ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 266045-0 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEND 2
2 452322-8 SCHUTZ 1
3 892383-0 *SICHERHEITSAUFKLEBER 1
4 452321-0 HANDGRIFF 1
5 266041-8 SCHNEIDSCHRAUBE 2
6 452319-7 GRUNDGESTELL 1
7 452323-6 SICHERUNGSRING 1
8 452316-3 RASTHEBEL 1
9 266045-0 SCHRAUBE SELBSTSCHNEIDEND 5
10 452318-9 LEVER CASE R 1
11 452314-7 ANSCHLAG 1
12 452313-9 RASTHEBEL 1
13 233579-8 DREHFEDER 1
14 234204-4 DRUCKFEDER 1
15 413153-0 PLATTE 1
16 452312-1 GASHEBEL 1
17 168625-7 BOWDENZUG 1
18 452324-4 FALTENSCHLAUCH 1
19 125858-7 SCHALTER KPL. 1
20 892384-8 HINWEISSCHILD 1
21 452317-1 LEVER CASE L 1
21.2 187049-8 GRIFFSCHALEN, SATZ 1
22 452315-5 RASTHEBEL 1
23 168567-5 KUPPLUNGSTROMMEL 1
24 0031428000 *SICHERUNGRING 1
25 0600129780 KUGELLAGER 2
26 227247-3 ZAHNRAD 1
27 141033-7 GETRIEBEGEHÄUSE KPL. 1
28 0119059400 *SCHRAUBE 2
29 451865-7 LUFTFÜHRUNG 1
30 243107-1 SCHMIERNIPPEL 1
31 346253-0 KLEMME 1
32 0119059780 *INBUSSCHRAUBE M5x12 RBC/EM 1
32.2 922213-2 SCHRAUBE 1
33 234224-8 DRUCKFEDER 2
34 0119059360 *SCHRAUBE 2
35 234202-8 DRUCKFEDER 2
36 0119059360 *SCHRAUBE 2
37 0119059870 *SCHRAUBE 3
37.2 266787-6 SCHRAUBE 3
38 346252-2 KLEMME 1
39 0119059780 *INBUSSCHRAUBE M5x12 RBC/EM 1
39.2 922213-2 SCHRAUBE 1
40 331896-1 ROHR 1
41 346255-6 REIBSCHEIBE 2
42 346251-4 PLEUEL 2
43 227248-1 ZAHNRAD 1
44 922128-3 6KT-SCHRAUBE 8
45 318610-2 GETRIEBEGEHÄUSEDECKEL 1
46 0119059860 *INBUSSCHRAUBE M5x33 EBH341R 1
46.2 266573-5 6KT-SCHRAUBE 1
47 413137-8 DICHTUNG 1
48 443159-4 DICHTUNG 1
49 346256-4 HALTERUNG 1
50 0119059860 *INBUSSCHRAUBE M5x33 EBH341R 1
50.2 266573-5 6KT-SCHRAUBE 1
51 0031105003 SCHEIBE 1
52 313195-3 BUCHSE 2
53 0023705000 FLANSCHMUTTER 2
54 0140059490 *FLACHRUNDKOPFSCHRAUBE 2
54.2 266874-1 IMBUSSSCHRAUBE 2
55 346514-8 *BEFESTIGUNGSLASCHE 1
55.2 346663-1 HALTEPLATTE 1
56 452325-2 *SÄGESCHUTZ EH7500W 1
56.2 454672-7 SCHUTZLEISTE 1
57 915211-3 SCHRAUBE 2
58 264036-5 *6KT-MUTTER 4
59 331895-3 *FÜHRUNGSLEISTE 1
60 346258-0 *LEISTE 1
61 725170-1 SCHERBLATT 1
62 725170-1 SCHERBLATT 1
63 346258-0 *LEISTE 1
64 266578-5 *SCHRAUBE 4
65 452327-8 MESSERSCHUTZ EH6000W 1
66 892378-3 EH6000W MODEL NO.LABEL 1
67 0150049860 SCHNEIDSCHRAUBE 4
68 125753-1 ANWERFVORRICHTUNG KPL. 1
68 *** INCL.69-76
69 5225004020 *ANWERFGRIFF LT250 1
69.2 424319-7 ANWERFGRIFF 1
70 5255001040 *DÄMPFER 1
70.2 424359-5 DÄMPFER 1
71 5215002030 *SPIRALFEDER EM4250/BHX2500 1
71.2 232258-5 SPIRALFEDER 1
72 444028-2 ANWERFSEIL 1
73 452402-0 SEILTROMMEL 1
74 233991-2 DÄMPFERFEDER 1
75 452403-8 STEUERSCHEIBE 1
76 5195002060 *SCHRAUBE 1
76.2 266585-8 BLECHSCHRAUBE 1
77 452948-6 VENTILATORGEHÄUSE EH7500S 1
78 0119059450 *INBUSSCHRAUBE M5x18 EH7500S 2
78.2 266760-6 SCHRAUBE+SCHEIBEN+VERRIE.M5X18 2
79 451911-6 ZWISCHENFLANSCH 1
80 346268-7 DICHTUNG F. ZWISCHENFLANSCH 1
81 0119059870 *SCHRAUBE 4
81.2 266787-6 SCHRAUBE 4
82 452556-3 DISTANZSTÜCK 1
83 0650109950 *ZÜNDKERZE EM4250/DCS230T/BHX 1
83.2 168401-9 ZÜNDKERZE CMR6A/NGK 1
84 0654009931 *FEDER FÜR KERZENSTECKER MS20U 1
84.2 324891-8 STECKERKAPPENFEDER 1
85 S198113530 *GUMMI DBC260U 1
85.2 424491-5 DICHTUNGSSCHEIBE EM3400U/MS-34 1
86 0119049970 *INNEN-6KT-SCHRAUBE 2
87 168684-1 ZÜNDANKER 1
88 0851069920 *SCHLAUCH MS252U 1
88.2 412102-4 SCHLAUCH 1
89 424302-4 STECKERKAPPE 1
90 0119059620 *SCHRAUBE 1
91 451860-7 ZYLINDERHAUBE 1
92 5503503001 DISTANZSTÜCK 1
93 5415001160 *Mutter EH7500S 1
93.2 264083-6 *MUTTER EH7500S 1
93.3 264050-1 MUTTER M5-8 GN420C 1
94 140508-3 *ZYLINDER KPL. 1
94.2 141381-4 ZYLINDER KPL. 1
95 S115113650 *KOLBENRING DBC260U 2
95.2 257334-4 KOLBENRING 2
96 S115313750 *KOLBEN DBC260U 1
96.2 318858-6 KOLBEN 1
97 0610089970 *ROLLENNADELLAGER EH7500S 1
97.2 212702-8 NADELLAGER 1
98 S115323130 *KOLBENBOLZEN 1
98.2 256543-2 STIFT EH7500S 1
99 S198343210 *KLAMMER DBC260U 2
99.2 234243-4 SPRENGRING 2
100 140429-9 KURBELWELLE KPL. 1
101 S034309031 *SCHEIBENFEDER 1
101.2 254041-0 KEIL EH7500S 1
102 346267-9 DICHTUNG 1
103 0119059870 *SCHRAUBE 3
103.2 266787-6 SCHRAUBE 3
104 346260-3 DICHTUNG SCHALLDÄMPFER 1
105 168565-9 *SCHALLDÄMPFER 1
106 346343-9 VERBRENNUNGSSCHUTZ 1
107 0140059962 SCHRAUBE 1
108 0119059550 *SCHRAUBE DBC260U 2
108.2 266754-1 SCHRAUBE 2
109 451861-5 SCHALLDÄMPFERHAUBE 1
110 0119059620 *SCHRAUBE 2
111 140584-7 *KUPPLUNG kpl. EH7500S 1
111.2 141150-3 KUPPLUNG KPL. 1
112 5231016000 KURBELGEHÄUSE KPL. 1
112 *** INCL.113-117
113 0440109970 *SIMMERRING S EM4250/BHX2500 1
113.2 213148-1 *ÖLDICHTUNG 1
113.3 213769-9 SIMMERRING 10 EBH252U 1
114 0600109980 *KUGELLAGER 6000 MS20U 2
114.2 210086-8 KUGELLAGER 2
114.3 211064-1 *KUGELLAGER 2
115 413139-4 DICHTUNG 1
116 0440109970 *SIMMERRING S EM4250/BHX2500 1
116.2 213148-1 *ÖLDICHTUNG 1
116.3 213769-9 SIMMERRING 10 EBH252U 1
117 0119059870 *SCHRAUBE 3
117.2 266787-6 SCHRAUBE 3
118 126046-9 POLRAD KPL. 1
119 S020109118 *MUTTER 1
119.2 264073-9 MUTTER M6 EH7500S 1
120 125770-1 KRAFTSTOFFTANKDECKEL KPL. 1
120 *** INCL.121,122
121 125840-6 *TANKKAPPE KPL. EH7500S 1
122 140624-1 *LASCHE EH7500S 1
123 424080-6 GUMMIDÄMPFER 2
124 451867-3 ,*KRAFTSTOFFTANK 1
125 168568-3 SCHLAUCH KPL. 1
126 0561059990 *SCHLAUCHSCHELLE RBC220/EM425 1
126.2 345920-4 SCHLAUCHKLEMME 1
127 5266500100 *FILTER EH7500S 1
127.2 163518-3 BENZINFILTER 1
128 0119059350 *SCHRAUBE 1
129 452197-5 *DISTANZSCHEIBE 1
130 265791-2 FLÜGELSCHRAUBE 1
131 819818-6 SCHILD 1
132 451859-2 LUFTFILTERDECKEL 1
133 443157-8 LUFTFILTER 1
134 443158-6 LUFTFILTER 1
135 0119059710 *SCHRAUBE 2
136 5923502600 *SCHELLE 1
136.2 345919-9 *SCHELLE 1
136.3 346647-9 PLATTE EBH252U 1
137 126029-9 LUFTFILTERBODEN KPL. 1
138 412097-1 SCHLAUCH 1
139 5236504300 *PUMPE RST250/RBC255/225/RBL2 1
139.2 168398-2 KRAFTSTOFFPUMPE DCS230T/ 1
140 5253503900 *VERGASERDICHTUNG DBC260U 2
140.2 413158-0 DICHTUNG 2
141 346334-0 GASZUGHALTER 1
142 168569-1 VERGASER 1
142 *** INCL.143-155
143 5216002020 *SCHRAUBE RBL250/RBC225/255 4
143.2 266770-3 *SCHRAUBE 4
143.3 WJ00096325 *SCHRAUBE 4
144 5316005030 *VORFÜLLPUMPENDECKEL RBL/RBC 1
144.2 346608-9 *PUMPENDECKEL 1
144.3 WJ00021158 ABDECKUNG 1
145 5266009010 *DOSIERUNGSMEMBRANE DBC260U 1
145.2 168620-7 STEUERMEMBRAN 1
146 5016004130 *DICHTUNG RBL250/RBC225/255 1
146.2 442183-4 DICHTUNG 1
147 140661-5 PUMPENKÖRPER KPL. 1
147 *** INCL.148
148 5016004010 *EINLAßSIEB RBL/RBC/EM/BHX/EB 1
148.2 352010-6 *SIEB 1
149 5246001040 *MEMBRANE RBL/RBC/EM/BHX2500 1
149.2 168575-6 *PUMPENMEMBRANE 1
150 5926002040 *DICHTUNG EM4250/BHX2500/EBH3 1
150.2 442155-9 PUMPENDICHTUNG 1
151 326005-5 DÜSE 1
152 5246001010 *O-RING RBL/RBC/EM/BHX/EBH/EP 1
152.2 213538-8 O-RING 1
153 5206008030 *ZYL.SCHRAUBE 2
153.2 266581-6 *FLACHKOPFSCHRAUBE 2
153.3 WJ00096364 SCHRAUBE 2
154 5236018040 *DREHTEIL RBL/RBC/EM/BHX/EBH 1
154.2 325922-6 NOCKEN 1
155 5316005120 *RING RBL/RBC/EM/BHX/EBH/EPH 1
155.2 257964-1 SICHERUNGSRING 1
156 413147-5 DICHTUNG 1
158 5259500300 *KAPPE EM4250 1
158.2 286284-6 KAPPE EM4250 1
1001 195259-3 WERKZEUGSATZ 1



Seite: 1 2 3

PDFPDF-Download