ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 125544-0 STEUERHEBEL EBH252U 1
1 *** INC. 2-15,221
2 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 3
3 451094-2 HEBELGEHÄUSE EBH253U 1
3.2 188656-0 *HEBELGEHÄUSE EM2650UH 1
3.2 *** INC. 15
3.3 183A10-9 HEBELGEHÄUSE EM2650UH 1
3.3 *** INC. 15
4 638663-8 ANSCHLUSSDRAHT 1
5 451081-1 KABELHALTER EBH253U 1
6 451213-0 SCHLAUCH 1
7 168527-7 BOWDENZUG 1
8 451083-7 EINSCHALTSPERRE 1
9 233541-3 TORSIONSFEDER 1
10 233540-5 TORSIONSFEDER 1
11 451084-5 GASHEBEL 1
12 451085-3 *SCHALTERDECKEL 1
12.2 455722-1 SCHALTERABDECKUNG EBH341U 1
13 451082-9 SCHALTERHEBEL 1
14 232251-9 BLATTFEDER 1
15 451093-4 LEVER CASE L 1
15.2 188656-0 *HEBELGEHÄUSE EM2650UH 1
15.2 *** INC. 3
15.3 183A10-9 HEBELGEHÄUSE EM2650UH 1
15.3 *** INC. 3
16 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 1
17 451096-8 *GRIFFHÄLFTE RECHTS EBH252U 1
17.2 188659-4 GRIFFSCHALEN, SATZ 1
17.2 *** INC. 18
18 451095-0 *GRIFFHÄLFTE LINKS EBH252U 1
18.2 188659-4 GRIFFSCHALEN, SATZ 1
18.2 *** INC. 17
19 922256-4 INBUSSCHRAUBE M5X35 2012 1
20 331862-8 GRIFFROHR 1
21 168524-3 *KNOPF 1
21.2 168796-0 KNOPF 57 EBH252U 1
22 318429-9 KLEMMSCHELLE 1
23 318428-1 HANDGRIFFHALTER 1
24 233202-5 DRUCKFEDER 1
25 318427-3 KLEMMSCHALE 1
26 318426-5 KLEMMSCHELLE 1
27 922241-7 SCHRAUBE 2
28 195143-2 TRAGEGURTAUFNAHME SATZ 1
28 *** INC. 29
29 911233-1 FLACHKOPFSCHRAUBE 1
30 451526-9 KABELSCHELLE EBH252U 2
31 140041-5 HAUPTROHR KPL. EBH252U 1
32 810536-9 VORSCHRIFTS-AUFKLEBER EBH525U 1
33 806904-2 *ETIKETTE "Ser. NR" EBH seri 1
33.2 819760-1 *ETIKETTE 1
33.3 814A82-0 *ETIKETTE 1
33.4 801D19-4 ETIKETTE EX2650LH 1
34 922256-4 INBUSSCHRAUBE M5X35 2012 1
35 324893-4 WELLE 1
36 922218-2 SCHRAUBE 2
37 125556-3 GETRIEBEGEHÄUSE KPL. 1
37 *** INC. 40-46,49-54
40 210049-4 KUGELLAGER 1
41 961005-4 SICHERUNGSRING 1
42 962103-7 SICHERUNGSRING 1
43 922241-7 SCHRAUBE 1
44 265590-2 SCHRAUBE 1
45 211019-6 KUGELLAGER 626 1
46 188866-9 *Aufnahmeschaft EM2650UH 1
46.2 188902-1 *GETRIEBERÄDER KPL. 1
46.3 183A00-2 AUFNAHMESCHAFT KPL. EBH252U 1
49 210115-7 KUGELLAGER 1
50 962106-1 SICHERUNGSRING 1
51 331861-0 AUFNAHMESCHEIBE 1
52 346084-7 *DRUCKSCHEIBE 1
53 168526-9 GLEITTELLER 1
54 264025-0 SECHSKANTMUTTER 1
55 451098-4 *SCHUTZVORRICHTUNG EBH252U 1
55.2 452260-4 SCHUTZVORRICHTUNG EBH252U 1
56 451097-6 DECKEL F. SCHUTZVORR. EBH252U 1
57 922353-6 *SCHRAUBE 2
57.2 266579-3 6KT-SCHRAUBE 2
58 346073-2 *SCHELLE FÜR SCHUTZHAUBE 1
59 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 1
60 346074-0 *FADENMESSER 1
61 135361-0 *SCHUTZVERLÄNGERUNG EBH252U 1
61 *** INC. 59,60
61.2 135398-7 *SCHUTZLEISTE KPL. 1
61.2 *** INC. 59,60
62 922226-3 SCHRAUBE 2
63 922211-6 SCHRAUBE 1
64 424191-7 ROHRDÄMPFER (1) EBH252U 1
65 318270-0 ROHRSCHELLE (1) EBH252U 1
66 318271-8 KLEMMSCHALE 1
67 424107-2 ROHRDÄMPFER (2) EBH252U 1
68 265191-6 *SCHRAUBE M5X18 EBH252U 3
68.2 922222-1 SCHRAUBE 3
69 318329-3 KUPPLUNGSGEHÄUSE EBH252U 1
70 450569-8 DISTANZRING 1
70.2 450569-8 DISTANZRING 1
71 961052-5 SICHERUNGSRING 1
72 168475-0 *Kupplungstrommel EBH252U 1
72.2 168809-7 KUPPLUNGSTROMMEL 1
73 210111-5 KUGELLAGER 1
73.2 210111-5 KUGELLAGER 1
74 962151-6 SICHERUNGSRING 1
75 195144-0 STANDFUSS 1
75 *** INC. 76
76 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 2
77 265187-7 *SCHRAUBE 5X12 EBH252U 2
77.2 911213-7 *FLACHKOPFSCHRAUBE M5x12 2
78 450654-7 ZYLINDERDECKEL EBH252U 1
79 819312-8 MAKITA-Logo Aufkleber EBH252U 1
80 450568-0 DECKEL EBH252U 1
80.2 452144-6 DECKEL EBH252U 1
81 808633-3 *SCHILD 1
83 265189-3 *SCHRAUBE M4x16 EBH252U 2
83.2 911128-8 *SCHRAUBE M4x16 HM3541FC 2
84 266440-4 SCHRAUBE 2
85 265184-3 SCHRAUBE 1
86 345915-7 VERBRENNUNGSSCHUTZ 1
87 168469-5 SCHALLDÄMPFER 1
88 345916-5 *DICHTUNG SCHALLDÄMPFER 1
89 140023-7 ZYLINDERDECKEL EBH252U 1
90 162275-0 ZYLINDERDICHT.DECKEL EBH252U 1
91 266494-1 *SCHRAUBE KPL. 3
91.2 922223-9 SCHRAUBE 3
92 168534-0 ZÜNDKERZE 1
93 162274-2 DICHTUNG 1
94 318443-5 ABDECKUNG F.NOCKENRAD 1
95 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 3
95.2 266495-9 *INBUSSCHRAUBE M5x14 EBH252U 3
95.3 922217-4 6KT-SCHRAUBE 3
96 450565-6 ÖLPEILSTAB 1
97 424100-6 DICHTUNG 1
98 162276-8 DICHTUNG EBH252U 1
99 318442-7 ÖLGEHÄUSE EBH252U 1
100 265186-9 *SCHRAUBE M5X18 EBH252U 4
100.2 266495-9 *INBUSSCHRAUBE M5x14 EBH252U 4
100.3 922217-4 6KT-SCHRAUBE 4
101 325666-8 GEWICHT F.ÖLLEITUNG 1
102 424202-8 ÖLLEITUNG 1
103 282020-8 SCHLAUCHKLEMME 1
104 266493-3 *INBUSSCHRAUBE M4X10 1
104.2 922111-0 *INBUSSCHRAUBE M4x10 1
104.3 922112-8 6KT-SCHRAUBE 1
105 318440-1 STOPPER F.REEDVALVE 1
106 346083-9 EINLASSMEMBRAN (REEDVALVE) 1
107 135375-9 ZYLINDERBLOCK EBH252U 1
107 *** INC. 108-110
108 424201-0 RÜCKSCHLAGVENTIL 2
109 266495-9 *INBUSSCHRAUBE M5x14 EBH252U 8
109.2 922217-4 6KT-SCHRAUBE 8
110 424200-2 DISTANZBUCHSE 2
111 125554-7 KIPPHEBEL KPL. 2
112 325668-4 FEDERTELLER 2
113 234108-0 DRUCKFEDER 2
114 256200-2 STIFT 1
115 325670-7 *EINLASSVENTIL 1
115.2 326367-1 EINLASSVENTIL EW1050H 1
116 325669-2 *AUSLASSVENTIL 1
116.2 326366-3 AUSLASSVENTIL 1
117 125552-1 NOCKENRAD 1
118 268238-5 STIFT 1
119 313169-4 NOCKENHEBEL 2
120 268239-3 STIFT 1
121 256865-0 STÖSSELSTANGE 2
122 195145-8 KOLBENRING-SATZ 1
122.2 196595-0 KOLBENRINGSET EW1050H 1
123 233976-8 SPRENGRING 2
124 318441-9 KOLBEN 1
125 257781-9 KOLBENBOLZEN 1
126 213147-3 ÖLDICHTUNG 1
127 267400-9 FLACHSCHEIBE 1
128 135374-1 *KURBELWELLE EBH252U 1
128.2 135539-5 KURBELWELLE EBH252U 1
129 213148-1 *ÖLDICHTUNG 1
130 424105-6 ZÜNDKERZENSTECKER 1
131 324891-8 STECKERKAPPENFEDER 1
132 168501-5 *ZÜNDSPULE 1
133 911139-3 *SCHRAUBE M4x20 EBH252U 2
133.2 922138-0 SCHRAUBE 2
134 318343-9 POLRAD EBH252U 1
135 267812-6 SCHEIBE 2
136 168498-8 *FLIEHGEWICHT ME-246.4 2
136.2 161332-1 KUPPLUNGSBELEGE EN4951SH 2
137 267817-6 *SCHEIBE 2
138 266457-7 *Ansatzschraube M6x25 EBH252U 2
138.2 266864-4 SCHRAUBE 2
139 265577-4 SCHRAUBE 1
140 231858-8 *RÜCKHOLFEDER 6 EBH252U 1
140.2 231881-3 ZUGFEDER 1
141 125472-9 KRAFTSTOFFTANKDECKEL KPL. 1
141 *** INC. 142,143
142 140435-4 BENZINTANKDECKEL 1
143 140436-2 GURT 1
144 810455-9 HINWEISSCHILD F. KRAFTSTOFFART 1
145 424102-2 DÄMPFER 1
146 424103-0 DÄMPFER 1
147 424104-8 DÄMPFER 1
148 450566-4 KRAFTSTOFFTANK EBH252U 1
149 163447-0 BENZINFILTER 1
150 345920-4 SCHLAUCHKLEMME 1
151 168472-6 SCHLAUCH KPL. EBH252U 1
152 195146-6 ANWERFVORRICHTUNG SET EBH252U 1
152 *** INC. 153-160
153 168483-1 STARTERRAD 1
154 266585-8 BLECHSCHRAUBE 1
155 451938-6 AUFNAHME F.MITNEHMERBÜGEL 1
156 451937-8 SEILTROMMEL 1
157 232258-5 SPIRALFEDER 1
158 325923-4 MITNEHMERBÜGEL 1
159 424319-7 ANWERFGRIFF 1
160 444019-3 *ANWERFSEIL EM4250/BHX2500 1
161 809115-8 MODELL ETIKETT EBH252U 1
162 265188-5 FLACHKOPFSCHRAUBE 2
163 345919-9 *SCHELLE 1
164 423376-2 DICHTUNG 1
165 450560-6 CHOKEKLAPPE 1
166 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 1
167 450561-4 LUFTFILTERDECKEL 1
168 443141-3 LUFTFILTER 1
169 443140-5 LUFTFILTER 1
170 345918-1 SCHLAUCHKLEMME 1
171 422041-0 ENTLÜFTUNGSLEITUNG EB252U 1
172 422042-8 ÖLRÜCKLAUFSCHLAUCH 1
173 125468-0 LUFTFILTERBODEN KPL. 1
173 *** INC. 173-181
174 451925-5 CHOKEHEBEL 1
175 213540-1 O-RING 1
176 424316-3 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
177 213539-6 O-RING 1
178 451924-7 VENTILSITZ 1
179 424315-5 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
180 168577-2 DICHTUNG 1
181 168576-4 ÖLSEPARATOR 1
182 413121-3 VERGASERDICHTUNG EBH252U 1
183 922228-9 *SCHRAUBE 2
184 450559-1 ISOLIERUNG EBH252U 1
187 324961-3 EINLASSSCHLAUCH EBH525U 1
188 413120-5 DICHTUNG F. ZWISCHENFLANSCH 1
189 213078-6 *O-RING 1
190 922213-2 SCHRAUBE 1
191 450562-2 *KLAMMER UH4540-6540 1
193 168497-0 Vergaser EBH252U 1
193 *** INC. 194,196-210
194 140437-0 PUMPENKÖRPER 1
194 *** INC. 195
195 352010-6 *SIEB 1
196 442154-1 DICHTUNG 1
197 168574-8 STEUERMEMBRANE 1
198 140438-8 PUMPENABDECKUNG 1
199 424314-7 PRIMER PUMPE 1
200 346270-0 PRIMERDECKEL 1
201 266582-4 BLECHSCHRAUBE 4
202 168575-6 *PUMPENMEMBRANE 1
203 442155-9 PUMPENDICHTUNG 1
204 325924-2 DÜSE EM4250/BHX2500/EVH2000 1
205 213538-8 O-RING 1
206 234183-6 DRUCKFEDER 1
207 266581-6 *FLACHKOPFSCHRAUBE 2
207.2 WJ00096364 SCHRAUBE 2
208 325922-6 NOCKEN 1
209 413140-9 SCHEIBE 1
210 257964-1 SICHERUNGSRING 1
211 806902-6 *Aufkleber zu Motor EBH252U 1
211.2 806902-6 *Aufkleber zu Motor EBH252U 1
212 345964-4 TANKSCHUTZ EBH252U 1
213 806903-4 ETIKETTE "Ser. NR" EBH252U 1
213.2 814998-3 ETIKETTE SERIENNUMMER LT-245.4 1
214 911148-2 SCHRAUBE M4x25 HT-345 2
215 265187-7 *SCHRAUBE 5X12 EBH252U 2
215.2 911213-7 *FLACHKOPFSCHRAUBE M5x12 2
216 331835-1 DISTANZSTÜCK EBH252U 2
217 345963-6 KLEMMSCHELLE 1
218 638664-6 *ANSCHLUSSDRAHT EBH252U 1
219 638665-4 *KABEL 1
220 324980-9 FUNKENSCHUTZSIEB 1
221 638671-9 ANSCHLUSSDRAHT EBH252U 1
222 413143-3 SCHEIBE 2
1001 122855-4 *TRAGEGURT EBH252U 1
1001.2 122906-3 TRAGEGURT 1
1002 242072-1 ÖLFLASCHE MIT PIPETTE, LEER 1
1003 783013-3 KOMBISCHLÜSSEL 1
1004 783217-7 *6KT-STIFTSCHLÜSSEL 1
1004.2 783232-1 *INBUSSCHLÜSSEL 5 EM2650UH 1
1004.3 783217-7 *6KT-STIFTSCHLÜSSEL 1
1005 783223-2 *SPANNSCHLÜSSEL 4 EBH252U 1
1005.2 783202-0 6KT-STIFTSCHLÜSSEL 1
1006 831304-7 *ZUBEHÖR TASCHE EBH252U 1
1007 450573-7 *TRANSPORTSCHUTZ 2
1008 B-01878 *4-SCHNEIDIGES SCHLAGMESSER 23 1
1008.2 B-14118 4-SCHNEIDIGES SCHLAGMESSER 230*** AEPD-002/98 1
1010 195500-4 *KETTENÖL 80 cc EM2650UH 1
5002 819430-2 SICHERHEITSANHÄNGER 1



Seite: 1 2 3

PDFPDF-Download