ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 961057-5 SICHERUNGSRING 1
2 922331-6 *SCHRAUBE 4
3 318421-5 KUPPLUNGSGEHÄUSE 1
4 451157-4 DISTANZRING 1
5 211338-0 KUGELLAGER 1
5.2 210126-2 *KUGELLAGER EBH/MS DOLMAR 1
6 962153-2 SICHERUNGSRING 1
7 165577-3 KUPPLUNGSTROMMEL 1
8 195144-0 STANDFUSS 1
8 *** INC. 9
9 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 2
10 961151-3 SICHERUNGSRING 1
11 424204-4 DÄMPFER 1
12 318453-2 SCHAFTAUFNAHME 1
13 922231-0 SCHRAUBE 3
14 318454-0 KLEMMBUCHSE 1
15 922331-6 *SCHRAUBE 1
16 922201-9 6KT-SCHRAUBE 1
17 443146-3 FILZRING 1
18 922341-3 INBUSSCHRAUBE M6x25 HR3541FC 2
19 318422-3 ROHRSCHELLE EBH341U 1
20 318423-1 ROHRHALTER EBH341U 1
21 233202-5 DRUCKFEDER 1
22 318424-9 GRIFFHALTER EBH341U 1
23 318425-7 GRIFFSCHELLE EBH341U 1
24 168524-3 *KNOPF 1
24.2 168796-0 KNOPF 57 EBH252U 1
25 922256-4 INBUSSCHRAUBE M5X35 2012 1
26 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 1
27 451088-7 *Griff L EBH341U 1
27.2 188660-9 GRIFF SET EBH serie 1
27.2 *** INC. 28
28 451089-5 *Griff R EBH341U 1
28.2 188660-9 GRIFF SET EBH serie 1
28.2 *** INC. 27
29 331863-6 GRIFFSTANGE EBH341U 1
31 922256-4 INBUSSCHRAUBE M5X35 2012 1
32 451525-1 *KABELSCHELLE EBH341U 2
33 325675-7 WELLE 1
34 810500-0 VORSCHRIFTS-AUFKLEBER EBH341U 1
35 816551-1 *SCHILD SERIENNR. EBH341U 1
35.2 819760-1 *ETIKETTE 1
35.3 814A82-0 *ETIKETTE 1
35.4 801D19-4 ETIKETTE EX2650LH 1
36 140042-3 SCHAFTROHR KPL. 1
41 125558-9 TRAGEGURTAUFNAHME KPL. 1
41 *** INC. 45
45 922233-6 *SCHRAUBE 1
45.2 922232-8 INBUSSCHRAUBE M5x20 1
47 451091-8 *SCHUTZVORRICHTUNG kpl. EBH341 1
47.2 452259-9 SCHUTZHAUBE 1
48 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 1
49 346074-0 *FADENMESSER 1
50 135361-0 *SCHUTZVERLÄNGERUNG EBH252U 1
50 *** INC. 48,49
50.2 135398-7 *SCHUTZLEISTE KPL. 1
50.2 *** INC. 48,49
51 346072-4 SCHELLE FÜR SCHUTZHAUBE 1
52 451090-0 ABDECKUNG 1
53 922353-6 *SCHRAUBE 2
53.2 266579-3 6KT-SCHRAUBE 2
54 922218-2 SCHRAUBE 2
55 125557-1 *GETRIEBEGEH. KPL. EBH341U 1
55 *** INC. 57-64,68-73
55.2 126260-7 *GETRIEBEGEHÄUSE KPL. 1
55.2 *** INC. 57-64,68-73
55.3 126310-8 *GETRIEBEGEH. KPL. EBH341U 1
55.3 *** INC. 57-64,68-73
57 188865-1 *GETRIEBERÄDER KPL. 1
57.2 187644-4 *AUFNAHMESCHAFT KPL. EBH341U 1
58 211064-1 *KUGELLAGER 1
59 211062-5 *KUGELLAGER 6000ZZ HT-345 1
60 961006-2 *SICHERUNGSRING S-10 DP2011 1
61 962105-3 *SICHERUNGSRING DFL204F 1
62 922353-6 *SCHRAUBE 1
63 265590-2 SCHRAUBE 1
64 210081-8 *KUGELLAGER 1
68 210116-5 KUGELLAGER 1
69 962151-6 *SICHERUNGSRING 1
70 331860-2 *AUFNAHMESCHEIBE 1
70.2 332114-0 *AUFNAHMESCHEIBE MS335.4U 1
71 346084-7 *DRUCKSCHEIBE 1
71.2 346355-2 DRUCKSCHEIBE 1
72 168526-9 GLEITTELLER 1
73 264025-0 SECHSKANTMUTTER 1
74 125545-8 BEDIENUNGSHANDGRIFF kpl EBH341 1
74 *** INC. 75-88,233
75 451086-1 *HEBELGEHÄUSE L 1
75.2 188657-8 *HEBELGEHÄUSE 1
75.2 *** INC. 87
75.3 183A09-4 HEBELGEHÄUSE EBH252U 1
75.3 *** INC. 87
76 233540-5 TORSIONSFEDER 1
77 451084-5 GASHEBEL 1
78 233541-3 TORSIONSFEDER 1
79 451083-7 EINSCHALTSPERRE 1
80 451213-0 SCHLAUCH 1
81 168539-0 BOWDENZUG 1
82 451081-1 KABELHALTER EBH253U 1
83 451082-9 SCHALTERHEBEL 1
84 232251-9 BLATTFEDER 1
85 451085-3 *SCHALTERDECKEL 1
85.2 455722-1 SCHALTERABDECKUNG EBH341U 1
86 638663-8 ANSCHLUSSDRAHT 1
87 451087-9 *HEBELGEHÄUSE R 1
87.2 188657-8 *HEBELGEHÄUSE 1
87.2 *** INC. 75
87.3 183A09-4 HEBELGEHÄUSE EBH252U 1
87.3 *** INC. 75
88 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 3
89 318614-4 VENTILATORGEHÄUSE 1
90 922223-9 SCHRAUBE 4
93 267424-5 *BEILAGSCHEIBE 8 EBH341U 2
93.2 253762-1 SCHEIBE 8 LS/LH/1040/F 2
94 267832-0 WELLENSCHEIBE 2
95 266571-9 6KT-SCHRAUBE 2
96 168563-3 *FLIEHGEWICHT 2
97 231863-5 *ZUGFEDER 1
98 265577-4 SCHRAUBE 1
99 318611-0 *POLRAD 1
100 168501-5 *ZÜNDSPULE 1
101 922138-0 SCHRAUBE 2
102 324891-8 STECKERKAPPENFEDER 1
103 424105-6 ZÜNDKERZENSTECKER 1
104 638664-6 *ANSCHLUSSDRAHT EBH252U 1
105 638665-4 *KABEL 1
106 424313-9 KABELFÜHRUNG 1
107 345963-6 KLEMMSCHELLE 1
108 819312-8 MAKITA-Logo Aufkleber EBH252U 1
109 451876-2 *KERZENABDECKUNG 1
109.2 451876-2 *KERZENABDECKUNG 1
110 266572-7 *FLACHRUNDKOPFSCHRAUBE 1
111 808633-3 *SCHILD 1
112 265187-7 *SCHRAUBE 5X12 EBH252U 3
112.2 911213-7 *FLACHKOPFSCHRAUBE M5x12 3
113 451875-4 ZYLINDERDECKEL EBH341U 1
114 266440-4 SCHRAUBE 2
115 265184-3 SCHRAUBE 1
116 345915-7 VERBRENNUNGSSCHUTZ 1
117 168469-5 SCHALLDÄMPFER 1
118 345916-5 *DICHTUNG SCHALLDÄMPFER 1
119 324980-9 FUNKENSCHUTZSIEB 1
120 266495-9 *INBUSSCHRAUBE M5x14 EBH252U 4
120.2 922217-4 6KT-SCHRAUBE 4
121 140419-2 ABDECKUNG F.KIPPHEBEL 1
122 162307-3 DICHTUNG, ABDECKUNG F.KIPPHEBE 1
123 168534-0 ZÜNDKERZE CMR4A NGK 1
124 162274-2 DICHTUNG 1
125 318443-5 ABDECKUNG F.NOCKENRAD 1
126 922212-4 SECHSKANTSCHRAUBE M5x12 3
127 450565-6 ÖLPEILSTAB 1
128 424100-6 DICHTUNG 1
129 282020-8 SCHLAUCHKLEMME 1
130 424202-8 ÖLLEITUNG 1
131 325666-8 GEWICHT F.ÖLLEITUNG 1
132 162308-1 DICHTUNG 1
133 318612-8 ÖLWANNE 1
134 266495-9 *INBUSSCHRAUBE M5x14 EBH252U 4
134.2 922217-4 6KT-SCHRAUBE 4
135 266573-5 6KT-SCHRAUBE 4
136 266570-1 *SCHRAUBE M5X16 EBH341U 4
136.2 922222-1 SCHRAUBE 4
137 266569-6 *SCHRAUBE M4X10 EBH341U 1
137.2 922112-8 6KT-SCHRAUBE 1
138 318440-1 STOPPER F.REEDVALVE 1
139 346083-9 EINLASSMEMBRAN (REEDVALVE) 1
140 424201-0 RÜCKSCHLAGVENTIL 2
141 135373-3 ZYLINDERBLOCK SATZ 1
141 *** INC. 135,136,140,147
142 125554-7 KIPPHEBEL KPL. 2
143 325912-9 FEDERTELLER 2
144 234181-0 DRUCKFEDER 2
144.2 234181-0 DRUCKFEDER 2
145 256200-2 STIFT 1
146 256866-8 STÖSSELSTANGE 2
147 424200-2 DISTANZBUCHSE 2
148 268239-3 STIFT 1
149 313169-4 NOCKENHEBEL 2
150 325913-7 AUSLASSVENTIL 1
151 325914-5 EINLASSVENTIL 1
152 125552-1 NOCKENRAD 1
153 268238-5 STIFT 1
154 195141-6 KOLBENRING SATZ 1
155 318613-6 KOLBEN 1
156 257796-6 KOLBENBOLZEN 1
157 233983-1 SPRENGRING 2
158 254040-2 SCHEIBENFEDER 1
159 213537-0 ÖLDICHTUNG 1
160 267425-3 FLACHSCHEIBE 1
161 125756-5 KURBELWELLE KPL. 1
161.2 125756-5 KURBELWELLE KPL. 1
162 213148-1 *ÖLDICHTUNG 1
163 125472-9 KRAFTSTOFFTANKDECKEL KPL. 1
163 *** INC. 164,165
164 140435-4 BENZINTANKDECKEL 1
165 140436-2 GURT 1
166 810455-9 HINWEISSCHILD F. KRAFTSTOFFART 1
167 424104-8 DÄMPFER 1
168 451877-0 KRAFTSTOFFTANK 1
169 163447-0 BENZINFILTER 1
170 345920-4 SCHLAUCHKLEMME 1
171 424103-0 DÄMPFER 1
172 424102-2 DÄMPFER 1
173 162309-9 SCHLAUCH KPL. 1
174 195142-4 *ANWERFVORRICHTUNG KPL. 1
174 *** INC. 175-180
174.2 126475-6 ANWERFVORRICHTUNG KPL. 1
174.2 *** INC. 175-180
175 165606-2 *STARTERRAD 1
175.2 168827-5 SCHWUNGSCHEIBE EBH341U 1
176 266580-8 SCHNEIDSCHRAUBE 1
177 451923-9 SEILTROMMEL 1
178 232257-7 SPIRALFEDER 1
179 424317-1 ANWERFGRIFF 1
180 444018-5 ANWERFSEIL 1
181 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 4
182 816448-4 MODELL-ETIKETTE EBH341U 1
183 162310-4 TANKSCHUTZ EBH341U 1
184 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 4
184.2 266809-2 SCHRAUBE M5x14 EM4250/BHX2500 4
185 325915-3 ANSAUGROHR 1
186 413120-5 DICHTUNG F. ZWISCHENFLANSCH 1
187 213078-6 *O-RING 1
187.2 213063-9 O-RING 10 213063-9 1
188 451874-6 ZWISCHENFLANSCH 1
190 346261-1 ABSCHIRMBLECH 1
191 922228-9 *SCHRAUBE 2
192 413138-6 DICHTUNG 1
193 450562-2 *KLAMMER UH4540-6540 1
194 922213-2 SCHRAUBE 1
195 168561-7 VERGASER 1
195 *** INC. 196-211
196 325922-6 NOCKEN 1
197 413140-9 SCHEIBE 1
198 257964-1 SICHERUNGSRING 1
199 266581-6 *FLACHKOPFSCHRAUBE 2
199.2 WJ00096364 SCHRAUBE 2
200 213538-8 O-RING 1
201 325921-8 DÜSE 1
202 234183-6 DRUCKFEDER 1
203 442155-9 PUMPENDICHTUNG 1
204 168575-6 *PUMPENMEMBRANE 1
205 266582-4 BLECHSCHRAUBE 4
206 346270-0 PRIMERDECKEL 1
207 424314-7 PRIMER PUMPE 1
208 140438-8 PUMPENABDECKUNG 1
209 168574-8 STEUERMEMBRANE 1
210 442154-1 DICHTUNG 1
211 140437-0 PUMPENKÖRPER 1
211 *** INC. 212
212 352010-6 *SIEB 1
213 345918-1 SCHLAUCHKLEMME 1
214 422055-9 *ENTLÜFTUNGSSCHLAUCH 1
215 422042-8 ÖLRÜCKLAUFSCHLAUCH 1
216 125468-0 *LUFTFILTERBODEN KPL. 1
216 *** INC. 217-224
217 451925-5 CHOKEHEBEL 1
218 213540-1 O-RING 1
219 424316-3 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
220 213539-6 O-RING 1
221 451924-7 VENTILSITZ 1
222 424315-5 RÜCKSCHLAGVENTIL 1
223 168577-2 DICHTUNG 1
224 168576-4 ÖLSEPARATOR 1
225 450560-6 CHOKEKLAPPE 1
226 423376-2 DICHTUNG 1
227 345919-9 *SCHELLE 1
228 265188-5 FLACHKOPFSCHRAUBE 2
229 443140-5 LUFTFILTER 1
230 443141-3 LUFTFILTER 1
231 450561-4 LUFTFILTERDECKEL 1
232 911218-7 *SCHRAUBE KPL. 1
233 638671-9 ANSCHLUSSDRAHT EBH252U 1
234 413143-3 SCHEIBE 2
1001 122855-4 *TRAGEGURT EBH252U 1
1001.2 122906-3 TRAGEGURT 1
1002 168578-0 AUFHÄNGUNG EBH341U 1
1003 242072-1 ÖLFLASCHE MIT PIPETTE, LEER 1
1004 783013-3 KOMBISCHLÜSSEL 1
1005 783217-7 *6KT-STIFTSCHLÜSSEL 1
1005.2 783232-1 *INBUSSCHLÜSSEL 5 EM2650UH 1
1005.3 783217-7 *6KT-STIFTSCHLÜSSEL 1
1006 783223-2 *SPANNSCHLÜSSEL 4 EBH252U 1
1006.2 783202-0 6KT-STIFTSCHLÜSSEL 1
1007 831304-7 *ZUBEHÖR TASCHE EBH252U 1
1008 451252-0 TRANSPORTSCHUTZ 1
1011 195501-2 OIL SET 1
5002 819430-2 SICHERHEITSANHÄNGER 1



Seite: 1 2 3 4

PDFPDF-Download