ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 168507-3 *TANKVERSCHLUß EA3201S 1
1 *** INC. 2
1.2 168823-3 TANKVERSCHLUß EA3201S 1
1.2 *** INC. 2
2 213080-9 O-RING 29,5 EA3201S/PS-352TLC 1
3 163447-0 BENZINFILTER 1
4 195758-5 TANK EINHEIT EA3201S 1
4 *** INC. 5-13
5 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 1
6 452021-2 GRIFFOBERSCHALE 1
7 452020-4 GASHEBELSPERRE 1
8 231866-9 GASHEBELFEDER 1
9 452019-9 GASHEBEL 1
10 195762-4 LUFTVENTIL EA3201S 1
11 452018-1 KRAFTSTOFFNIPPEL 1
12 213586-7 O-RING 11,5 EA3201S 1
13 424456-7 BENZINSCHLAUCH EA3201S 1
14 869091-8 TYPENSCHILD EA3201S 1
17 452036-9 BÜGELGRIFF 1
18 346517-2 FÜHRUNG EA3201S 1
19 234189-4 DÄMPFUNGSFEDER 1
20 266605-8 INBUSSCHRAUBE M5x16 1
21 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 1
22 891898-4 MAKITA LOGO EA3201S 1
23 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 4
24 452031-9 LUFTFILTERDECKEL 1
25 423414-0 LUFTFILTER 1
26 452030-1 ANSAUGKRÜMMER 1
27 266604-0 SCHRAUBE 2
28 424173-9 SCHWINGUNGSDÄMPFER EA3201S 2
29 168398-2 KRAFTSTOFFPUMPE DCS230T/ 1
30 422067-2 SCHLAUCH 2,5-55 1
31 422065-6 SCHLAUCH 2,5-112 1
32 422068-0 SCHLAUCH 3-70 EA3201S 1
33 422066-4 SCHLAUCH EA3201S 1
34 318634-8 FLANSCHRING 1
35 346413-4 *EINSATZ FÜR ANSAUGSCHLAUCH 17 1
36 452024-6 ZWISCHENFLANSCH 1
37 424340-6 ANSAUGSCHLAUCH 1
38 233971-8 RINGFEDER EA3201S 1
39 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 1
40 264044-6 SCHNAPPMUTTER 1
41 168602-9 *VERGASER 1
41 *** INC. 170-211
41.2 168849-5 Vergaser EA3201S DM-29 1
41.2 *** INC. 170,171,174-180,184-189
41.2 *** INC. 191-210,213-217
42 266421-8 SCHRAUBE 1
43 346290-4 KONTAKTFEDER 1
44 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 1
45 452023-8 HAUBE 1
46 266607-4 SCHRAUBE INNEN6RD 1
47 325938-1 WINKELANSCHLUSS EA3201S 1
48 346306-5 KÜHLBLECH 1
49 325939-9 VERBINDNGSSTÜCK EA3201S 1
50 346304-9 DICHTUNG 1
51 266605-8 INBUSSCHRAUBE M5x16 2
52 168604-5 AUSPUFFTOPF EA3201S 1
52 *** INC. 53
53 346294-6 FUNKENSCHUTZ EA3201S 1
54 266606-6 INBUSSCHRAUBE M5x40 1
55 266605-8 INBUSSCHRAUBE M5x16 2
56 195759-3 *ZYLINDER/KOLBEN SET EA3201S 1
56 *** INC. 57
56.2 196384-3 ZYLINDER/KOLBEN SET EA3201S 1
56.2 *** INC. 57
57 195760-8 KOLBEN SET EA3201S 1
57 *** INC. 58-60
58 325991-7 KOLBENRING DM=38MM EA3201S 1
59 325992-5 KOLBENBOLZEN 1
60 233988-1 SPRENGRING 1
61 213582-5 *SIMMERRING 12 EA3201S 1
62 211341-1 KUGELLAGER 1
63 212086-4 NADELKÄFIG 1
64 195956-1 *KURBELWELLE kpl EA3201S 1
64 *** INC. 61,62,65,66
65 211341-1 KUGELLAGER 1
66 213582-5 *SIMMERRING 12 EA3201S 1
67 424339-1 KURBELGEHÄUSEDICHTUNG 1
68 318633-0 UNTERSCHALE 1
69 168507-3 *TANKVERSCHLUß EA3201S 1
69 *** INC. 70
69.2 168823-3 TANKVERSCHLUß EA3201S 1
69.2 *** INC. 70
70 213080-9 O-RING 29,5 EA3201S/PS-352TLC 1
71 452629-2 *ZÜNDKERZENANSCHLUSS EA3201S 1
71.2 452727-2 *STOPFEN 1
72 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 2
73 234189-4 DÄMPFUNGSFEDER 1
74 816917-5 SCHILD CHOKE-EIN-AUS 1
75 452025-4 CHOKEHEBEL 1
76 452022-0 GASGESTÄNGE kpl. EA3201S 1
77 266608-2 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5X40 4
78 325946-2 BUCHSE 4
79 234189-4 DÄMPFUNGSFEDER 1
80 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 2
81 234189-4 DÄMPFUNGSFEDER 1
82 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 2
83 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 2
84 168504-9 VENTIL EA3201S 1
85 346301-5 ZACKENLEISTE 1
86 346385-3 HITZESCHUTZ EA3201S 1
87 444029-0 *ISOLIERSCHLAUCH EA3201S 1
87.2 444042-8 ISOLIERSCHLAUCH EA3201S 1
88 346445-1 *ZÜNDKERZENSTECKER EA3201S 1
88.2 424522-0 ZÜNDKERZENSTECKER PC-35CTLC 1
89 168599-2 *ZÜNDKERZE CMR7A-5 EA3201S 1
89.2 168401-9 ZÜNDKERZE CMR6A/NGK 1
90 452670-5 ISOLIERSCHEIBE 2
91 125808-2 *ZÜNDSPULE KPL. 1
91 *** INC. 87,88
91.2 126270-4 ZÜNDUNG EA3201S 1
91.2 *** INC. 87,88
92 266631-7 SCHRAUBE INNEN6RD 2
93 168601-1 KABELBAUM 1
94 266651-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5,5X16 3
95 891901-1 Modellnmmer STICKER EA3201S 1
96 168608-7 *ANWERFVORRICHTUNG EA3201S 1
96 *** INC. 97-99,101-105,141
97 453783-5 STARTERGRIFF EA3201S 1
98 267847-7 SCHEIBE 4 EA3201S 1
99 444038-9 ANWERFSEIL EA3201S 1
100 234252-3 *FEDER EA3201S 1
101 453785-1 *TROMMEL EA3201S 1
102 234253-1 FEDER 20 EA3201S 1
103 453786-9 NOCKENPLATTE EA3201S 1
104 266777-9 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5X16 1
105 452026-2 Luftführung EA3201S 1
106 264053-5 6KT-MUTTER M8x1 EA3201S 1
107 267822-3 Sprengring 8 EA3201S 1
108 140480-9 POLRAD KPL. PS-32C 1
108 *** INC. 109
109 195761-6 ANWERFKLINKE KPL. 2
110 452032-7 HANDSCHUTZ 1
111 810075-9 *WARNSCHILD 1
112 266627-8 SCHRAUBE INNEN6RD ZK K 1
113 267066-5 SCHEIBE 5 LS1219L 1
114 313212-9 KULISSE FÜR HANDSCHUTZ 1
115 234210-9 DRUCKFEDER 1
116 231868-5 FEDER 6 EA3201S 1
117 163500-2 Ausrückmechanismus EA3201S 1
118 325947-0 BUCHSE 2
119 346299-6 ABSTANDSBLECH 1
120 961011-9 SPERRING E-4 1
121 452033-5 *ABDECKUNG KETTENBREMSE 1
122 266421-8 SCHRAUBE 2
123 452035-1 SCHNECKE 1
124 168645-1 Ölleitung EA3201S 1
124 *** INC. 125,126
125 234207-8 DRUCKFEDER AS-3625 1
126 452666-6 NIPPEL 1
127 424342-2 ÖLDRUCKLEITUNG 1
128 168503-1 *ÖLPUMPE kpl. EA3201 1
128 *** INC. 129
129 195872-7 *ÖLPUMPE kpl EA3201S 1
130 266627-8 SCHRAUBE INNEN6RD ZK K 1
131 267430-0 DISTANZSCHEIBE 1
132 267431-8 FÜHRUNGSSCHEIBE 1
133 168607-9 KUPPLUNG KPL. 1
133 *** INC. 134
134 231873-2 ZUGFEDER F. KUPPLUNG EA3201S 2
135 140980-9 *KUPPLUNGSTROMMEL EA3201S 1
135.2 140484-1 *KUPPLUNGSTROMMEL 1
136 267451-2 *SCHEIBE 8 EA3201S 1
136.2 267833-8 ABDECKKAPPE 8 EA3201S 1
137 259033-4 SEEGERING ES-2130A 1
138 346298-8 *BREMSBAND 1
139 140482-5 *MOTORGEHÄUSE KOMPLETT 1
140 453784-3 *FEDERABDECKUNG EA3201S 1
141 195955-3 Federset EA3201S 1
141 *** INC. 100,140
151 140510-6 *KETTENRADSCHUTZ EA3201S 1
151 *** INC. 152-158,161-168
152 266007-8 GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
153 346309-9 KETTENFÜHRUNGSBLECH 1
154 266007-8 GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
155 417403-5 KETTENSPANNABDECKUNG 1
156 324068-5 SPANNMUTTER 1
157 226681-4 ANTRIEBSRAD 1
158 226534-7 SPANNSCHRAUBE 1
159 346518-0 FÜHRUNGSPLATTE EA3201S 1
160 892502-8 AUFKLEBER KETTENRADSCHUTZ 1
161 233033-2 FEDER FÜR STAHLKUGEL 1
162 216008-6 STAHLKUGEL 1
163 419233-0 SPANNRAD 1
164 253874-0 SCHEIBE 4 1
165 915106-0 SCHRAUBE 1
166 264042-0 *KLEMM-MUTTER M8-13 1
167 231025-5 FEDER FÜR KLEMMUTTER 1
168 195764-0 HEBEL EA3201S 1
170 WJ00096166 *Schraube EA3201S 1
170.2 ZJ17004010 SCREW (PUMP COVER) 1
170.3 ZJ00000020 SCHRAUBE (PUMPENABD.) EA4300F 1
171 WJ00213750 *PUMPENDECKEL EA3201S 1
171.2 ZJ0K017704 COVER KIT, PUMP 1
171.3 ZJ00000004 COVER KIT,PUMP 1
172 WJ00096369 *LEERLAUF-ANSCHLAGSCHRAUBE (S) 1
173 WJ00098356 *FEDER EA3201S 1
174 WJ00096475 Schraube EA3201S 1
174.2 ZJ17103004 SCREW 1
174.3 ZJ00000023 SCHRAUBE EA4300F 1
175 WJ00183519 *Choke HEBEL EA3201S 1
175.2 ZJ00042706 LEVER, CHOKE 1
175.3 ZJ00000025 LEVER,CHOKE 1
176 WJ00983585 *DREHFEDER EA3201S 1
176.2 ZJ00013113 SPRING,RETURN 1
176.3 ZJ00000040 FEDER EA4300F 1
177 WJ00223556 *Aufnahme f. Bowdenzug EA3201S 1
177.2 ZJ0A011716 SHAFT ASS'Y, THROTTLE 1
177.3 ZJ00000015 DROSSELKLAPPENWELLE EA4300F 1
178 WJ00098494 DREHFEDER/DROSS. EA3201S 1
178.2 ZJ00013039 SPRING, THROTTLE RETURN 1
178.3 ZJ00000034 SPRING,THROTTLE RETURN 1
179 WJ01023908 *Stellschraube EA3201S 1
179.2 ZJ00031706 SCREW, IDLE MIXTURE 1
179.3 ZJ00000026 LEERLAUFSCHRAUBE EA4300F 1
180 WJ01024001 *Vollgas-Stellschraube (H)EA32 1
180.2 ZJ00030706 SCREW, MAIN MIXTURE 1
180.3 ZJ00000027 SCHRAUBE (HAUPTMISCH.)EA4300F 1
181 WJ00098404 *FEDER EA3201S 2
182 WJ00136152 *Scheibe EA3201S 2
183 WJ00016105 O-RING EA3201S 2
184 WJ00062150 *CHOKE VENTIL EA3201S 1
184.2 ZJ00043701 VALVE, CHOKE 1
184.3 ZJ00000024 VENTIL EA4300F 1
185 WJ00983270 *FEDER EA3201S 1
185.2 ZJ00019009 SPRING, METERING LEVER 1
185.3 ZJ00000010 SPRING, METERING LEVER 1
186 WJ00166114 *SCHWIMMERHALTER EA3201S 1
186.2 ZJ00020012 LEVER, METERING 1
186.3 ZJ00000006 MESSHEBEL EA3600 1
187 WJ00014477 Stift DCS230T 1
187.2 ZJ00021001 PIN 1
187.3 ZJ00000008 STIFT EA4300F 1
188 WJ00008282 VENTIL 1
188.2 ZJ00018004 VALVE, INLET NEEDLE 1
188.3 ZJ00000007 VENTIL EA4300F 1
189 WJ00963226 *Schraube EA3201S 1
189.2 ZJ14803006 SCREW 1
189.3 ZJ00000009 SCHRAUBEN EA3600 1
190 WJ00088271 *SCWIMMER EA3201S 1
191 WJ00021158 ABDECKUNG 1
191.2 ZJ00028704 COVER, METERING 1
191.3 ZJ00000028 ABDECKUNG EA4300F 1
192 WJ00095613 *MEMBRAN EA3201S 1
192.2 ZJ0A015049 DIAPHRAGM ASS'Y, METERING 1
192.3 ZJ00000013 MEMBRANABMESSUNG KPL 1
193 WJ00092192 *DICHTUNG 1
193.2 442183-4 DICHTUNG 1
193.3 ZJ00016019 GASKET,METERING CHAMBER 1
193.4 ZJ00000011 DICHTUNG DOSIERKAMMER 1
194 WJ00223784 *Schaft EA3201S 1
194.2 ZJ0A041704 SHAFT ASS'Y,CHOKE 1
194.3 ZJ00000012 WELLE, STARTER EA4300F 1
195 WJ00013690 *Scheibe EA3201S 1
195.2 ZJ00026037 WASHER 1
195.3 ZJ00000033 BEILAGSCHEIBE EA4300F 1
196 WJ00016682 *HEBEL EA3201S 1
196.2 ZJ00042703 LEVER,CHOKE 1
196.3 ZJ00000031 HEBEL EA4300F 1
197 WJ00983584 *FEDER EA3201S 1
197.2 ZJ00013149 SPRING,CHOKE RETURN 1
197.3 ZJ00000032 FEDER EA4300F 1
198 WJ00001673 *SEEGERING EA3201S 1
198.2 ZJ19510040 E-RING 1
198.3 ZJ00000017 E-RING EA4300F 1
199 WJ00183366 *Hebel EA3201S 1
199.2 ZJ00012705 LEVER,THROTTLE 1
199.3 ZJ00000022 HEBEL EA4300F 1
200 WJ00983164 *FEDER EA3201S 1
200.2 ZJ00054057 SPRING 1
200.3 ZJ00000019 SPRING 1
201 WJ00160511 *HÜLSE EA3201S 1
201.2 ZJ0K053049 PLUNGER KIT 1
201.3 ZJ00000005 KOLBEN KIT EA4300F 1
202 WJ00088229 *KAPPE EA3201S 1
202.2 ZJ00005048 PLUG,ACC POCKET 1
202.3 ZJ00000036 STÖPSEL EA4300F 1
203 WJ00014070 SIEB PS-222TH-25B 1
203.2 ZJ00004011 STRAINER 1
203.3 ZJ00000003 SIEB EA4300F 1
204 WJ00343439 *Ventilhebel EA3201S 1
204.2 ZJ00014040 VALVE,THROTTLE 1
204.3 ZJ00000030 VENTIL EA4300F 1
205 WJ00009589 *PUMPENMEMBRAN EA3201S 1
205.2 ZJ00015050 DIAPHRAGM,PUMP 1
205.3 ZJ00000029 MEMBRANPUMPE EA3600 1
206 WJ00092225 *DICHTUNG EA3201S 1
206.2 ZJ00016033 GASKET,PUMP 1
206.3 ZJ00000016 PUMPEN DICHTUNG EA3600 1
207 WJ00096589 *Schraube EA3201S 4
207.2 ZJ17203006 SCREW (WITH SERRATION) 2
207.3 ZJ00000014 SCHRAUBE EA4300F 2
208 WJ00096475 Schraube EA3201S 1
208.2 ZJ00000001 SCHRAUBE EA4300F 1
209 WJ00096475 Schraube EA3201S 1
209.2 ZJ17103004 SCREW 1
209.3 ZJ00000023 SCHRAUBE EA4300F 1
210 WJ00096475 Schraube EA3201S 1
210.2 ZJ00000001 SCHRAUBE EA4300F 1
211 WJ00001673 *SEEGERING EA3201S 1
212 424519-9 KAPPE 1
213 ZJ0A001727 BODY,ASS'Y 1
213.2 ZJ00000002 BODY,ASS'Y 1
214 ZJ0A007710 NOZZLE ASS'Y,CHECK VALVE 1
214.2 ZJ00000018 NOZZLE ASS'Y,CHECK VALVE 1
215 ZJ00052019 COLLAR 1
215.2 ZJ00000021 MANSCHETTE EA4300F 1
216 ZJ00009030 RETAINER 2
216.2 ZJ00000035 RETAINER 2
217 ZJ00004002 STRAINER 1
217.2 ZJ00000037 SIEB EA4300F 1
1001 165246-6 SCHWERT UC3520A 1
1001 165202-6 *SCHWERT UC4020A neu 1
1001.2 165201-8 SCHWERT UC3520A 1
1001.2 165202-6 *SCHWERT UC4020A neu 1
1001.3 165201-8 SCHWERT UC3520A 1
1002 419559-0 SÄGEKETTENSCHUTZ UC3030A 1
1002 419560-5 KETTENABDECKUNG 430 EA3200S 1
1003 531290052 *SÄGEKETTE 3/8" 35cm UC3510 1
1003 528092656 *SÄGEKETTE 3/8"/40CM/HOBBYZAHN 1
1003.2 195399-7 SAW CHAIN SET 1
1003.3 196207-5 SAW CHAIN SET 1
1004 782026-1 KOMBISCHLÜSSEL SW 13/16 EA3201 1
1005 783012-5 SCHRAUBENDREHER 1



Seite: 1 2 3 4 5 6

PDFPDF-Download