ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 141237-1 GRIFFSCHALE BHS630 1
2 644808-8 ANSCHLUSSKLEMME 1
3 419664-3 EINSCHALTSPERRE BCS550RFE 1
4 650631-1 SCHALTER 1
5 231469-9 DRUCKFEDER 4 JR180D/BSS610SF 1
6 419665-1 SCHALTKNOPF BCS550RFE 1
7 620257-3 REGELELEKTRONIK BHS630 1
8 231469-9 DRUCKFEDER 4 JR180D/BSS610SF 1
9 140984-1 MOTORGEHÄUSE BHS630 1
10 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 7
11 815J60-7 DHS630 NAME PLATE 1
12 643889-9 KOHLENHALTER BHS630 1
13 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
14 452787-4 MOTORGEHÄUSEDECKEL BHS630 1
15 643941-3 KAPPE 2
16 194435-6 KOHLEN CB-441 neu (2 Stk) 1
17 643882-3 KOHLENHALTER BHS630 1
18 911258-5 SCHRAUBE M5x35 3
19 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 1
20 452790-5 FÜHRUNG BHS630 1
21 452789-0 SÄGEBLATT ABDECKUNG BHS630 1
22 266292-3 SCHNEIDSCHRAUBE 2
23 638571-3 *STATOR KPL. BSS611 1
24 452785-8 LUTABLEITPLATTE BHS630 1
25 266026-4 TAPTITE-SCHRAUBE 1
26 331947-0 ROHR 6 BHS630 1
27 266020-6 SCHRAUBE 1
28 272270-3 HEBEL 39 BHS630RFE 1
29 210023-2 *KUGELLAGER 627DDW BHR241 1
30 519288-6 ANKER BHS630 1
30 *** INC. 29,31,32
31 241869-5 *LÜFTERRAD 55 1
32 210051-7 KUGELLAGER 609LLB 1
33 344681-3 *SPINDELARRETIERUNG 344681-3 1
34 233117-6 DRUCKFEDER 1
35 266458-5 Schraube M6x18 4131 1
36 224421-4 AUßENFLANSCH 28 BHS630 1
37 224417-5 INNENFLANSCH 28 BHS630 1
38 257938-2 SEEGERING (ext.) WR-26 1
39 267127-1 SCHEIBE 26 9046/HR2010/BFL30 1
40 452791-3 BEWEGL.SCHUTZ BHS630 1
41 231874-0 RÜCKHOLFEDER 4 BHS630 1
42 345470-9 EINSTELLRING BCS550RFE 1
43 326410-6 SPINDEL BHS630RFE 1
44 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 4
45 140983-3 LAGERGEHÄUSE BHS630 1
46 442141-0 DICHTUNG BHS630 1
47 210069-8 KUGELLAGER 6900DDW BCS550RFE 1
48 285847-5 KUGELLAGERABDECKUNG 14-23 1
49 257284-3 RING 10 RP1800FX/RP2300FC 1
50 227791-0 ZAHNRAD 24 BHS630 1
51 961006-2 *SICHERUNGSRING S-10 DP2011 1
52 262155-1 GUMMIRING 10 1
53 267369-7 BEILAGSCHEIBE 11 1
54 211012-0 *KUGELLAGER 1
55 227717-2 ZAHNRAD 17 BHS630 1
56 226676-7 ZAHNRAD 39 BHS630 1
57 253823-7 SCHEIBE 7 BHR241 1
58 264064-0 MUTTER 1
59 266229-0 FIXIERSCHRAUBE M5x8 KP312/LS 1
60 141002-8 SÄGEBLATTGEHÄUSE BHS630 1
61 262511-5 GUMMIHÜLSE 6 262511-5 1
62 265115-2 SCHRAUBE M5 1
63 452786-6 VERBINDUNGSTEIL BHS630 1
64 452788-2 Deckel BHS630 1
65 266042-6 SELBSTSCHNEID.SCHRAUBE 4x20 1
66 631694-6 Lichteinheit BSS610SF 1
67 961014-3 *SPERRING E-8 1
68 272260-6 HEBEL 55 1
69 265595-2 6 K. SCHRAUBE M6X85 BHS630 1
70 253804-1 SCHEIBE 6 BST110 1
71 346477-8 BEILAGSCHEIBE BHS630 1
72 318245-9 TIEFENANSCHLAG BHS630 1
73 346477-8 BEILAGSCHEIBE BHS630 1
74 922137-2 *INBUSSCHRAUBE M4x20 LF1000 1
75 345876-1 Anschlagwinkel BHS630RFE 1
76 252126-6 MUTTER M4 BHS630 1
77 256480-0 Ansatzstift 6-7 BSS610SF 1
78 961012-7 *SPERRING E-6 2
79 453165-1 FESTSTELLHOBEL BHS630 2
80 265571-6 6 K. SCHRAUBE M6X10 BHS630 2
81 233596-8 FEDER 11 BHS630 2
82 256480-0 Ansatzstift 6-7 BSS610SF 1
83 265072-4 SCHRAUBE M5 1
84 345590-9 ANSCHLAGWINKEL BHS630 1
87 252103-8 MUTTER M5-8 1
96 265708-5 *SCHRAUBE M6x20 LS/LH/1040/F 1
97 942151-2 FEDERSCHEIBE 1
98 941151-9 *BEILAGSCHEIBE 6 1
99 266039-5 *SCHRAUBE M6x6 5903R/5104S 1
100 310511-0 Grundplatte BHS630RFE 1
101 266039-5 *SCHRAUBE M6x6 5903R/5104S 1
103 266208-8 Schraube M6x8 LS0714/F/FL/L 1
104 911109-2 SCHRAUBE M4x8 1
105 450333-7 ANSCHLAG BHS630 1
106 265708-5 *SCHRAUBE M6x20 LS/LH/1040/F 1
107 942151-2 FEDERSCHEIBE 1
108 941151-9 *BEILAGSCHEIBE 6 1
109 254031-3 KEIL 3 254031-3 1
1001 164095-8 PARALLELANSCHLAG 5604R/BSS610 1
1002 783203-8 INBUSSCHLÜSSEL 5 1
1003 D-26630 *HM-Sägeblatt 165x20 16Z. 1
1003.2 D-51079 HM-Sägeblatt 165x20 16Z. 1
1004 194314-8 ABSAUGSTUTZEN BHS630 1
1005 ***DC18RC *SCHNELLLADEGERÄT DC18RC BBO18 1
1006 194204-5 *AKKU-MAGAZIN BL1830 18V 2
1006.2 194204-5 *AKKU-MAGAZIN BL1830 18V 2
1007 824995-1 *TRANSPORTKOFFER BHS630 1
1007 821552-6 MAKPAC TYPE 4 395x295x315mm 1
1008 803E87-9 DHS630RFE PLASTIC CASE LABEL 2
1008 837635-2 KOFFEREINSATZ BHS630RFJ 1
1009 450128-8 AKKU SCHUTZ (KAPPE) 1
1010 803E84-5 DHS630RFJ INDICATION LABEL 1
1010 803E83-7 DHS630ZJ INDICATION LABEL 1
1011 803E86-1 DHS630RFJ PLASTIC CASE LABEL 2
1011 803E85-3 DHS630ZJ PLASTIC CASE LABEL 2
5001 688163-8 ENTSTÖRFILTER DVC860L 1
5002 688172-7 ENTSTÖRFILTER BHR262 1




PDFPDF-Download