ZOOM AREA

Die Explosionszeichnung
mit dem Mauszeiger vergrößern...
Artikel Beschreibung Stk PDF
1 419133-4 KAPPE GA7020-9040SF01 1
1.2 416449-8 KAPPE 9015B/9016B/9067/9069/F 1
1.3 419133-4 KAPPE GA7020-9040SF01 1
2 233292-8 DRUCKFEDER 12 9067-69SF neu 1
3 266373-3 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5x35 4
3.2 266012-5 *SELBSTSCHNEID.SCHRAUBE 5x35 4
4 419144-9 GUMMISCHUTZ GA7020-9040SF01 1
5 154685-5 *GETRIEBEGEHÄUSE GA7020-GA9040 1
5.2 154685-5 *GETRIEBEGEHÄUSE GA7020-GA9040 1
5.3 154685-5 *GETRIEBEGEHÄUSE GA7020-GA9040 1
6 252194-9 6-KANTMUTTER M8 GA7020-9040S 1
7 227490-4 RITZEL 12 GA9020-9040SF01 1
8 211132-0 KUGELLAGER 6301DDW 1
9 262085-6 GUMMIRING 38 9077SF/GA7020-9 1
10 267299-2 SCHEIBE 20 GA7020-GA9040SF01 1
11 962211-4 *SEEGERING R-42 1
12 240081-4 LÜFTERRAD 80 GA7020-GA9040SF01 1
13 516943-1 *ANKER GA7020/GA9020 1
13 *** INC. 12,14,15
13.2 517793-7 ANKER GA7020/GA9020 neu 1
13.2 *** INC. 12,14,15
14 681630-2 SCHEIBE 1
15 210075-3 KUGELLAGER 6200DDW GA7020/9020 1
16 419135-0 LUFTABLEITPLATTE GA7020-9040SF 1
17 526159-0 *Feld GA7020/GA9020 1
17.2 526159-0 *Feld GA7020/GA9020 1
17.3 526179-4 Feld GA7020/GA9020 1
18 266329-6 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 5x60 2
18.2 266044-2 SCHNEIDSCHRAUBE 2
19 154671-6 MOTORGEHÄUSE GA7020/GA9020 1
20 643700-5 KOHLENKAPPE 7x22 2
21 191957-7 KOHLEN CB-204 1
22 861762-3 TYPENSCHILD GA9020 1
25 651173-8 *SCHALTER GA7020-GA9030 1
25.2 650100-2 *SCHALTER TG08-1300-011 1
25.3 650102-8 SCHALTER TG08-1300-011 neu F 1
26 645088-9 KONDENSATOR GA7020-GA9040SF01 1
27 188059-8 SCHALTERGEH. r+l GA7020/9020 1
27 *** INC. 32
28 266385-6 *SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x14 1
28.2 266192-7 *SELBSTSCHN.SCHRAU. 4x14 HM354 1
29 687169-3 KABELKLEMMPLATTE HP1620/1621/ 1
30 695107-1 *KABEL MIT STECKER 1
31 682560-0 KNICKSCHUTZ 1
32 188059-8 SCHALTERGEH. r+l GA7020/9020 1
32 *** INC. 27
33 266374-1 SELBSTSCHNEID. SCHRAUBE 4x25 4
33.2 265999-8 *SCHNEIDSCHRAUBE 4
34 213062-1 *O-RING 9 AN7000/BSR730S/GA 1
35 256491-5 Ansatzstift 5 GA7020-9040SF01 1
35.2 256499-9 SHOULDER PIN 5 1
35.3 256491-5 Ansatzstift 5 GA7020-9040SF01 1
36 263002-9 GUMMISTIFT 1
37 210067-2 *KUGELLAGER 6000ZZ MT240/952 1
38 227491-2 TELLERRAD 53A GA9020/S 1
39 265120-9 SCHRAUBE M5x16 GA7020-9040SF 3
40 285724-1 LAGERABDECKUNG GA7020-GA9040S 1
41 211285-5 KUGELLAGER 6203DDW GA7020/9020 1
42 213760-7 O-RING 78 HR2010/GA7020-9040SF 1
43 317988-0 *LAGERGEHÄUSE GA7020-GA9040SF0 1
43.2 318377-2 LAGERGEHÄUSE GA7020-GA9040SF01 1
44 265541-5 INBUSSCHRAUBE M6x22 GA7020-9 4
45 154682-1 *SPINDEL GA7020/GA9020/S 1
45.2 158206-5 SPINDEL GA7020/GA9020/S 1
46 265158-4 *SCHRAUBE M8x25 GA7020-GA9040S 1
46.2 265198-2 SCHRAUBE M8x25 GA7020-GA9040SF 1
47 154672-4 *SCHEIBENSCHUTZ GA9020-9040SF 1
47 154672-4 *SCHEIBENSCHUTZ GA9020-9040SF 1
47 *** INC. 46
47 *** INC. 46
47.2 122891-0 SCHEIBENSCHUTZ 230K GA9050 1
47.2 122891-0 SCHEIBENSCHUTZ 230K GA9050 1
47.2 *** INC. 46
47.2 *** INC. 46
47.3 122913-6 *SCHEIBENSCHUTZ 230K GA9020 1
47.3 *** INC. 46
47.4 122891-0 SCHEIBENSCHUTZ 230K GA9050 1
47.4 *** INC. 46
48 122444-5 INNENFLANSCH 47mm 9077-79F/S 1
48 224298-7 *INNENFLANSCH 42 1
48.2 224415-9 INNENFLANSCH 42 neuer 1
49 224543-0 FLANSCHMUTTER 14-45 mm 1
50 233946-7 FEDERRING 15 GA9020/7020 1
51 819357-6 ETIKETTENSCHUTZ GA7020/GA7030 1
51.2 804Y42-4 ETIKETTE GA5041R/GA4541R 1
1001 152539-0 SEITL.GRIFF M14 9047-9069/F/S 1
1002 782407-9 *STIRNLOCHSCHLÜSSEL 35 GERAD 1
1003 824755-1 *Transportkoffer GA9020K/SFK 1
1003.2 824878-5 *Transportkoffer GA9020K/SFK 1
1003.3 824958-7 Transportkoffer GA9020K neu 1
1004 803854-2 GA9020K MODEL NO. LABEL 1
1004 804443-6 GA9020KD MODEL NO. LABEL 1
1005 P-44155 *Diamantscheibe 230mm glatt 1




PDFPDF-Download