300 SCHEIBE 2
181 020171100 ANSAUGKRÜMMER 1
182 020117281 GASGESTÄNGE kpl. neu 1
186 027151010 *VERGASER kpl. WT76 1
186 *** INC. 188-213,214,215
186.2 027151010 *VERGASER kpl. WT76 1
186.2 *** INC. 177,188-215
186.3 027151011 INJECTION CARBURETOR 1
186.3 *** INC. 177,188-215
188 001151240 *LEERLAUF-ANSCHLAGSCHRAUBE (S) 1
189 021151230 DRUCKFEDER (S) 1
190 118151190 *ZYLINDERSCHRAUBE 1
191 001151165 *PUMPENDECKEL 1
192 021151540 SATZ DICHTUNGEN / MEMBRANEN 1
192 *** INC. 193
193 021151150 PUMPENMEMBRANE - GUMMI 1
194 021151180 SIEB 1
195 118151060 SCHRAUBE 1
196 021151320 DROSSELKLAPPE 1
197 001151580 *HÜLSE 1
198 001151590 *HEBEL 1
199 118151060 SCHRAUBE 1
200 001151600 *CHOKERWELLE 1
201 118151020 SCHRAUBE 4
202 021151120 *MEMBRANDECKEL 1
204 957150040 SATZ STEUERTEILE 1
205 144150030 *VERSCHLUßSCHEIBE 1
206 001151260 *CHOKERKLAPPE 1
207 118151060 SCHRAUBE 1
208 118151170 *ARRETIERKUGEL 1
209 118151160 *ARRETIERFEDER 1
210 021151530 *FEDER (H) 1
211 001151310 DREHFEDER 1
212 021151480 *FEDER (L) 1
213 001151301 *DROSSELKLAPPENWELLE neu 1
214 001151510 *VOLLGAS-STELLSCHRAUBE (H) 1
215 001151470 *LEERLAUF-STELLSCHRAUBE (L) 1
216 528086664 SÄGEKETTE 0,325"/38CM/Profi-Ha 1
216 528086666 SAW CHAIN 16" 1
216 528086672 SÄGEKETTE 0,325"/45CM/Profi-Ha 1
219 411406700 *UMLENKSTERN mit Nieten 0,325" 1
220 445038631 STERNSCHIENE 38CM/0,325" neu 1
220 445040631 SPROCKET NOSE BAR 16" 1
220 445045631 STERNSCHIENE 45CM/0,325" neu 1
220 *** INC. 219
220 *** INC. 219
220 *** INC. 219
223 952100643 *SÄGEKETTENSCHUTZ 38-45cm 1
223.2 952020650 SÄGEKETTENSCHUTZ 38-45cm 1



Seite: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

PDFPDF-Download