ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 177930010N *GETRIEBEGEHÄUSE kpl. EBH341 1
1 *** INC. 2-17
1.2 XNR0000352 GEAR CASE ASSY 1
1.2 *** INC. 2-17
1.3 XNR0000488 GEAR CASE ASSY 1
1.3 *** INC. 2-17
1.4 XNR0000496 GETRIEBEGEHÄUSE MS-352.4R 1
1.4 *** INC. 2-17
2 065052000N *TORX-SCHRAUBE M5x20 EBH341R 2
2.2 XNR0000098 TORX SCREW M5X20 2
3 065051000N *Torx-Schraube M5x10 EBH341R 1
3.2 XNR0000094 TORX-SCHRAUBE M5x10 EBH341R 1
4 065060800N *Torx-Schraube M6x8 EBH341R 1
4.2 XNR0000106 *Torx-Schraube M5x10 1
4.3 XNR0000478 Torx-Schraube M6x8 EBH341R 1
5 108230120N *GETRIEBEGEHÄUSE EBH341R 1
5.2 XNR0000213 Getriebegehäuse 1
5.3 XNR0000498 GEAR CASE 1
5.4 XNR0000497 GEAR CASE 1
6 035600000C *KUGELLAGER EBH341R 2
6.2 XNR0000046 KUGELLAGER 2
7 140077200N *ZAHNRAD KPL. EBH341R 1
7.2 XNR0000263 GEAR ASSY 1
7.3 XNR0000499 GEAR ASSY 1
8 175030300N *GETRIEBEACHSE EBH341R 1
8.2 XNR0000330 GETRIEBEACHSE EBH341R 1
8.3 XNR0000492 GEAR SHAFT 1
9 035600103N *KUGELLAGER 6001LL EBH341R 1
9.2 XNR0000053 KUGELLAGER 6001LL EBH341R 1
10 045002800N *SICHERUNGSRING R-28 EBH341R 1
10.2 XNR0000073 SICHERUNGSRING R-28 EBH341R 1
11 100531111N *STÖSSEL EBH341R 1
11.2 XNR0000158 STÖSSEL EBH341R 1
12 108031200N *DECKEL EBH341R 1
12.2 XNR0000473 DECKEL EBH341R 1
13 177831300N *KAPPE EBH341R 1
13.2 XNR0000348 DRUCKSCHEIBE 1
14 174932210N *6KT-MUTTER EBH341R 1
14.2 XNR0000329 6KT-MUTTER EBH341R 1
15 045002600N *SICHERUNGSRING R-26 EBH341R 1
15.2 XNR0000072 SICHERUNGSRING R-26 EBH341R 1
16 045001002N *SICHERUNGSRING S-10 EBH341R 1
16.2 XNR0000066 SÄGERING 1
17 035600001C *KUGELLAGER 6000Z EBH341R 1
17.2 XNR0000048 KUGELLAGER 1
18 177831400N *ABDECKUNG EBH341R 1
18.2 XNR0000350 ABDECKUNG 1
19 6118002000 SCHUTZVORRICHTUNG EBH341R 1
19 *** INC. 20-22
19.2 176045000N GUARD ASS'Y 1
19.2 *** INC. 20-22
19.3 XNR0000342 GUARD ASS'Y 1
19.3 *** INC. 20-22
20 6118002010 FÜHRUNG EBH341R 1
20.2 174345800N HAUBE 1
20.3 176045800N SCHUTZVORR. Fadenko. EBH341R 1
20.4 XNR0000343 SCHUTZHAUBE MS-352.4R 1
21 6118002020 PLATTE EBH341R 1
21.2 115043300N PLATE 1
21.3 L02445300W PLATE 1
21.4 XNR0000470 PLATE 1
22 6118002030 TORX-SCHRAUBE M5x20 EBH341R 4
22.2 065052000N *TORX-SCHRAUBE M5x20 EBH341R 4
22.3 065052720W TORX SCREW M5X20 4
22.4 XNR0000101 TORX SCREW M5X20 4
23 164619300N *GELENKSSTIFT kpl. EBH341R 1
23.2 XNR0000296 JOINT PIN COMPLETE 1
24 164619600N *FEDER FÜR STIFT EBH341R 1
24.2 XNR0000297 PIN SPRING 1
25 065061800N *TORX-SCHRAUBE M6x18 EBH341R 4
25.2 XNR0000113 *TORX-SCHRAUBE M6x18 EBH341R 4
26 045000505N *SICHERUNGSRING E-5 EBH341R 1
26.2 XNR0000065 SNAP RING E-5 1
27 103310100N *KUPPLUNGSTROMMEL EBH341R 1
27.2 XNR0000182 CLUTCH HOUSING 1
28 045001502N *SICHERUNGSRING S-15 EBH341R 1
28.2 XNR0000070 SÄGERING 1
29 035620202C *KUGELLAGER EBH341R 1
29.2 XNR0000059 KUGELLAGER 1
30 045003500N *SICHERUNGSRING R-35 EBH341R 1
30.2 XNR0000075 SÄGERING 1
31 103311100N *KUPPLUNGSTROMMEL 1
31.2 XNR0000183 KUPPLUNGSTROMMEL 1
32 173248500N *GUMMIRING EBH341R 1
32.2 XNR0000314 DÄMPFER MS-352.4R 1
33 065053000N SCHREAUBE EBH341R 4
34 031050001N *UNTERLRGSCHEIBE 5 M5 EBH341R 4
34.2 XNR0000032 PLAIN WASHER 5 M5 4
35 173148200N *BÜGELGRIFF EBH341R 1
35.2 XNR0000304 BÜGELGRIFF EBH341R 1
36 174048410N *BÜGELGRIFFHALTER EBH341R 1
36.2 XNR0000320 KLEMMSCHALE 1
37 103418000N *FLEXIBLER SCHAFT/ROHR EBH341 1
37 *** INC. 38-40
37.2 XNR0000187 FLEXIBLE WELLE KPL. 1
37.2 *** INC. 38-40
38 182420300N *ROHRKAPPE EBH341R 2
38.2 XNR0000364 LINER CAP (B) 2
39 102118400N *KABELHALTERUNG EBH341R 2
39.2 XNR0000164 CORD STAY 2
39.3 XNR0000504 CORD STAY 2
40 174718500N *FLEXIBLER SCHAFT EBH341R 1
40.2 XNR0000326 WELLE 1
41 102121200N *VERBINDUNGSSTÜCK EBH341R 1
41.2 XNR0000168 SHAFT JOINT 1
42 102121100N *ANTRIEBSWELLE 1
42.2 XNR0000167 ANTRIEBSWELLE 1
43 6119522100 SCHILD EBH341R 1
43.2 6119522101 LABEL,CAUTION 1
44 102120100N *HAUPTROHR KPL. EBH341R 1
44.2 XNR0000166 ROHR 1
45 065052000N *TORX-SCHRAUBE M5x20 EBH341R 1
45.2 XNR0000098 TORX SCREW M5X20 1
46 065050810N *TORX-SCHRAUBE M5x8 EBH341R 1
46.2 XNR0000092 TORX SMALL HEAD M5X8 1
47 102119100N *GEHÄUSEVERBINDUNGSSTK EBH341 1
47.2 XNR0000165 GEHÄUSEVERBINDUNGSSTK 1
48 065053020N *TORX-SCHRAUBE M5x30 EBH341R 1
48.2 XNR0000105 TORX SCREW M5X30 1
49 175317010N *TRAGEGURT 1
49.2 XNR0000336 TRAGEGURT EBH341R 1
50 085051209N *INBUSSCHRAUBE M5X12 EBH341R 7
50.2 XNR0000122 BOLT(3)M5X12 7
51 103415900N *SCHUTZHALTEBÜGEL EBH341R 1
51.2 XNR0000185 FRAME 1
52 014082000N *BOLZEN M8x20 EBH341R 1
52.2 XNR0000016 BOLT(3)M8X20 1
53 035620102C *KUGELLAGER EBH341R 1
53.2 XNR0000057 BALL BEARING 1
54 164615811N *LAGERDECKEL EBH341R 1
54.2 XNR0000293 BEARING COVER 1
55 106746100N *MOTORHALTER EBH341R 1
55.2 XNR0000199 ENGIN STAY 1
56 065052500N SCHRAUBE 2
57 106746600N *ANWERVORRICHTUNGSHALTER EBH3 1
57.2 XNR0000201 RECOIL STAY 1
58 106746500N *GEHÄUSEHALTER EBH341R 1
58.2 XNR0000200 HOUSING STAY 1
59 119115000N *GUMMIBLOCK EBH341R 3
59.2 XNR0000234 DÄMPFER 3
60 030061400N *MUTTER M6 EBH341R 6
60.2 XNR0000029 NUT M6 6
61 099819600N *GASHEBEL EBH341RH 1
61.2 XNR0000131 GASHEBEL 1
62 178724000N *ANTRIEBSHÜLSE EBH341R 1
62.2 XNR0000355 COLLAR 1
63 0119059531 *Schraube M5x16 EBH341R/EPH1 4
63.2 266813-1 *6-KANTSCHRAUBE M5x16 PM7651H 4
64 5935500200 *GEBLÄSEGEHÜUSE EBH341R 1
64.2 318614-4 VENTILATORGEHÄUSE 1
65 5938500000 *KUPPLUNGSSCHRAUBE EBH341R 2
65.2 5318500503 *KUPPLUNGSSCHRAUBE EBH341R 2
65.3 266571-9 6KT-SCHRAUBE 2
66 0200089800 *FLACHSCHEIBE 2
66.2 267424-5 *BEILAGSCHEIBE 8 EBH341U 2
67 5318003010 *FLIEHGEWICHT EBH341R 2
67.2 168563-3 *FLIEHGEWICHT 2
68 5318003020 *FEDER FÜR FLIEHGEWICHTE EBH3 1
68.2 231863-5 *ZUGFEDER 1
69 0130069940 *SCHRAUBE M6x16 BHX2500/EBH3 1
69.2 265577-4 SCHRAUBE 1
70 5937001021 *POLRAD EBH341R 1
70.2 318611-0 *POLRAD 1
71 5927012011 *Zündanker EM4250/BHX2500 ne 1
71.2 168501-5 *ZÜNDSPULE 1
72 0043704200 SCHRAUBE M4x20 BHX2500/EBH34 2
73 0654009931 *FEDER FÜR KERZENSTECKER MS20U 1
73.2 324891-8 STECKERKAPPENFEDER 1
74 5927500100 *KERZENSTECKER EM4250/BHX2500 1
74.2 424105-6 ZÜNDKERZENSTECKER 1
75 5927003000 *KABEL KPL. 1
75.2 638664-6 *ANSCHLUSSDRAHT EBH252U 1
76 5257018001 *KABEL KPL. 1
76.2 638665-4 *KABEL 1
77 5257500300 *GUMMITÜLLE 1
77.2 424313-9 KABELFÜHRUNG 1
78 0566059980 *KLEMMSCHELLE 1
78.2 345963-6 KLEMMSCHELLE 1
79 5929505200 SCHILD EBH341R/EPH1000X 1
80 5935500500 *DECKEL EBH341R/EPH1000X 1
80.2 451876-2 *KERZENABDECKUNG 1
80.3 455001-7 DECKEL EBH341U 1
81 0140059921 *SCHRAUBE 1
81.2 266572-7 *FLACHRUNDKOPFSCHRAUBE 1
82 5929505400 SCHILD EBH341R/EVH2000 1
83 0140059370 *SCHRAUBE M5x12 EBH341R/EPH1 3
83.2 266808-4 SCHRAUBE M5x12 EBH341R/EPH10 3
84 5935500800 *ZYLINDERDECKEL EBH341R/EPH10 1
84.2 5935500801 *ZYLINDERDECKEL EBH341R/EPH10 1
84.3 5935500802 CYLINDER COVER 1
84.4 451875-4 ZYLINDERDECKEL EBH341U 1
85 0119059520 *SCHRAUBE M5x40 EM4250/BHX250 2
85.2 266440-4 SCHRAUBE 2
86 0140059962 SCHRAUBE 1
87 5923503400 *VERBRENNUNGSSCHUTZ 1
87.2 345915-7 VERBRENNUNGSSCHUTZ 1
88 5923001000 *AUSPUFFTOPF EM4250/EBH341R 1
88.2 168469-5 SCHALLDÄMPFER 1
89 5923501601 *AUSPUFFTOPF DICHTUNG EM4250 1
89.2 345916-5 *DICHTUNG SCHALLDÄMPFER 1
90 5923008011 *FUNKENSCHUTZ EM4250/BHX2500 1
90.2 324980-9 FUNKENSCHUTZSIEB 1
91 0043605160 *SCHRAUBE M5x16 EM4250/BHX250 4
91.2 266494-1 *SCHRAUBE KPL. 4
92 5931004000 *KURBELWELLENDECKEL EBH341R 1
92.2 140419-2 ABDECKUNG F.KIPPHEBEL 1
93 5931500800 *ZYLINDERDICHTUNGSDECKEL EBH3 1
93.2 162307-3 DICHTUNG, ABDECKUNG F.KIPPHEBE 1
94 0650109950 *ZÜNDKERZE EM4250/DCS230T/BHX 1
94.2 168401-9 ZÜNDKERZE CMR6A/NGK 1
95 5931005000 *ZYLINDERBLOCK kpl. EBH341R 1
95.2 5931021000 CYLINDER BLOCK SET 1
95.3 5931036000 CYLINDER BLOCK SET 1
95.3 *** INC. 107,108,117
96 5921500700 *DICHTUNG EM4250/BHX2500/EBH3 1
96.2 162274-2 DICHTUNG 1
97 5921500502 *NOCKENWELLENDECKEL EM4250/BH 1
97.2 318443-5 ABDECKUNG F.NOCKENRAD 1
98 0043605140 *SCHRAUBE M5x14 RBC/EM/BHX 3
99 5926500600 *ÖLSTANDLEHRE EM4250/EBH341R 1
99.2 450565-6 ÖLPEILSTAB 1
100 0213169990 *DICHTUNG EM4250/EBH341R/EPH1 1
100.2 424100-6 DICHTUNG 1
101 0561059970 *SCHLAUCHSCHELLE BHX2500/EBH3 1
101.2 282020-8 SCHLAUCHKLEMME 1
102 5926500200 *ÖLLEITUNG EM4250/BHX2500/EBH 1
102.2 424202-8 ÖLLEITUNG 1
103 5926500300 *GEWICHT EM4250/BHX2500/EBH34 1
103.2 325666-8 GEWICHT F.ÖLLEITUNG 1
104 0043605180 *SCHRAUBE RST/RBC/EM/BHX2500 4
105 5936500000 *ÖLWANNE 1
105.2 318612-8 ÖLWANNE 1
106 5936500100 *DICHTUNG 1
106.2 162308-1 DICHTUNG 1
107 0119059470 *INBUSSCHRAUBE M5x16 EBH341R 4
107.2 0119059470 *INBUSSCHRAUBE M5x16 EBH341R 4
107.3 266812-3 INBUSSCHRAUBE M5x16 EBH341R 4
108 0119059860 *INBUSSCHRAUBE M5x33 EBH341R 4
108.2 0119059860 *INBUSSCHRAUBE M5x33 EBH341R 4
108.3 266573-5 6KT-SCHRAUBE 4
109 0119049960 *INBUSSCHRAUBE M4x10 EBH341R 1
109.2 266810-7 *INBUSSCHRAUBE M4x10 EBH341R 1
110 5921501100 *HALTEPLATTE EM4250/BHX2500 1
110.2 318440-1 STOPPER F.REEDVALVE 1
111 5921501000 *KABELEINLASS EM4250/BHX2500 1
111.2 346083-9 EINLASSMEMBRAN (REEDVALVE) 1
112 5933002000 *UMLENKHEBEL BHX2500/EBH341R 2
112.2 125554-7 KIPPHEBEL KPL. 2
113 5933500300 *FEDERTELLER 2
113.2 325912-9 FEDERTELLER 2
114 5933500200 *VENTILFEDER 2
114.2 234181-0 DRUCKFEDER 2
114.3 234181-0 DRUCKFEDER 2
115 5933500100 *ACHSE FÜR KIPPHEBEL 1
115.2 256200-2 STIFT 1
116 5933500000 *DRUCKSTANGE EBH341R/EPH1000X 2
116.2 256866-8 STÖSSELSTANGE 2
117 5921501400 *BUCHSE EM4250/BHX2500/EBH341 2
117.2 5921501400 *BUCHSE EM4250/BHX2500/EBH341 2
117.3 424200-2 DISTANZBUCHSE 2
118 5923500600 *NOCKENHEBELSCHAFT EM4250/BHX 1
118.2 268239-3 STIFT 1
119 5923500001 *NOCKENHEBEL EM4250/BHX2500 2
119.2 313169-4 NOCKENHEBEL 2
120 5933500400 *AUSLASSVENTIL EBH341R/EPH100 1
120.2 325913-7 AUSLASSVENTIL 1
121 5933500500 *EINLASSVENTIL EBH341R/EPH100 1
121.2 325914-5 EINLASSVENTIL 1
122 5933003000 *NOCKENZAHNRAD EM4250/BHX2500 1
122.2 125552-1 NOCKENRAD 1
123 5923500501 *ZAHNRADACHSE EM4250/BHX2500 1
123.2 268238-5 STIFT 1
124 5932004000 *KOLBENRING SET EBH341R/EPH10 1
124.2 195141-6 KOLBENRING SATZ 1
125 0565099990 *SPRENGRING 2
125.2 233983-1 SPRENGRING 2
126 5932500400 *KOLBEN EBH341R/EPH1000X 1
126.2 318613-6 KOLBEN 1
127 5932500900 *KOLBENBOLZEN 1
127.2 257796-6 KOLBENBOLZEN 1
128 0323039990 *KEIL BHX2500/EBH341R/EPH1000 1
128.2 254040-2 SCHEIBENFEDER 1
129 0440129950 *SIMMERRING L EBH341R/EPH100 1
129.2 213537-0 ÖLDICHTUNG 1
130 5932501000 *DISTANZRING 1
130.2 267425-3 FLACHSCHEIBE 1
131 5932003000 *KURBELWELLE EBH341R 1
131.2 125756-5 KURBELWELLE KPL. 1
131.3 125756-5 KURBELWELLE KPL. 1
132 0440109970 *SIMMERRING S EM4250/BHX2500 1
132.2 213148-1 *ÖLDICHTUNG 1
132.3 213769-9 SIMMERRING 10 EBH252U 1
133 5926017000 *KRAFTSTOFFTANKKAPPE BBX2500 1
133 *** INC. 134, 135
133.2 125472-9 KRAFTSTOFFTANKDECKEL KPL. 1
133.2 *** INC. 134, 135
134 5926016000 KAPPE EBH341R/EPH1000X 1
134.2 140435-4 BENZINTANKDECKEL 1
135 5256067000 *VERLIERSICHERUNG 1
135.2 140436-2 GURT 1
136 6249501501 *LASCHE EM4250/BHX2500/EBH341 1
137 5036500200 *PLATTE RST/RBC/EM4250/EBH/EP 1
137.2 424102-2 DÄMPFER 1
138 5936003000 *KRAFTSTOFFLEITUNG EBH341R 1
138.2 162309-9 SCHLAUCH KPL. 1
139 5036500300 *DÄMPFER 1
139.2 424103-0 DÄMPFER 1
140 0561059990 *SCHLAUCHSCHELLE RBC220/EM425 1
140.2 345920-4 SCHLAUCHKLEMME 1
141 5236503900 *FILTER RST/RBC/RBL/EM4250/BH 1
141.2 163447-0 BENZINFILTER 1
142 5936500200 *KRAFTSTOFFTANK BH3600/EBH341 1
142.2 451877-0 KRAFTSTOFFTANK 1
143 5196500302 *DÄMPFER 1
143.2 424104-8 DÄMPFER 1
144 5935002000 *STARTERDECKEL EBH341R/EPH100 1
144 *** INC. 145-151
144.2 195142-4 *ANWERFVORRICHTUNG KPL. 1
144.2 *** INC. 145-151
145 5315023000 *SCHWUNGSCHEIBE EBH341R/EPH10 1
145.2 165606-2 *STARTERRAD 1
146 5425003010 *SCHRAUBE RBC225-255 1
146.2 266580-8 SCHNEIDSCHRAUBE 1
147 5315022020 *TROMMEL EBH341R/EPH1000X 1
147.2 451923-9 SEILTROMMEL 1
148 5025001020 *SPIRALFEDER EBH341R/EPH1000X 1
148.2 232257-7 SPIRALFEDER 1
149 5315001030 *STOPPER BBX7600/EBH341R/EPH1 1
149.2 424360-0 SCHEIBE 1
150 5215002110 *STARTERKNOPF RBC225-255/EPH1 1
150.2 424317-1 ANWERFGRIFF 1
151 5315022040 *ANWERFSEIL EBH341R/EPH1000X 1
151.2 444018-5 ANWERFSEIL 1
152 5935502400 DICHTUNG EBH341 1
153 0140059480 *SCHRAUBE M5x14 EM4250/BHX250 4
153.2 266809-2 SCHRAUBE M5x14 EM4250/BHX2500 4
154 6119521900 MODELL-ETIKETTE EBH341R 1
155 5923501801 *ISOLIERDICHTUNG EM4250/BHX250 1
155.2 5923504700 *ISOLIERDICHTUNG EPH1000 1
155.3 413120-5 DICHTUNG F. ZWISCHENFLANSCH 1
156 5923005002 *ISOLIERFLANSC BH3600 MCZ 1
156 *** INC. 157, 158
156.2 5933018000 *ISOLIERFLANSC BH3600 MCZ 1
156.3 451874-6 ZWISCHENFLANSCH 1
157 0021705000 *MUTTER M5 EBH341R/EPH1000X 2
158 0022706000 *MUTTER M6 EM4250/EBH341R 1
159 0022706000 *MUTTER M6 EM4250/EBH341R 1
160 0149069961 *SCHRAUBE EBH341R 1
160.2 325663-4 SCHRAUBE EBH341R 1
161 5933500600 *ABLEITBLECH 1
161.2 346261-1 ABSCHIRMBLECH 1
162 0140059370 *SCHRAUBE M5x12 EBH341R/EPH1 1
162.2 0119059780 *INBUSSCHRAUBE M5x12 RBC/EM 1
162.3 922213-2 SCHRAUBE 1
163 5926501300 *SCHELLE EBH341R/EPH1000X 1
163.2 450562-2 *KLAMMER UH4540-6540 1
164 0043605180 *SCHRAUBE RST/RBC/EM/BHX2500 2
164.2 0119059870 *SCHRAUBE 2
164.3 266787-6 SCHRAUBE 2
165 5923501900 *VERGASERDICHTUNG BHX2500/EBH 1
165.2 413138-6 DICHTUNG 1
166 0561080010 *SCHELLE EM4250/BHX2500/EBH34 1
166.2 345918-1 SCHLAUCHKLEMME 1
167 5931500900 *ENTLÜFTUNGSLEITUNG EBH341R 1
167.2 422055-9 *ENTLÜFTUNGSSCHLAUCH 1
168 5923503001 *ROHR EM4250/EBH341R/EPH1000X 1
168.2 422042-8 ÖLRÜCKLAUFSCHLAUCH 1
169 5923503100 *SCHRAUBE M5x68 EM4250/BHX250 2
169.2 265188-5 FLACHKOPFSCHRAUBE 2
170 5923502600 *SCHELLE 1
170.2 345919-9 *SCHELLE 1
171 0213069990 *DICHTUNG RBC/EM/BHX2500/EBH3 1
171.2 423376-2 DICHTUNG 1
172 5923502301 *CHOKERPLATTE EM4250/BHX2500 1
172.2 450560-6 CHOKEKLAPPE 1
173 5933500900 *LUFTFILTER EM4250/BHX2500 1
173.2 443140-5 LUFTFILTER 1
174 5933501200 *LUFTFILTER EM4250/BHX2500 1
174.2 443141-3 LUFTFILTER 1
175 0140059480 *SCHRAUBE M5x14 EM4250/BHX250 1
175.2 266809-2 SCHRAUBE M5x14 EM4250/BHX2500 1
176 5933500800 *LUFTFILTERDECKEL EM4250/BHX2 1
176.2 450561-4 LUFTFILTERDECKEL 1
177 5933001000 *FILTERPLATTE kpl EM4250/BHX25 1
177 *** INC. 178-185
177.2 125468-0 *LUFTFILTERBODEN KPL. 1
177.2 *** INC. 178-185
178 5923502200 *CHOKERHEBEL EM4250/BHX2500 1
178.2 451925-5 CHOKEHEBEL 1
179 0240159990 *O-RING P15 EM4250/BHX2500 1
179.2 213540-1 O-RING 1
180 5923502400 *KONTROLLVENTIL EM4250/BHX250 1
180.2 424316-3 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
181 0240139970 *O-RING P14 EM4250/BHX2500 1
181.2 213539-6 O-RING 1
182 5923502500 *PLATTE EM4250/BHX2500/EBH341 1
182.2 451924-7 VENTILSITZ 1
183 5316500701 *KONTROLLVENTIL EM4250/BHX250 1
183.2 424315-5 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
184 5923503500 *DICHTUNG EM4250/BHX2500/EBH3 1
184.2 168577-2 DICHTUNG 1
185 5933501600 *ABLEITPLATTE EM4250/BHX2500 1
185.2 168576-4 ÖLSEPARATOR 1
186 5936004000 *VERGASER EBH341R 1
186 *** INC. 187-196, 198-203
186.2 168561-7 VERGASER 1
186.2 *** INC. 187-196, 198-203
187 5236018040 *DREHTEIL RBL/RBC/EM/BHX/EBH 1
187.2 325922-6 NOCKEN 1
188 5426005030 *SCHEIBE 1
188.2 413140-9 SCHEIBE 1
189 5206008030 *ZYL.SCHRAUBE 2
189.2 266581-6 *FLACHKOPFSCHRAUBE 2
189.3 WJ00096364 SCHRAUBE 2
190 5316005120 *RING RBL/RBC/EM/BHX/EBH/EPH 1
190.2 257964-1 SICHERUNGSRING 1
191 5246001010 *O-RING RBL/RBC/EM/BHX/EBH/EP 1
191.2 213538-8 O-RING 1
192 5936002010 *DÜSE EBH341R 1
192.2 325921-8 DÜSE 1
193 5926002040 *DICHTUNG EM4250/BHX2500/EBH3 1
193.2 442155-9 PUMPENDICHTUNG 1
194 5246001040 *MEMBRANE RBL/RBC/EM/BHX2500 1
194.2 168575-6 *PUMPENMEMBRANE 1
195 5926002020 *PUMPENFEDER EM42050/BHX2500 1
195.2 234183-6 DRUCKFEDER 1
196 5926002140 *PUMPENKÖRPER EBH341R/EVH2000 1
196 *** INC. 197
196.2 140437-0 PUMPENKÖRPER 1
196.2 *** INC. 197
197 5016004010 *EINLAßSIEB RBL/RBC/EM/BHX/EB 1
197.2 352010-6 *SIEB 1
198 5236046040 *MEMBRANDICHTUNG EM4250/BHX250 1
198.2 442154-1 DICHTUNG 1
199 5926008010 *MEMBRANE EM4250/BHX2500/EBH3 1
199.2 168574-8 STEUERMEMBRANE 1
200 5236046140 *LUFTFILTERKÖRPER EM4250/BHX2 1
200.2 140438-8 PUMPENABDECKUNG 1
201 5246001150 *PUMPE PRIMER EM4250/BHX2500 1
201.2 424314-7 PRIMER PUMPE 1
202 5236046050 *PRIMERDECKEL 1
202.2 346270-0 PRIMERDECKEL 1
203 5236046010 *SCHRAUBE EM4250/BHX2500/EBH3 4
203.2 266582-4 BLECHSCHRAUBE 4
205 6249509201 LABEL 1
205.2 819312-8 MAKITA-Logo Aufkleber EBH252U 1
206 5933504000 *ROHR (Einlaß) EPH1000 1
206.2 325915-3 ANSAUGROHR 1
207 0062610101 *O-RING 4 EPH1000 1
207.2 213078-6 *O-RING 1
207.3 213063-9 O-RING 10 213063-9 1
208 0200109870 *KLEMMSCHEIBE 2
208.2 267832-0 WELLENSCHEIBE 2
208.3 267849-3 KLEMMSCHEIBE 10 EM3400U/MS-34U 2
209 808723-2 SICHERHEITSAUFKLEBER 1
210 814995-9 SERIAL LABEL 1
210.2 850C10-3 SERIAL NO. LABEL 1
211 XNR0000493 ANTI-DROP BOLT 1
1001 6418501400 *GRASSSCHNEIDEBLATT 4-ZÄHNE 1
1001.2 729023-6 CUTTER BLADE 1
1001.3 B-14124 4-SCHNEIDIGES SCHLAGMESSER 255 1
1002 0722105000 *ÖLFLASCHE EBH341R 1
1002.2 242072-1 ÖLFLASCHE MIT PIPETTE, LEER 1
1003 6119522300 *BEDIENUNGSANLEITUNG EBH341R 1
1004 060000019N *WERKZEUGTASCHE EBH341R 1
1004.2 XNR0000081 TOOL BAG 1
1005 060000015N *MONTAGESCHLÜSSEL EBH341R 1
1005.2 XNR0000080 STECKSCHLÜSSEL 1
1006 060040000N *MONTAGESCHLÜSSEL 4mm EBH341 1
1006.2 XNR0000088 ALLEN WRENCH M4 1
1007 302040600N *MAULSCHLÜSSEL 8x10 EBH341R 1
1007.2 XNR0000394 SPANNER 8X10 1
1008 060000026N *KERZENSCHLÜSSEL EBH341R 1
1008.2 XNR0000085 PLUG SOCKET 1
1009 6418500701 *SCHUTZ EM4250/EBH341R/DBC260 1
1009.2 6418027000 *SCHNEIDBLATTSCHUTZ EM4250/EBH 1



Seite: 1 2 3

PDFPDF-Download