ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 961057-5 SICHERUNGSRING 1
2 922331-6 *SCHRAUBE 4
3 318421-5 KUPPLUNGSGEHÄUSE 1
4 451157-4 DISTANZRING 1
5 210138-5 *KUGELLAGER 6003LLU 1
6 962153-2 SICHERUNGSRING 1
7 168742-3 KUPPLUNGTROMMEL EM4350UH 1
10 961151-3 SICHERUNGSRING 1
11 424204-4 DÄMPFER 1
12 318453-2 SCHAFTAUFNAHME 1
13 922231-0 SCHRAUBE 3
14 318454-0 KLEMMBUCHSE 1
15 922331-6 *SCHRAUBE 1
16 922201-9 6KT-SCHRAUBE 1
17 443146-3 FILZRING 1
18 922341-3 INBUSSCHRAUBE M6x25 HR3541FC 2
19 318422-3 ROHRSCHELLE EBH341U 1
20 318423-1 ROHRHALTER EBH341U 1
21 233202-5 DRUCKFEDER 1
22 318424-9 GRIFFHALTER EBH341U 1
23 318425-7 GRIFFSCHELLE EBH341U 1
24 168796-0 KNOPF 57 EBH252U 1
25 911256-9 FLACHKOPFSCHRAUBE 1
26 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 1
27 188660-9 GRIFF SET EBH serie 1
27 *** INC. 28
28 188660-9 GRIFF SET EBH serie 1
28 *** INC. 27
29 331863-6 GRIFFSTANGE EBH341U 1
30 911256-9 FLACHKOPFSCHRAUBE 1
31 451525-1 *KABELSCHELLE EBH341U 2
32 801D20-9 ETIKETTE ER2550LH 1
33 898823-6 *SICHERHEITSETIKETTE EM4350UH 1
34 819312-8 MAKITA-Logo Aufkleber EBH252U 1
44 140042-3 SCHAFTROHR KPL. 1
45 325675-7 WELLE 1
46 413143-3 SCHEIBE 2
47 452259-9 SCHUTZHAUBE 1
48 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 1
49 346074-0 *FADENMESSER 1
50 135398-7 *SCHUTZLEISTE KPL. 1
50 *** INC. 48,49
51 346072-4 SCHELLE FÜR SCHUTZHAUBE 1
52 451090-0 ABDECKUNG 1
53 266579-3 6KT-SCHRAUBE 2
54 266865-2 SCHRAUBE M5x14 MS-4300.4U 2
55 126260-7 *GETRIEBEGEHÄUSE KPL. 1
55 *** INC. 56-64,68-73
56 213459-4 O-RING 1
57 188865-1 *GETRIEBERÄDER KPL. 1
58 211064-1 *KUGELLAGER 1
59 211062-5 KUGELLAGER 6000ZZ HT-345 1
60 961006-2 SICHERUNGSRING S-10 DP2011 1
61 962105-3 SICHERUNGSRING 1
62 922353-6 *SCHRAUBE 1
63 265590-2 SCHRAUBE 1
64 210081-8 KUGELLAGER 1
65 453883-1 KUPPLUNGGEHÄUSEDECKEL EM4350UH 1
66 125558-9 TRAGEGURTAUFNAHME KPL. 1
66 *** INC. 67
67 266698-5 SCHRAUBE M5X20 MS-22C 1
68 210116-5 KUGELLAGER 1
69 962151-6 SICHERUNGSRING 1
70 331860-2 *AUFNAHMESCHEIBE 1
70.2 332114-0 AUFNAHMESCHEIBE MS335.4U 1
71 346355-2 DRUCKSCHEIBE 1
72 168526-9 GLEITTELLER 1
73 264025-0 SECHSKANTMUTTER 1
74 126163-5 BEDIENUNGSHANDGRIFF k.EM4350UH 1
74 *** INC. 75-86,88,89
75 188657-8 *HEBELGEHÄUSE 1
75 *** INC. 87
75.2 183A09-4 HEBELGEHÄUSE EBH252U 1
75.2 *** INC. 87
76 233540-5 TORSIONSFEDER 1
77 451084-5 GASHEBEL 1
78 233541-3 TORSIONSFEDER 1
79 451083-7 EINSCHALTSPERRE 1
80 453707-1 Schlauch 1
81 168740-7 BOWDENZUG 1
82 451081-1 KABELHALTER EBH253U 1
83 451500-7 SCHALTERHEBEL 1
84 232251-9 BLATTFEDER 1
85 451253-8 *SCHALTERDECKEL 1
85.2 455723-9 SCHALTERABDECKUNG EM4350UH 1
86 638983-0 KABELEINHEIT 1
87 188657-8 *HEBELGEHÄUSE 1
87 *** INC. 75
87.2 183A09-4 HEBELGEHÄUSE EBH252U 1
87.2 *** INC. 75
88 266326-2 SCHNEIDSCHRAUBE 3
89 638984-8 KABELEINHEIT 1
101 922233-6 *SCHRAUBE 1
102 424302-4 STECKERKAPPE 1
103 453535-4 *MOTORABDECKUNG EM4351UH 1
103.2 455103-9 MOTORABDECKUNG EM4351UH 1
104 922233-6 *SCHRAUBE 1
105 453536-2 AUSPUFFDECKEL MS-4300.4U 1
106 265995-6 *GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 2
107 922332-4 *Schraube M6x20 LF1000/AN620 3
108 168715-6 AUSPUFF MS-4300.4U 1
109 346574-0 AUSPUFFDICHTUNG MS-4300.4U 1
110 331987-8 VERBINDUNG AUSPUFFTOPF MS-4300 1
111 922226-3 SCHRAUBE 4
112 318850-2 NOCKENWELLENDECKEL MS-4300.4U 1
113 422091-5 SCHLAUCH 5-160 MS-4300.4U 1
114 454424-6 SCHLAUCH MS-4300.4U 1
115 453529-9 NOCKENWELLENDECKEL MS-4300.4U 1
116 162335-8 GEHÄUSEDICHTUNG MS-4300.4U 1
117 324891-8 STECKERKAPPENFEDER 1
118 168401-9 ZÜNDKERZE EM4250/DCS230T/BHX2 1
119 422090-7 SCHLAUCH 3-85 MS-4300.4U 1
120 452049-0 DISTANZRING ME-246.4 2
121 135557-3 *ZYLINDERBLOCK KPL.MS-4300.4U 1
121 *** INC. 122-124
121.2 135659-5 ZYLINDERBLOCK KPL.MS-4300.4U 1
121.2 *** INC. 122-124
122 424200-2 DISTANZBUCHSE 2
123 424201-0 RÜCKSCHLAGVENTIL 2
124 922342-1 6KT-SCHRAUBE 8
125 422099-9 SCHLAUCH 1
126 282020-8 SCHLAUCHKLEMME 1
127 424301-6 ÖLLEITUNG 1
128 325666-8 GEWICHT F.ÖLLEITUNG 1
129 162337-4 GEHÄUSEDICHTUNG ÖL MS-4300.4U 1
130 266760-6 *SCHRAUBE 3
131 452047-4 ÖLDECKEL 1
132 424343-0 DICHTUNG 1
133 453538-8 ÖLLEITUNG MS-4300.4U 1
134 162338-2 ÖLKANALDICHTUNG MS-4300.4U 1
135 318854-4 ÖLGEHÄUSE MS-4300.4U 1
136 922226-3 SCHRAUBE 4
137 346305-7 DICHTUNG 1
138 266611-3 6KT-SCHRAUBE 1
139 346398-4 VENTIL MS-4300.4U 1
140 318851-0 HALTEPLATTE MS-4300.4U 1
141 922226-3 SCHRAUBE 1
142 325665-0 ANSCHLUßSTÜCK 1
143 168724-5 SCHLAUCH kpl. MS-4300.4U 1
144 454426-2 SCHLAUCH 6-80 MS-4300.4U 1
145 163518-3 BENZINFILTER 1
146 282020-8 SCHLAUCHKLEMME 1
150 126119-8 ANWERFVORRICHTUNG KPL.MS-4300 1
150 *** INC. 151-157
151 266634-1 SCHRAUBE M6X20 EK7651H 1
152 452288-2 TROMMEL 1
153 232262-4 RÜCKHOLFEDER 1
154 424361-8 ANWERFGRIFF 1
155 424360-0 SCHEIBE 1
156 444027-4 ANWERFSEIL 1
157 453534-6 STARTERDECKEL 1
158 922233-6 *SCHRAUBE 4
160 126116-4 UMLENKHEBEL MS-4300.4U 2
161 331990-9 FEDERSTECKER MS-4300.4U 4
162 331991-7 HALTEPLATTE VENTIL MS-4300.4U 2
163 234238-7 DRUCKFEDER MS-4300.4U 2
164 256200-2 STIFT 1
165 256866-8 STÖSSELSTANGE 2
166 268238-5 STIFT 1
167 313236-5 NOCKENSTEUERUNG MS-4300.4U 2
168 256186-0 BOLZEN MS-4300.4U 1
169 126115-6 *NOCKENZAHNRAD MS-4300.4 1
169.2 126495-0 *NOCKENZAHNRAD MS-4300.4 1
169.3 126556-6 *NOCKENZAHNRAD MS-4300.4 1
169.4 126571-0 NOCKENZAHNRAD MS-4300.4 1
170 261127-3 TEFLONSCHEIBE 10 PW5000CH 1
171 326158-0 *AUSLASSVENTIL MS-4300.4U 1
171.2 326498-6 *Auslassventil EM4350LH/EM4351 1
172 326157-2 EINLASSVENTIL MS-4300.4U 1
173 196667-1 KOLBENRING EM4350UH 1
174 233983-1 SPRENGRING 2
175 318853-6 KOLBEN MS-4300.4U 1
176 268285-6 KOLBENBOLZEN MS-4300.4U 1
177 213685-5 WELLENDICHTRING MS-4300.4U 1
178 126121-1 KURBELWELLE kpl. MS-4300.4U 1
178 *** INC. 177,180,181
179 254040-2 SCHEIBENFEDER 1
180 267425-3 FLACHSCHEIBE 1
181 213537-0 ÖLDICHTUNG 1
182 266086-6 *INBUSSCHRAUBE M5x16 4
183 318856-0 GEHÄUSEDECKEL MS-4300.4U 1
184 162334-0 GEHÄUSEDICHTUNG MS-4300.4U 1
185 638974-1 KABEL 1 MS-4300.4U 1
186 638975-9 KABEL 2 MS-4300.4U 1
187 444021-6 SCHLAUCH 1
188 168714-8 ZÜNDSPULE KPL. MS-4300.4U 1
189 266602-4 6KT-SCHRAUBE 2
190 126122-9 LÜFTERRAD KPL. MS-4300.4U 1
191 264075-5 *SECHSKANNTMUTTER M8 MS-4300.4 1
191.2 264039-9 BUNDMUTTER 1
191.3 264039-9 BUNDMUTTER 1
192 125728-0 KRAFTSTOFFTANKDECKEL KPL. 1
194 810455-9 HINWEISSCHILD F. KRAFTSTOFFART 1
195 424081-4 GUMMIDÄMPFER 1
196 897220-3 ETIKETTE MS-4300.4U SERIENNR. 1
197 898842-2 HINWEISETIKETTE MS-4300.4U 1
198 922233-6 *SCHRAUBE 1
199 261152-4 GUMMISCHEIBE 8 MS-4300.4U 1
200 331988-6 BUNDMUTTER MS-4300.4U 1
201 168718-0 *KRAFTSTOFFTANK MS-4300.4U 1
201.2 168875-4 KRAFTSTOFFTANK MS-4300.4U 1
202 922332-4 *Schraube M6x20 LF1000/AN620 4
203 318852-8 MOTORTRÄGERPLATTE MS-4300.4U 1
204 266597-1 BOLZEN M5x20 MS-4300.4U 2
205 267832-0 WELLENSCHEIBE 2
206 313238-1 KUPPLUNGSBELEGE MS-4300.4U 2
207 231880-5 *ZUGFEDER MS-4300.4U 2
208 267428-7 BEILAGSCHEIBE 8 MS-4300.4U 2
209 313239-9 KUPPLUNGTRÄGER MS-4300.4U 1
210 346576-6 LÜFTUNGSPLATTE MS-4300.4U 1
211 266461-6 INBUSSCHRAUBE M5x8 MS-4300.4U 2
212 453530-4 AUSPUFFDECKEL MS-4300.4U 1
213 922233-6 *SCHRAUBE 1
213.2 266760-6 *SCHRAUBE 1
214 345918-1 SCHLAUCHKLEMME 1
215 126118-0 *LUFTFILTERDECKEL KPL. MS4300. 1
215 *** INC. 216,217
215.2 126474-8 *LUFTFILTERDECKEL KPL.MS4300.4 1
215.2 *** INC. 216,217
216 266743-6 Schraube M5x20 1
217 898844-8 ETIKETTE 1
218 442181-8 VOR FILTERELEMENT MS-4300.4U 1
219 266601-6 INBUSSCHRAUBE M5x60 EM2650UH 2
219.2 266601-6 INBUSSCHRAUBE M5x60 EM2650UH 2
220 443173-0 *LUFTFILTERELEMENT MS-4300.4U 1
221 126117-2 *LUFTFILTERAUFNAHME MS-4300.4U 1
221 *** INC. 222-226
222 162346-3 ÖLSEPARATOR 1
223 352020-3 NETZGEWEBE 1
224 266007-8 GEWINDESCHNEIDSCHRAUBE 1
225 453865-3 SEPERATORGEHÄUSE 1
226 424316-3 RÜCKSCHLAGVENTIL 2
227 454425-4 SCHLAUCH 6-100 MS-4300.4U 1
228 422074-5 SCHLAUCH 3-120 MS-4300.4U 1
229 168398-2 KRAFTSTOFFPUMPE DCS230T/ 1
230 442196-5 VERGASERDICHTUNG MS-4300.4U 1
231 126339-4 VERGASER KPL. MS-4300.4U 1
231.2 126339-4 VERGASER KPL. MS-4300.4U 1
232 345963-6 KLEMMSCHELLE 1
233 266388-0 SCHNEIDSCHRAUBE 1
234 442197-3 VERGASERDICHTUNG MS-4300.4U 1
235 922233-6 *SCHRAUBE 2
235.2 266814-9 SCHRAUBE 2
236 424489-2 DICHTSCHEIBE MS-4300.4U 1
237 422080-0 SCHLAUCH 3-35 EK7650H 1
238 142128-9 *ISOLIERPLATTE MS-4300.3U 1
238.2 142736-6 ISOLIERPLATTE MS-4300.3U 1
239 213642-3 O-RING 18 MS-4300.4U 1
240 819431-0 VORSCHRIFTS-AUFKLEBER EM2650UH 1
241 898817-1 TYPEN ETIKETTE EM4350UH 1
242 451825-9 KLAMMER 1
243 WJ00096589 *Schraube EA3201S 1
244 WJ00021158 ABDECKUNG 1
245 168620-7 STEUERMEMBRAN 1
246 442183-4 DICHTUNG 1
247 WJ00014477 Stift DCS230T 1
248 WJ00016648 HEBEL 1
249 WJ00983248 SPRING 1
250 5416036160 KAPPE EK7650H/7651H 1
251 WJ00088229 *KAPPE EA3201S 1
252 5806084330 STAHLKUGEL EM4350UH 1
253 WJ00160593 KOLBENBOLZEN KPL. EM4350UH 1
254 WJ00983305 FEDER EM4350UH 1
255 WJ00963240 SCHRAUBE EM4350uh 1
256 WJ00343562 DROSSELVENTIL EM4350UH 1
257 WJ01023345 HOCHGESCHWINDIGKEITS NADEL 1
258 WJ01023344 LEERLAUF-NADEL EM4350UH 1
259 WJ00025162 BEGRENZUNGSKAPPE EM4350UH 1
260 257964-1 SICHERUNGSRING 1
261 WJ00098494 DREHFEDER/DROSS. EA3201S 1
262 WJ00224392 DROSSELKLAPPENWELLE EM4350UH 1
263 413140-9 SCHEIBE 1
264 5246001210 *NOCKEN 1
265 5016004110 SCHRAUBE EM4350UH 1
266 WJ00008282 VENTIL 1
267 WJ00001673 *SEEGERING EA3201S 1
268 WJ00183585 STARTERKAPPE EM4350UH 1
269 WJ00044456 CHOKE WELLE EM4350UH 1
270 5806122210 FEDER EM4350UH 1
271 5806122220 KUGEL EM4350UH 1
272 WJ00006295 CHOKEKLAPPE MS-430.4U 1
273 WJ00096475 Schraube EA3201S 1
274 352010-6 *SIEB 1
275 WJ00009589 *PUMPENMEMBRAN EA3201S 1
276 WJ00092228 DICHTUNG EM4350UH 1
277 234183-6 DRUCKFEDER 1
278 WJ00213807 PUMPENDECKEL KPL. EM4350UH 1
279 WJ00096166 *Schraube EA3201S 1
280 WJ00098217 FEDER EM4350UH 1
281 WJ00096368 LEERLAUF EINSTELLSCHRAUBE 1
282 455102-1 JUSTIERPLATTE EM4350UH 1
283 266385-6 *SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x14 1
284 267485-5 BEILAGSCHEIBE 5 EM2650UH 2
1001 122906-3 TRAGEGURT 1
1002 451252-0 TRANSPORTSCHUTZ 1
1003 195501-2 OIL SET 1
1004 782233-6 KOMBISCHLÜSSEL 1
1005 783223-2 *SPANNSCHLÜSSEL 4 EBH252U 1
1006 783232-1 *INBUSSCHLÜSSEL 5 EM2650UH 1
1007 782238-6 MONTAGESCHLÜSSEL 1
1008 831304-7 *ZUBEHÖR TASCHE EBH252U 1
1009 122882-1 *FADENSCHNEIDKOPF EM4350/EBH34 1



Seite: 1 2 3 4

PDFPDF-Download